- T3
- LoL
- bo1
- Завершён
- Длительность 35 мин. 24 сек.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 14–4 убийств CRZ
1453 +13
ENSI.Score до матча
1389 −13
—
Вероятность победыДля этого матча не рассчитана
—
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 24 минуты 14–4 убийств Победа CRZ
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 5 | 1 | 2 | +4 | 50% | 269 | 14 253 | 591 | 18 437 | |
|
|
1 | 4 | 1 | 6 | +3 | 71% | 237 | 11 387 | 472 | 20 756 | |
|
|
1 | 2 | 0 | 9 | +2 | 79% | 164 | 10 293 | 427 | 11 734 | |
|
|
1 | 2 | 1 | 3 | +1 | 36% | 186 | 9 008 | 374 | 10 164 | |
|
|
1 | 1 | 1 | 5 | +0 | 43% | 28 | 7 188 | 298 | 5 128 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 2 | 5 | 1 | -3 | 75% | 145 | 8 641 | 359 | 9 217 | |
|
|
1 | 1 | 3 | 2 | -2 | 75% | 221 | 9 065 | 376 | 8 133 | |
|
|
1 | 1 | 1 | 2 | +0 | 75% | 202 | 8 392 | 348 | 10 623 | |
|
|
1 | 0 | 1 | 2 | -1 | 50% | 22 | 5 404 | 224 | 4 058 | |
|
|
1 | 0 | 4 | 2 | -4 | 50% | 215 | 8 810 | 366 | 14 519 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 2 | 1 | 3 | +1 | 2 | 36% | 186 / 122 | 9 008 / 374 | 10 164 | — / — | |
|
|
Skarner | Лес | 2 | 0 | 9 | +2 | ∞ | 79% | 164 / 103 | 10 293 / 427 | 11 734 | — / — | |
|
|
Ryze | Мид | 4 | 1 | 6 | +3 | 4 | 71% | 237 / 135 | 11 387 / 472 | 20 756 | — / — | |
|
|
Yunara | Бот | 5 | 1 | 2 | +4 | 5 | 50% | 269 / 140 | 14 253 / 591 | 18 437 | FB / — | |
|
|
Lulu | Саппорт | 1 | 1 | 5 | +0 | 1 | 43% | 28 / 23 | 7 188 / 298 | 5 128 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 1 | 1 | 2 | +0 | 1 | 75% | 202 / 116 | 8 392 / 348 | 10 623 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 2 | 5 | 1 | -3 | 0.4 | 75% | 145 / 105 | 8 641 / 359 | 9 217 | — / — | |
|
|
Ahri | Мид | 1 | 3 | 2 | -2 | 0.33 | 75% | 221 / 111 | 9 065 / 376 | 8 133 | — / — | |
|
|
Smolder | Бот | 0 | 4 | 2 | -4 | 0 | 50% | 215 / 109 | 8 810 / 366 | 14 519 | — / — | |
|
|
Nami | Саппорт | 0 | 1 | 2 | -1 | 0 | 50% | 22 / 16 | 5 404 / 224 | 4 058 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Crusaders
Dream Esports
Не играли в этом матче
Реклама
Сравнение команд
- Победа, соперник RDT, 15 мая
- Победа, соперник ZZG, 21 мая
- Поражение, соперник FCN, 22 мая
- Поражение, соперник OTS, 28 мая
- Поражение, соперник BBK, 02 июн
- Поражение, соперник OTS, 22 мая
- Победа, соперник TTB, 29 июл
- Победа, соперник GDE, 04 авг
- Победа, соперник CE, 12 авг
- Поражение, соперник GOB, 03 сен
3 поражения
Серия
1 поражение
50%
Винрейт 10
60%
56%
Винрейт 30
55%
−6 п.п.
Форма к обычной
последние 10 против последних 30, п.п.
+6 п.п.
Личные встречи
1
Победы1 встреча
0
Последние результаты команд
Другие матчи LPLOL
Реклама
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 5 месяцев назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo1