- T3
- LoL
- bo1
- Завершён
- Длительность 44 мин. 19 сек.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 24–26 убийств RDT
1416 −17
ENSI.Score до матча
1391 +17
—
Вероятность победыДля этого матча не рассчитана
—
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 35 минут 24–26 убийств Победа RDT
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 12 | 5 | 6 | +7 | 75% | 207 | 15 323 | 444 | 22 898 | |
|
|
1 | 4 | 6 | 13 | -2 | 71% | 331 | 17 566 | 509 | 30 125 | |
|
|
1 | 4 | 2 | 10 | +2 | 58% | 302 | 14 205 | 412 | 24 376 | |
|
|
1 | 2 | 5 | 11 | -3 | 54% | 36 | 10 707 | 310 | 9 392 | |
|
|
1 | 2 | 8 | 3 | -6 | 21% | 158 | 9 154 | 265 | 9 711 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 11 | 3 | 8 | +8 | 73% | 262 | 18 298 | 530 | 55 458 | |
|
|
1 | 8 | 2 | 5 | +6 | 50% | 296 | 15 176 | 440 | 30 423 | |
|
|
1 | 4 | 3 | 3 | +1 | 27% | 325 | 15 205 | 441 | 21 861 | |
|
|
1 | 2 | 8 | 11 | -6 | 50% | 227 | 12 865 | 373 | 19 538 | |
|
|
1 | 1 | 8 | 16 | -7 | 65% | 28 | 9 994 | 290 | 9 666 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Топ | 2 | 8 | 3 | -6 | 0.25 | 21% | 158 / 67 | 9 154 / 265 | 9 711 | — / — | |
|
|
Rek'Sai | Лес | 12 | 5 | 6 | +7 | 2.4 | 75% | 207 / 89 | 15 323 / 444 | 22 898 | — / — | |
|
|
Orianna | Мид | 4 | 2 | 10 | +2 | 2 | 58% | 302 / 135 | 14 205 / 412 | 24 376 | — / — | |
|
|
Ashe | Бот | 4 | 6 | 13 | -2 | 0.67 | 71% | 331 / 118 | 17 566 / 509 | 30 125 | — / FT | |
|
|
Seraphine | Саппорт | 2 | 5 | 11 | -3 | 0.4 | 54% | 36 / 22 | 10 707 / 310 | 9 392 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Vayne | Топ | 8 | 2 | 5 | +6 | 4 | 50% | 296 / 136 | 15 176 / 440 | 30 423 | — / — | |
|
|
Nocturne | Лес | 2 | 8 | 11 | -6 | 0.25 | 50% | 227 / 100 | 12 865 / 373 | 19 538 | — / — | |
|
|
Ryze | Мид | 4 | 3 | 3 | +1 | 1.33 | 27% | 325 / 130 | 15 205 / 441 | 21 861 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 11 | 3 | 8 | +8 | 3.67 | 73% | 262 / 99 | 18 298 / 530 | 55 458 | FB / — | |
|
|
Nami | Саппорт | 1 | 8 | 16 | -7 | 0.13 | 65% | 28 / 15 | 9 994 / 290 | 9 666 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Реклама
Сравнение команд
- Победа, соперник HYPE, 26 авг
- Поражение, соперник OTS, 07 сен
- Победа, соперник GOB, 10 сен
- Поражение, соперник BAR, 21 сен
- Поражение, соперник OTF, 22 сен
- Поражение, соперник OTS, 14 мая
- Поражение, соперник CRZ, 15 мая
- Победа, соперник BBK, 21 мая
- Победа, соперник ZZG, 23 мая
- Поражение, соперник BBK, 29 мая
2 поражения
Серия
1 поражение
50%
Винрейт 10
50%
50%
Винрейт 30
50%
0 п.п.
Форма к обычной
последние 10 против последних 30, п.п.
0 п.п.
Личные встречи
1
Победы2 встречи
1
Последние результаты команд
Другие матчи LPLOL
Реклама
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 4 месяца назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo1