- T3
- LoL
- bo1
- Завершён
- Длительность 31 мин. 2 сек.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 8–17 убийств SHE
1358 −17
ENSI.Score до матча
1329 +17
—
Вероятность победыДля этого матча не рассчитана
—
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 27 минут 8–17 убийств Победа SHE
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 5 | 3 | 1 | +2 | 75% | 269 | 12 817 | 482 | 22 372 | |
|
|
1 | 2 | 2 | 5 | +0 | 88% | 33 | 7 167 | 269 | 6 356 | |
|
|
1 | 1 | 3 | 5 | -2 | 75% | 191 | 9 921 | 373 | 11 215 | |
|
|
1 | 0 | 3 | 1 | -3 | 13% | 261 | 9 264 | 348 | 11 444 | |
|
|
1 | 0 | 6 | 0 | -6 | 0% | 197 | 8 018 | 301 | 16 638 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 6 | 0 | 5 | +6 | 65% | 197 | 11 505 | 432 | 8 884 | |
|
|
1 | 4 | 3 | 5 | +1 | 53% | 249 | 13 621 | 512 | 14 595 | |
|
|
1 | 4 | 1 | 3 | +3 | 41% | 274 | 11 378 | 427 | 19 842 | |
|
|
1 | 3 | 1 | 8 | +2 | 65% | 251 | 11 711 | 440 | 30 356 | |
|
|
1 | 0 | 4 | 8 | -4 | 47% | 39 | 6 711 | 252 | 3 250 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 0 | 6 | 0 | -6 | 0 | 0% | 197 / 109 | 8 018 / 301 | 16 638 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 1 | 3 | 5 | -2 | 0.33 | 75% | 191 / 101 | 9 921 / 373 | 11 215 | — / — | |
|
|
Ryze | Мид | 0 | 3 | 1 | -3 | 0 | 13% | 261 / 130 | 9 264 / 348 | 11 444 | — / — | |
|
|
Ashe | Бот | 5 | 3 | 1 | +2 | 1.67 | 75% | 269 / 131 | 12 817 / 482 | 22 372 | — / — | |
|
|
Seraphine | Саппорт | 2 | 2 | 5 | +0 | 1 | 88% | 33 / 27 | 7 167 / 269 | 6 356 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gwen | Топ | 3 | 1 | 8 | +2 | 3 | 65% | 251 / 127 | 11 711 / 440 | 30 356 | — / FT | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 6 | 0 | 5 | +6 | ∞ | 65% | 197 / 95 | 11 505 / 432 | 8 884 | — / — | |
|
|
Anivia | Мид | 4 | 1 | 3 | +3 | 4 | 41% | 274 / 150 | 11 378 / 427 | 19 842 | — / — | |
|
|
Draven | Бот | 4 | 3 | 5 | +1 | 1.33 | 53% | 249 / 126 | 13 621 / 512 | 14 595 | FB / — | |
|
|
Blitzcrank | Саппорт | 0 | 4 | 8 | -4 | 0 | 47% | 39 / 25 | 6 711 / 252 | 3 250 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Реклама
Сравнение команд
- Победа, соперник GMB, 30 июл
- Победа, соперник CG, 31 июл
- Поражение, соперник HMB, 06 авг
- Победа, соперник TTS, 07 авг
- Поражение, соперник CG, 26 авг
- Поражение, соперник GMB, 09 апр
- Поражение, соперник HMB, 10 апр
- Победа, соперник ATA, 16 апр
- Поражение, соперник EKO, 17 апр
- Поражение, соперник ATA, 22 апр
1 поражение
Серия
2 поражения
60%
Винрейт 10
13%
44%
Винрейт 30
13%
+16 п.п.
Форма к обычной
последние 10 против последних 30, п.п.
0 п.п.
Личные встречи
1
Победы2 встречи
1
Последние результаты команд
Другие матчи LIT
Реклама
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 5 месяцев назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo1