- T3
- LoL
- bo1
- Завершён
- Длительность 35 мин. 30 сек.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 4–16 убийств CG
1444 −14
ENSI.Score до матча
1485 +14
—
Вероятность победыДля этого матча не рассчитана
—
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 29 минут 4–16 убийств Победа CG
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 2 | 2 | 2 | +0 | 100% | 252 | 11 249 | 391 | 17 530 | |
|
|
1 | 1 | 2 | 3 | -1 | 100% | 239 | 10 252 | 356 | 18 588 | |
|
|
1 | 1 | 5 | 2 | -4 | 75% | 167 | 8 907 | 310 | 9 714 | |
|
|
1 | 0 | 3 | 3 | -3 | 75% | 292 | 11 401 | 396 | 13 371 | |
|
|
1 | 0 | 4 | 3 | -4 | 75% | 26 | 6 384 | 222 | 4 463 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 5 | 0 | 5 | +5 | 63% | 264 | 14 160 | 492 | 16 300 | |
|
|
1 | 4 | 1 | 7 | +3 | 69% | 269 | 12 933 | 450 | 30 019 | |
|
|
1 | 4 | 1 | 3 | +3 | 44% | 321 | 14 728 | 512 | 18 328 | |
|
|
1 | 3 | 1 | 12 | +2 | 94% | 216 | 12 281 | 427 | 14 109 | |
|
|
1 | 0 | 1 | 10 | -1 | 63% | 33 | 7 575 | 263 | 3 740 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Топ | 2 | 2 | 2 | +0 | 1 | 100% | 252 / 120 | 11 249 / 391 | 17 530 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 1 | 5 | 2 | -4 | 0.2 | 75% | 167 / 115 | 8 907 / 310 | 9 714 | — / — | |
|
|
Viktor | Мид | 1 | 2 | 3 | -1 | 0.5 | 100% | 239 / 116 | 10 252 / 356 | 18 588 | — / — | |
|
|
Sivir | Бот | 0 | 3 | 3 | -3 | 0 | 75% | 292 / 126 | 11 401 / 396 | 13 371 | — / — | |
|
|
Lulu | Саппорт | 0 | 4 | 3 | -4 | 0 | 75% | 26 / 15 | 6 384 / 222 | 4 463 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Zaahen | Топ | 4 | 1 | 7 | +3 | 4 | 69% | 269 / 136 | 12 933 / 450 | 30 019 | — / FT | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 3 | 1 | 12 | +2 | 3 | 94% | 216 / 108 | 12 281 / 427 | 14 109 | — / — | |
|
|
Syndra | Мид | 4 | 1 | 3 | +3 | 4 | 44% | 321 / 146 | 14 728 / 512 | 18 328 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 5 | 0 | 5 | +5 | ∞ | 63% | 264 / 124 | 14 160 / 492 | 16 300 | FB / — | |
|
|
Rakan | Саппорт | 0 | 1 | 10 | -1 | 0 | 63% | 33 / 26 | 7 575 / 263 | 3 740 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
GMBLERS ESPORTS
Colossal Gaming
Не играли в этом матче
Реклама
Сравнение команд
- Победа, соперник EKO, 31 июл
- Победа, соперник ZENA, 06 авг
- Победа, соперник CG, 07 авг
- Поражение, соперник HMB, 20 авг
- Поражение, соперник ZENA, 09 сен
- Победа, соперник WD, 28 сен
- Победа, соперник SUE, 29 сен
- Победа, соперник LDS, 30 сен
- Поражение, соперник USE, 01 окт
- Поражение, соперник TSC, 02 окт
2 поражения
Серия
2 поражения
50%
Винрейт 10
40%
57%
Винрейт 30
47%
−7 п.п.
Форма к обычной
последние 10 против последних 30, п.п.
−7 п.п.
Личные встречи
3
Победы9 встреч
6
Последние результаты команд
Другие матчи LIT
Реклама
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 5 месяцев назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo1