- T1
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 1 ч. 32 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 15–10 убийств GNX
- Игра 2 20–10 убийств GNX
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 35 минут 15–10 убийств Победа GNX
- Игра 2 29 минут 20–10 убийств Победа GNX
Статистика игроков
2 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 13 | 2 | 13 | +11 | 74% | 694 | 34 846 | 545 | 63 696 | |
|
|
2 | 7 | 7 | 14 | +0 | 59% | 607 | 28 693 | 449 | 33 679 | |
|
|
2 | 6 | 1 | 11 | +5 | 51% | 605 | 27 196 | 423 | 23 818 | |
|
|
2 | 5 | 3 | 20 | +2 | 72% | 93 | 20 327 | 320 | 18 366 | |
|
|
2 | 4 | 7 | 25 | -3 | 84% | 465 | 26 104 | 409 | 20 558 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 6 | 6 | 6 | +0 | 60% | 692 | 30 025 | 466 | 39 230 | |
|
|
2 | 5 | 6 | 11 | -1 | 80% | 630 | 27 167 | 420 | 27 121 | |
|
|
2 | 5 | 6 | 4 | -1 | 45% | 607 | 28 313 | 438 | 53 634 | |
|
|
2 | 3 | 9 | 13 | -6 | 80% | 412 | 22 115 | 345 | 24 466 | |
|
|
2 | 1 | 8 | 17 | -7 | 90% | 74 | 15 865 | 248 | 12 547 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 4 | 0 | 6 | +4 | ∞ | 67% | 352 / 151 | 15 207 / 436 | 15 425 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 1 | 4 | 12 | -3 | 0.25 | 87% | 247 / 110 | 13 615 / 390 | 12 397 | — / — | |
|
|
Anivia | Мид | 3 | 4 | 5 | -1 | 0.75 | 53% | 339 / 149 | 14 960 / 429 | 19 250 | — / FT | |
|
|
Caitlyn | Бот | 6 | 1 | 4 | +5 | 6 | 67% | 397 / 149 | 18 344 / 526 | 29 803 | — / — | |
|
|
Elise | Саппорт | 1 | 1 | 10 | +0 | 1 | 73% | 53 / 26 | 10 069 / 289 | 10 792 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 3 | 3 | 1 | +0 | 1 | 40% | 339 / 142 | 16 584 / 475 | 28 320 | — / — | |
|
|
Pantheon | Лес | 2 | 6 | 6 | -4 | 0.33 | 80% | 209 / 112 | 11 789 / 338 | 14 203 | — / — | |
|
|
Ryze | Мид | 2 | 2 | 4 | +0 | 1 | 60% | 401 / 141 | 15 999 / 459 | 12 688 | FB / — | |
|
|
Jhin | Бот | 3 | 1 | 1 | +2 | 3 | 40% | 399 / 136 | 17 185 / 493 | 26 099 | — / — | |
|
|
Bard | Саппорт | 0 | 3 | 8 | -3 | 0 | 80% | 38 / 20 | 8 374 / 240 | 7 639 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Топ | 2 | 1 | 5 | +1 | 2 | 35% | 253 / 108 | 11 989 / 410 | 8 393 | — / — | |
|
|
Skarner | Лес | 3 | 3 | 13 | +0 | 1 | 80% | 218 / 96 | 12 489 / 427 | 8 161 | FB / — | |
|
|
Azir | Мид | 4 | 3 | 9 | +1 | 1.33 | 65% | 268 / 133 | 13 733 / 470 | 14 429 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 7 | 1 | 9 | +6 | 7 | 80% | 297 / 137 | 16 502 / 564 | 33 893 | — / FT | |
|
|
Pyke | Саппорт | 4 | 2 | 10 | +2 | 2 | 70% | 40 / 23 | 10 258 / 351 | 7 574 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Varus | Топ | 2 | 3 | 3 | -1 | 0.67 | 50% | 268 / 144 | 11 729 / 401 | 25 314 | — / — | |
|
|
Aatrox | Лес | 1 | 3 | 7 | -2 | 0.33 | 80% | 203 / 128 | 10 326 / 353 | 10 263 | — / — | |
|
|
Annie | Мид | 3 | 4 | 7 | -1 | 0.75 | 100% | 229 / 126 | 11 168 / 382 | 14 433 | — / — | |
|
|
Ashe | Бот | 3 | 5 | 5 | -2 | 0.6 | 80% | 293 / 125 | 12 840 / 439 | 13 131 | — / — | |
|
|
Seraphine | Саппорт | 1 | 5 | 9 | -4 | 0.2 | 100% | 36 / 30 | 7 491 / 256 | 4 908 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
GIANTX
Team Heretics
Не играли в этом матче
Сравнение команд
- Победа, соперник G2, 24 авг
- Поражение, соперник Na'Vi, 29 авг
- Победа, соперник FNC, 30 авг
- Поражение, соперник KC, 05 сен
- Поражение, соперник Na'Vi, 11 сен
- Поражение, соперник Na'Vi, 17 авг
- Победа, соперник SK, 21 авг
- Поражение, соперник GNX, 23 авг
- Поражение, соперник SHFT, 28 авг
- Поражение, соперник KOI, 30 авг
Матчи с общими соперниками 60 дней
-
Поражения: 2
Natus Vincere
Поражения: 1
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи EWC
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 5 месяцев назад
- Турнир
- 2026 Esports World Cup
- Стадия
- EMEA Qualifier
- Формат
- bo3