- T3
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 2 ч. 36 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 22–19 убийств FNL
- Игра 2 8–21 убийств Arneb
- Игра 3 25–8 убийств FNL
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 33 минуты 22–19 убийств Победа FNL
- Игра 2 34 минуты 8–21 убийств Победа Arneb
- Игра 3 29 минут 25–8 убийств Победа FNL
Статистика игроков
3 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 19 | 10 | 21 | +9 | 76% | 715 | 42 868 | 445 | 53 425 | |
|
|
3 | 14 | 7 | 18 | +7 | 47% | 919 | 46 465 | 485 | 58 277 | |
|
|
3 | 13 | 10 | 29 | +3 | 68% | 844 | 41 205 | 432 | 89 153 | |
|
|
3 | 6 | 7 | 25 | -1 | 58% | 822 | 39 978 | 414 | 58 128 | |
|
|
3 | 3 | 14 | 39 | -11 | 70% | 101 | 25 431 | 265 | 16 994 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 15 | 13 | 24 | +2 | 78% | 797 | 39 461 | 406 | 67 153 | |
|
|
3 | 14 | 6 | 16 | +8 | 65% | 930 | 45 647 | 472 | 61 369 | |
|
|
3 | 9 | 12 | 29 | -3 | 81% | 605 | 35 888 | 370 | 44 088 | |
|
|
3 | 6 | 14 | 19 | -8 | 47% | 668 | 31 887 | 329 | 58 945 | |
|
|
3 | 4 | 10 | 34 | -6 | 79% | 103 | 25 510 | 264 | 16 910 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 3 | 3 | 11 | +0 | 1 | 64% | 274 / 137 | 13 259 / 396 | 20 518 | — / — | |
|
|
Naafiri | Лес | 9 | 4 | 7 | +5 | 2.25 | 73% | 264 / 107 | 15 633 / 467 | 22 819 | FB / — | |
|
|
Annie | Мид | 5 | 5 | 14 | +0 | 1 | 86% | 271 / 120 | 14 109 / 422 | 31 643 | — / — | |
|
|
Kai'Sa | Бот | 4 | 2 | 5 | +2 | 2 | 41% | 335 / 141 | 16 404 / 490 | 20 062 | — / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 1 | 5 | 15 | -4 | 0.2 | 73% | 34 / 21 | 8 585 / 257 | 4 568 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 3 | 7 | 11 | -4 | 0.43 | 74% | 197 / 121 | 10 577 / 316 | 20 445 | — / — | |
|
|
Wukong | Лес | 1 | 5 | 16 | -4 | 0.2 | 89% | 199 / 107 | 11 697 / 350 | 15 340 | — / — | |
|
|
Viktor | Мид | 8 | 5 | 8 | +3 | 1.6 | 84% | 264 / 123 | 14 210 / 425 | 26 602 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 6 | 1 | 7 | +5 | 6 | 68% | 335 / 138 | 16 499 / 493 | 20 583 | — / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 1 | 4 | 17 | -3 | 0.25 | 95% | 32 / 16 | 8 605 / 257 | 5 463 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gwen | Топ | 3 | 3 | 2 | +0 | 1 | 63% | 288 / 129 | 15 144 / 451 | 22 004 | — / — | |
|
|
Lee Sin | Лес | 5 | 5 | 2 | +0 | 1 | 88% | 244 / 97 | 14 325 / 427 | 17 005 | — / — | |
|
|
Ryze | Мид | 0 | 4 | 3 | -4 | 0 | 38% | 300 / 120 | 11 788 / 351 | 10 534 | — / — | |
|
|
Ashe | Бот | 0 | 4 | 1 | -4 | 0 | 13% | 322 / 123 | 14 011 / 417 | 13 798 | — / — | |
|
|
Seraphine | Саппорт | 0 | 5 | 4 | -5 | 0 | 50% | 42 / 26 | 7 992 / 238 | 4 844 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 3 | 1 | 6 | +2 | 3 | 43% | 279 / 119 | 12 842 / 382 | 19 619 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 6 | 2 | 8 | +4 | 3 | 67% | 240 / 87 | 14 593 / 435 | 18 246 | — / — | |
|
|
Orianna | Мид | 5 | 2 | 13 | +3 | 2.5 | 86% | 320 / 132 | 15 729 / 468 | 18 791 | — / — | |
|
|
Mel | Бот | 5 | 1 | 6 | +4 | 5 | 52% | 337 / 124 | 16 124 / 480 | 16 758 | — / — | |
|
|
Leona | Саппорт | 2 | 2 | 12 | +0 | 1 | 67% | 44 / 21 | 9 629 / 287 | 7 299 | FB / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Топ | 0 | 1 | 12 | -1 | 0 | 48% | 260 / 138 | 11 575 / 395 | 15 606 | — / — | |
|
|
Trundle | Лес | 5 | 1 | 12 | +4 | 5 | 68% | 207 / 109 | 12 910 / 440 | 13 601 | — / — | |
|
|
Azir | Мид | 8 | 1 | 12 | +7 | 8 | 80% | 273 / 125 | 15 308 / 522 | 46 976 | — / FT | |
|
|
Jhin | Бот | 10 | 1 | 12 | +9 | 10 | 88% | 262 / 131 | 16 050 / 547 | 24 417 | — / — | |
|
|
Karma | Саппорт | 2 | 4 | 20 | -2 | 0.5 | 88% | 25 / 18 | 8 854 / 302 | 7 582 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ornn | Топ | 0 | 6 | 2 | -6 | 0 | 25% | 192 / 112 | 8 468 / 289 | 18 881 | — / — | |
|
|
Pantheon | Лес | 2 | 5 | 5 | -3 | 0.4 | 88% | 166 / 88 | 9 598 / 327 | 10 502 | FB / — | |
|
|
Aurora | Мид | 2 | 6 | 3 | -4 | 0.33 | 63% | 213 / 112 | 9 522 / 325 | 21 760 | — / — | |
|
|
Caitlyn | Бот | 3 | 4 | 3 | -1 | 0.75 | 75% | 258 / 108 | 13 024 / 444 | 24 028 | — / — | |
|
|
Milio | Саппорт | 1 | 4 | 5 | -3 | 0.25 | 75% | 27 / 16 | 7 276 / 248 | 4 148 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Поражение, соперник VKS.A, 21 сен
- Поражение, соперник DK.C, 23 сен
- Поражение, соперник Cupid, 23 сен
- Поражение, соперник VKS.A, 25 сен
- Поражение, соперник DK.C, 25 сен
- Победа, соперник DFM.Acad, 03 июн
- Поражение, соперник RGaming, 13 июн
- Поражение, соперник NM, 18 июл
- Победа, соперник RNC, 24 июл
- Поражение, соперник LGuide, 29 июл
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LJL
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 5 месяцев назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo3