- T2
- LoL
- bo1
- Завершён
- Длительность 43 мин. 16 сек.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 3–15 убийств USE
1366 −6
ENSI.Score до матча
1616 +6
—
Вероятность победыДля этого матча не рассчитана
—
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 26 минут 3–15 убийств Победа USE
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 1 | 2 | 1 | -1 | 67% | 221 | 9 539 | 361 | 11 430 | |
|
|
1 | 1 | 4 | 1 | -3 | 67% | 212 | 10 030 | 380 | 15 758 | |
|
|
1 | 1 | 3 | 0 | -2 | 33% | 242 | 10 479 | 397 | 12 761 | |
|
|
1 | 0 | 3 | 0 | -3 | 0% | 18 | 5 553 | 210 | 4 265 | |
|
|
1 | 0 | 3 | 0 | -3 | 0% | 177 | 8 526 | 323 | 8 441 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 5 | 1 | 7 | +4 | 80% | 234 | 12 989 | 492 | 15 282 | |
|
|
1 | 4 | 2 | 6 | +2 | 67% | 284 | 14 784 | 560 | 21 287 | |
|
|
1 | 4 | 1 | 6 | +3 | 67% | 208 | 12 034 | 456 | 17 335 | |
|
|
1 | 2 | 0 | 8 | +2 | 67% | 211 | 10 758 | 408 | 16 087 | |
|
|
1 | 0 | 0 | 10 | +0 | 67% | 15 | 6 965 | 264 | 4 577 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jax | Топ | 1 | 2 | 1 | -1 | 0.5 | 67% | 221 / 120 | 9 539 / 361 | 11 430 | — / — | |
|
|
Ambessa | Лес | 0 | 3 | 0 | -3 | 0 | 0% | 177 / 101 | 8 526 / 323 | 8 441 | — / — | |
|
|
Syndra | Мид | 1 | 4 | 1 | -3 | 0.25 | 67% | 212 / 124 | 10 030 / 380 | 15 758 | — / — | |
|
|
Zeri | Бот | 1 | 3 | 0 | -2 | 0.33 | 33% | 242 / 122 | 10 479 / 397 | 12 761 | — / — | |
|
|
Leona | Саппорт | 0 | 3 | 0 | -3 | 0 | 0% | 18 / 13 | 5 553 / 210 | 4 265 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Топ | 4 | 1 | 6 | +3 | 4 | 67% | 208 / 107 | 12 034 / 456 | 17 335 | — / — | |
|
|
Naafiri | Лес | 2 | 0 | 8 | +2 | ∞ | 67% | 211 / 117 | 10 758 / 408 | 16 087 | — / — | |
|
|
Twisted Fate | Мид | 5 | 1 | 7 | +4 | 5 | 80% | 234 / 126 | 12 989 / 492 | 15 282 | — / — | |
|
|
Ziggs | Бот | 4 | 2 | 6 | +2 | 2 | 67% | 284 / 146 | 14 784 / 560 | 21 287 | FB / FT | |
|
|
Alistar | Саппорт | 0 | 0 | 10 | +0 | ∞ | 67% | 15 / 13 | 6 965 / 264 | 4 577 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
ROSSMANN Centaurs
Не играли в этом матче
Unicorns of Love Sexy Edition
Реклама
Сравнение команд
- Поражение, соперник EINS, 30 июл
- Поражение, соперник BIG, 06 авг
- Победа, соперник SGE, 12 авг
- Победа, соперник EWI, 13 авг
- Поражение, соперник USE, 25 авг
- Победа, соперник HMB, 28 сен
- Победа, соперник JSK, 29 сен
- Поражение, соперник KHK, 30 сен
- Победа, соперник CG, 01 окт
- Поражение, соперник KHK, 07 окт
1 поражение
Серия
1 поражение
50%
Винрейт 10
60%
27%
Винрейт 30
63%
+23 п.п.
Форма к обычной
последние 10 против последних 30, п.п.
−3 п.п.
Матчи с общими соперниками 60 дней
У команд нет общих соперников
Личные встречи
2
Победы8 встреч
6
Последние результаты команд
Другие матчи PRM
Реклама
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 2 месяца назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo1