- T2
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 2 ч. 51 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 16–7 убийств TLN
- Игра 2 9–22 убийств VITB
- Игра 3 24–20 убийств TLN
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 28 минут 16–7 убийств Победа TLN
- Игра 2 45 минут 9–22 убийств Победа VITB
- Игра 3 36 минут 24–20 убийств Победа TLN
Статистика игроков
3 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 14 | 6 | 15 | +8 | 53% | 1 106 | 54 010 | 501 | 83 967 | |
|
|
3 | 13 | 10 | 21 | +3 | 68% | 835 | 45 003 | 415 | 71 506 | |
|
|
3 | 12 | 13 | 12 | -1 | 53% | 920 | 43 213 | 402 | 62 752 | |
|
|
3 | 9 | 10 | 24 | -1 | 60% | 689 | 39 501 | 370 | 66 123 | |
|
|
3 | 1 | 10 | 29 | -9 | 58% | 102 | 27 649 | 255 | 25 083 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 19 | 14 | 7 | +5 | 48% | 841 | 44 270 | 401 | 94 111 | |
|
|
3 | 10 | 12 | 26 | -2 | 72% | 707 | 40 828 | 373 | 43 808 | |
|
|
3 | 9 | 5 | 19 | +4 | 54% | 1 126 | 53 998 | 488 | 77 548 | |
|
|
3 | 8 | 6 | 19 | +2 | 49% | 929 | 40 258 | 366 | 62 772 | |
|
|
3 | 3 | 12 | 25 | -9 | 60% | 113 | 27 235 | 249 | 21 569 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gwen | Топ | 2 | 1 | 8 | +1 | 2 | 63% | 262 / 132 | 12 125 / 427 | 20 994 | — / — | |
|
|
Pantheon | Лес | 5 | 3 | 6 | +2 | 1.67 | 69% | 192 / 96 | 11 956 / 421 | 12 381 | FB / — | |
|
|
Akali | Мид | 4 | 1 | 4 | +3 | 4 | 50% | 288 / 150 | 12 720 / 448 | 12 611 | — / — | |
|
|
Yunara | Бот | 5 | 1 | 6 | +4 | 5 | 69% | 305 / 137 | 15 799 / 556 | 17 277 | — / — | |
|
|
Lulu | Саппорт | 0 | 1 | 10 | -1 | 0 | 63% | 25 / 16 | 7 669 / 270 | 5 262 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 1 | 3 | 1 | -2 | 0.33 | 29% | 250 / 144 | 10 417 / 367 | 17 126 | — / FT | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 3 | 5 | 2 | -2 | 0.6 | 71% | 204 / 110 | 10 485 / 369 | 6 597 | — / — | |
|
|
Viktor | Мид | 0 | 2 | 2 | -2 | 0 | 29% | 269 / 149 | 9 601 / 338 | 13 769 | — / — | |
|
|
Jinx | Бот | 2 | 3 | 1 | -1 | 0.67 | 43% | 292 / 127 | 13 132 / 462 | 11 997 | — / — | |
|
|
Milio | Саппорт | 1 | 3 | 4 | -2 | 0.33 | 71% | 36 / 31 | 7 020 / 247 | 3 160 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 3 | 6 | 3 | -3 | 0.5 | 67% | 354 / 112 | 17 647 / 393 | 26 398 | FB / FT | |
|
|
Vi | Лес | 0 | 6 | 3 | -6 | 0 | 33% | 280 / 101 | 14 201 / 316 | 19 616 | — / — | |
|
|
LeBlanc | Мид | 4 | 6 | 2 | -2 | 0.67 | 67% | 324 / 132 | 16 115 / 359 | 24 310 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 1 | 2 | 1 | -1 | 0.5 | 22% | 490 / 152 | 20 918 / 466 | 37 334 | — / — | |
|
|
Bard | Саппорт | 1 | 2 | 3 | -1 | 0.5 | 44% | 42 / 10 | 10 869 / 242 | 11 976 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Aurora | Топ | 9 | 5 | 5 | +4 | 1.8 | 64% | 349 / 115 | 19 308 / 430 | 40 345 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 5 | 2 | 14 | +3 | 2.5 | 86% | 258 / 88 | 17 111 / 381 | 18 265 | — / — | |
|
|
Galio | Мид | 3 | 0 | 10 | +3 | ∞ | 59% | 375 / 125 | 17 016 / 379 | 23 989 | — / — | |
|
|
Sivir | Бот | 4 | 0 | 10 | +4 | ∞ | 64% | 512 / 145 | 24 593 / 548 | 32 355 | — / — | |
|
|
Karma | Саппорт | 1 | 2 | 13 | -1 | 0.5 | 64% | 38 / 23 | 11 355 / 253 | 9 443 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Топ | 8 | 3 | 10 | +5 | 2.67 | 75% | 219 / 119 | 15 231 / 424 | 24 114 | — / — | |
|
|
Maokai | Лес | 4 | 1 | 15 | +3 | 4 | 79% | 217 / 104 | 13 344 / 371 | 34 126 | — / — | |
|
|
Syndra | Мид | 4 | 6 | 6 | -2 | 0.67 | 42% | 308 / 132 | 14 378 / 400 | 25 831 | — / — | |
|
|
Jhin | Бот | 8 | 3 | 8 | +5 | 2.67 | 67% | 311 / 141 | 17 293 / 481 | 29 356 | — / — | |
|
|
Alistar | Саппорт | 0 | 7 | 16 | -7 | 0 | 67% | 35 / 23 | 9 111 / 254 | 7 845 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Vayne | Топ | 9 | 6 | 1 | +3 | 1.5 | 50% | 242 / 117 | 14 545 / 405 | 36 640 | FB / FT | |
|
|
Lee Sin | Лес | 2 | 5 | 10 | -3 | 0.4 | 60% | 245 / 113 | 13 232 / 368 | 18 946 | — / — | |
|
|
Cassiopeia | Мид | 5 | 4 | 7 | +1 | 1.25 | 60% | 285 / 134 | 13 641 / 380 | 25 014 | — / — | |
|
|
Varus | Бот | 3 | 2 | 8 | +1 | 1.5 | 55% | 322 / 146 | 16 273 / 453 | 33 196 | — / — | |
|
|
Leona | Саппорт | 1 | 7 | 8 | -6 | 0.14 | 45% | 39 / 28 | 8 860 / 247 | 8 966 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Победа, соперник JSK, 28 сен
- Поражение, соперник ANB, 29 сен
- Победа, соперник vlr, 30 сен
- Победа, соперник BW, 06 окт
- Поражение, соперник MKF, 09 окт
- Поражение, соперник KCB, 04 авг
- Победа, соперник SC, 05 авг
- Победа, соперник ZYB, 06 авг
- Поражение, соперник SLY, 13 авг
- Поражение, соперник IJC, 19 авг
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LFL
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 4 месяца назад
- Стадия
- Сетка
- Формат
- bo3