- T3
- LoL
- bo1
- Завершён
- Длительность 40 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 23–12 убийств EKO
1364 +15
ENSI.Score до матча
1347 −15
—
Вероятность победыДля этого матча не рассчитана
—
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 35 минут 23–12 убийств Победа EKO
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 10 | 3 | 10 | +7 | 87% | 246 | 16 830 | 487 | 36 717 | |
|
|
1 | 7 | 2 | 2 | +5 | 39% | 299 | 15 516 | 449 | 16 710 | |
|
|
1 | 6 | 1 | 10 | +5 | 70% | 293 | 17 950 | 519 | 21 235 | |
|
|
1 | 0 | 1 | 15 | -1 | 65% | 40 | 9 125 | 264 | 7 399 | |
|
|
1 | 0 | 5 | 14 | -5 | 61% | 211 | 11 362 | 329 | 16 153 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 6 | 6 | 1 | +0 | 58% | 269 | 13 342 | 386 | 37 141 | |
|
|
1 | 2 | 3 | 7 | -1 | 75% | 231 | 12 470 | 361 | 12 600 | |
|
|
1 | 2 | 5 | 3 | -3 | 42% | 37 | 8 555 | 247 | 8 805 | |
|
|
1 | 1 | 4 | 5 | -3 | 50% | 292 | 12 876 | 373 | 21 828 | |
|
|
1 | 1 | 5 | 2 | -4 | 25% | 290 | 11 968 | 346 | 32 828 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ornn | Топ | 0 | 5 | 14 | -5 | 0 | 61% | 211 / 84 | 11 362 / 329 | 16 153 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 10 | 3 | 10 | +7 | 3.33 | 87% | 246 / 105 | 16 830 / 487 | 36 717 | FB / — | |
|
|
Mel | Мид | 7 | 2 | 2 | +5 | 3.5 | 39% | 299 / 119 | 15 516 / 449 | 16 710 | — / — | |
|
|
Senna | Бот | 6 | 1 | 10 | +5 | 6 | 70% | 293 / 105 | 17 950 / 519 | 21 235 | — / — | |
|
|
Seraphine | Саппорт | 0 | 1 | 15 | -1 | 0 | 65% | 40 / 27 | 9 125 / 264 | 7 399 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Топ | 6 | 6 | 1 | +0 | 1 | 58% | 269 / 115 | 13 342 / 386 | 37 141 | — / FT | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 2 | 3 | 7 | -1 | 0.67 | 75% | 231 / 103 | 12 470 / 361 | 12 600 | — / — | |
|
|
Viktor | Мид | 1 | 5 | 2 | -4 | 0.2 | 25% | 290 / 127 | 11 968 / 346 | 32 828 | — / — | |
|
|
Ashe | Бот | 1 | 4 | 5 | -3 | 0.25 | 50% | 292 / 137 | 12 876 / 373 | 21 828 | — / — | |
|
|
Karma | Саппорт | 2 | 5 | 3 | -3 | 0.4 | 42% | 37 / 23 | 8 555 / 247 | 8 805 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Реклама
Сравнение команд
- Поражение, соперник ZENA, 30 июл
- Поражение, соперник GMB, 31 июл
- Победа, соперник CG, 06 авг
- Поражение, соперник HMB, 07 авг
- Поражение, соперник TTS, 27 авг
- Поражение, соперник GMB, 09 апр
- Поражение, соперник HMB, 10 апр
- Победа, соперник ATA, 16 апр
- Поражение, соперник EKO, 17 апр
- Поражение, соперник ATA, 22 апр
2 поражения
Серия
2 поражения
30%
Винрейт 10
13%
43%
Винрейт 30
13%
−13 п.п.
Форма к обычной
последние 10 против последних 30, п.п.
0 п.п.
Личные встречи
1
Победы1 встреча
0
Последние результаты команд
Другие матчи LIT
Реклама
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 5 месяцев назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo1