- T3
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 3 ч. 5 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 21–17 убийств NM
- Игра 2 16–26 убийств RNC
- Игра 3 23–18 убийств NM
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 37 минут 21–17 убийств Победа NM
- Игра 2 40 минут 16–26 убийств Победа RNC
- Игра 3 30 минут 23–18 убийств Победа NM
Статистика игроков
3 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 22 | 11 | 24 | +11 | 75% | 959 | 51 166 | 485 | 113 904 | |
|
|
3 | 19 | 10 | 16 | +9 | 58% | 943 | 54 079 | 502 | 90 433 | |
|
|
3 | 11 | 8 | 30 | +3 | 68% | 917 | 42 339 | 403 | 78 818 | |
|
|
1 | 4 | 1 | 13 | +3 | 74% | 213 | 12 885 | 431 | 18 463 | |
|
|
2 | 3 | 10 | 26 | -7 | 77% | 499 | 28 334 | 370 | 44 387 | |
|
|
3 | 1 | 21 | 36 | -20 | 62% | 137 | 28 666 | 270 | 38 111 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 21 | 9 | 29 | +12 | 83% | 690 | 43 204 | 400 | 80 268 | |
|
|
3 | 17 | 12 | 26 | +5 | 70% | 1 003 | 49 663 | 463 | 119 001 | |
|
|
3 | 10 | 12 | 22 | -2 | 50% | 763 | 38 761 | 365 | 66 948 | |
|
|
3 | 9 | 12 | 25 | -3 | 57% | 770 | 36 209 | 338 | 61 383 | |
|
|
3 | 4 | 15 | 40 | -11 | 69% | 115 | 28 423 | 267 | 26 965 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jayce | Топ | 8 | 1 | 10 | +7 | 8 | 86% | 375 / 137 | 19 999 / 540 | 46 056 | FB / FT | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 1 | 4 | 17 | -3 | 0.25 | 86% | 256 / 111 | 14 637 / 395 | 22 975 | — / — | |
|
|
Viktor | Мид | 2 | 4 | 11 | -2 | 0.5 | 62% | 312 / 129 | 14 245 / 384 | 29 474 | — / — | |
|
|
Kai'Sa | Бот | 10 | 1 | 4 | +9 | 10 | 67% | 363 / 121 | 21 556 / 582 | 35 119 | — / — | |
|
|
Neeko | Саппорт | 0 | 7 | 13 | -7 | 0 | 62% | 45 / 19 | 10 094 / 272 | 17 372 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Топ | 6 | 5 | 4 | +1 | 1.2 | 59% | 295 / 112 | 15 199 / 410 | 17 132 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 6 | 3 | 10 | +3 | 2 | 94% | 257 / 96 | 14 780 / 399 | 24 264 | — / — | |
|
|
Galio | Мид | 0 | 5 | 12 | -5 | 0 | 71% | 252 / 121 | 11 038 / 298 | 21 197 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 5 | 4 | 6 | +1 | 1.25 | 65% | 348 / 130 | 16 360 / 442 | 33 950 | — / — | |
|
|
Bard | Саппорт | 0 | 4 | 11 | -4 | 0 | 65% | 41 / 17 | 8 691 / 235 | 7 619 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 4 | 6 | 5 | -2 | 0.67 | 56% | 300 / 142 | 15 381 / 387 | 36 137 | FB / — | |
|
|
Skarner | Лес | 2 | 6 | 9 | -4 | 0.33 | 69% | 243 / 101 | 13 697 / 345 | 21 412 | — / — | |
|
|
Orianna | Мид | 2 | 3 | 8 | -1 | 0.67 | 63% | 315 / 137 | 14 048 / 353 | 17 785 | — / — | |
|
|
Yunara | Бот | 8 | 5 | 0 | +3 | 1.6 | 50% | 339 / 100 | 19 781 / 498 | 32 903 | — / FT | |
|
|
Lulu | Саппорт | 0 | 6 | 10 | -6 | 0 | 63% | 50 / 27 | 10 246 / 258 | 7 183 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Maokai | Топ | 2 | 3 | 17 | -1 | 0.67 | 73% | 232 / 111 | 12 672 / 319 | 26 568 | — / — | |
|
|
Naafiri | Лес | 10 | 2 | 10 | +8 | 5 | 77% | 276 / 103 | 17 936 / 451 | 37 023 | — / — | |
|
|
Annie | Мид | 4 | 3 | 9 | +1 | 1.33 | 50% | 318 / 130 | 15 237 / 383 | 24 225 | — / — | |
|
|
Miss Fortune | Бот | 9 | 5 | 11 | +4 | 1.8 | 77% | 376 / 141 | 20 090 / 505 | 53 160 | — / — | |
|
|
Karma | Саппорт | 1 | 3 | 23 | -2 | 0.33 | 92% | 32 / 6 | 11 268 / 283 | 8 843 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Tryndamere | Топ | 10 | 4 | 9 | +6 | 2.5 | 83% | 284 / 127 | 15 786 / 529 | 31 711 | FB / — | |
|
|
Lee Sin | Лес | 4 | 1 | 13 | +3 | 4 | 74% | 213 / 115 | 12 885 / 431 | 18 463 | — / FT | |
|
|
Cassiopeia | Мид | 7 | 1 | 11 | +6 | 7 | 78% | 290 / 142 | 14 046 / 470 | 31 559 | — / — | |
|
|
Jhin | Бот | 1 | 4 | 12 | -3 | 0.25 | 57% | 241 / 139 | 12 742 / 427 | 22 411 | — / — | |
|
|
Seraphine | Саппорт | 1 | 8 | 13 | -7 | 0.13 | 61% | 42 / 24 | 8 326 / 279 | 13 556 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jax | Топ | 2 | 4 | 1 | -2 | 0.5 | 17% | 236 / 103 | 10 890 / 365 | 23 248 | — / — | |
|
|
Rek'Sai | Лес | 5 | 4 | 9 | +1 | 1.25 | 78% | 157 / 85 | 10 488 / 351 | 18 981 | — / — | |
|
|
Sion | Мид | 5 | 4 | 4 | +1 | 1.25 | 50% | 200 / 110 | 9 934 / 333 | 15 961 | — / — | |
|
|
Caitlyn | Бот | 3 | 3 | 9 | +0 | 1 | 67% | 279 / 124 | 13 213 / 442 | 31 891 | — / — | |
|
|
Elise | Саппорт | 3 | 8 | 6 | -5 | 0.38 | 50% | 42 / 28 | 8 464 / 283 | 10 503 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Победа, соперник Arneb, 18 июл
- Победа, соперник Uwinks, 20 июл
- Поражение, соперник FNL, 05 авг
- Победа, соперник LGuide, 05 сен
- Поражение, соперник FNL, 06 сен
- Победа, соперник DFM.Acad, 22 мая
- Поражение, соперник RGaming, 28 мая
- Победа, соперник LGuide, 04 июн
- Поражение, соперник LGuide, 17 июл
- Поражение, соперник Arneb, 24 июл
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LJL
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
LJL 2026 SPRING SERIES MAIN STAGE DAY 8
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 5 месяцев назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo3