- T3
- LoL
- bo1
- Завершён
- Длительность 36 мин. 13 сек.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 8–33 убийств DRM
1282 −12
ENSI.Score до матча
1376 +12
—
Вероятность победыДля этого матча не рассчитана
—
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 27 минут 8–33 убийств Победа DRM
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 5 | 7 | 1 | -2 | 75% | 178 | 11 577 | 435 | 17 637 | |
|
|
1 | 1 | 6 | 3 | -5 | 50% | 36 | 6 962 | 262 | 11 467 | |
|
|
1 | 1 | 9 | 3 | -8 | 50% | 180 | 8 500 | 319 | 12 217 | |
|
|
1 | 1 | 7 | 0 | -6 | 13% | 229 | 9 551 | 359 | 12 898 | |
|
|
1 | 0 | 4 | 2 | -4 | 25% | 234 | 9 191 | 345 | 12 484 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 11 | 2 | 17 | +9 | 85% | 188 | 13 670 | 514 | 27 665 | |
|
|
1 | 10 | 2 | 7 | +8 | 52% | 251 | 14 422 | 542 | 23 671 | |
|
|
1 | 8 | 1 | 13 | +7 | 64% | 227 | 14 617 | 549 | 24 415 | |
|
|
1 | 4 | 0 | 18 | +4 | 67% | 36 | 9 650 | 363 | 7 380 | |
|
|
1 | 0 | 3 | 4 | -3 | 12% | 188 | 8 630 | 324 | 8 104 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Топ | 0 | 4 | 2 | -4 | 0 | 25% | 234 / 126 | 9 191 / 345 | 12 484 | — / — | |
|
|
Rek'Sai | Лес | 5 | 7 | 1 | -2 | 0.71 | 75% | 178 / 100 | 11 577 / 435 | 17 637 | — / — | |
|
|
Taliyah | Мид | 1 | 9 | 3 | -8 | 0.11 | 50% | 180 / 120 | 8 500 / 319 | 12 217 | — / — | |
|
|
Ashe | Бот | 1 | 7 | 0 | -6 | 0.14 | 13% | 229 / 117 | 9 551 / 359 | 12 898 | — / — | |
|
|
Seraphine | Саппорт | 1 | 6 | 3 | -5 | 0.17 | 50% | 36 / 19 | 6 962 / 262 | 11 467 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 0 | 3 | 4 | -3 | 0 | 12% | 188 / 111 | 8 630 / 324 | 8 104 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 11 | 2 | 17 | +9 | 5.5 | 85% | 188 / 102 | 13 670 / 514 | 27 665 | — / — | |
|
|
Syndra | Мид | 10 | 2 | 7 | +8 | 5 | 52% | 251 / 130 | 14 422 / 542 | 23 671 | — / — | |
|
|
Jhin | Бот | 8 | 1 | 13 | +7 | 8 | 64% | 227 / 122 | 14 617 / 549 | 24 415 | — / FT | |
|
|
Karma | Саппорт | 4 | 0 | 18 | +4 | ∞ | 67% | 36 / 19 | 9 650 / 363 | 7 380 | FB / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
ZeroZone Gaming
Не играли в этом матче
Dream Esports
Не играли в этом матче
Реклама
Сравнение команд
- Поражение, соперник RDT, 23 мая
- Поражение, соперник WG, 29 июл
- Победа, соперник EXS, 06 авг
- Победа, соперник RSW, 14 авг
- Поражение, соперник FCN, 20 авг
- Поражение, соперник OTS, 22 мая
- Победа, соперник TTB, 29 июл
- Победа, соперник GDE, 04 авг
- Победа, соперник CE, 12 авг
- Поражение, соперник GOB, 03 сен
1 поражение
Серия
1 поражение
20%
Винрейт 10
60%
21%
Винрейт 30
55%
−1 п.п.
Форма к обычной
последние 10 против последних 30, п.п.
+6 п.п.
Личные встречи
0
Победы1 встреча
1
Последние результаты команд
Другие матчи LPLOL
Реклама
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 5 месяцев назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo1