- T2
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 1 ч. 35 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 21–8 убийств GL
- Игра 2 22–12 убийств GL
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 26 минут 21–8 убийств Победа GL
- Игра 2 32 минуты 22–12 убийств Победа GL
Статистика игроков
2 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 18 | 2 | 13 | +16 | 73% | 518 | 30 079 | 524 | 43 242 | |
|
|
2 | 14 | 8 | 21 | +6 | 81% | 504 | 27 655 | 478 | 71 927 | |
|
|
2 | 5 | 4 | 14 | +1 | 44% | 515 | 26 351 | 456 | 48 641 | |
|
|
2 | 3 | 0 | 30 | +3 | 77% | 61 | 18 878 | 326 | 19 764 | |
|
|
2 | 3 | 6 | 11 | -3 | 32% | 528 | 24 505 | 417 | 35 246 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 10 | 10 | 2 | +0 | 59% | 476 | 22 746 | 390 | 50 342 | |
|
|
2 | 6 | 9 | 6 | -3 | 65% | 453 | 21 438 | 375 | 45 880 | |
|
|
2 | 2 | 8 | 9 | -6 | 53% | 56 | 14 191 | 243 | 11 480 | |
|
|
2 | 1 | 7 | 11 | -6 | 61% | 484 | 22 062 | 377 | 40 359 | |
|
|
2 | 1 | 9 | 10 | -8 | 61% | 344 | 18 528 | 320 | 20 684 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 2 | 5 | 4 | -3 | 0.4 | 29% | 182 / 125 | 9 404 / 368 | 11 778 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 11 | 1 | 6 | +10 | 11 | 81% | 234 / 121 | 14 593 / 570 | 22 485 | FB / — | |
|
|
Viktor | Мид | 4 | 1 | 10 | +3 | 4 | 67% | 278 / 141 | 12 553 / 491 | 33 976 | — / — | |
|
|
Lucian | Бот | 3 | 1 | 5 | +2 | 3 | 38% | 237 / 130 | 12 059 / 471 | 23 917 | — / FT | |
|
|
Milio | Саппорт | 1 | 0 | 13 | +1 | ∞ | 67% | 32 / 22 | 8 529 / 333 | 4 859 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 4 | 4 | 3 | +0 | 1 | 88% | 210 / 120 | 10 673 / 417 | 17 476 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 1 | 6 | 6 | -5 | 0.17 | 88% | 139 / 84 | 8 195 / 320 | 9 021 | — / — | |
|
|
Akali | Мид | 3 | 4 | 1 | -1 | 0.75 | 50% | 214 / 129 | 9 492 / 371 | 16 694 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 0 | 4 | 5 | -4 | 0 | 63% | 201 / 106 | 8 952 / 350 | 22 643 | — / — | |
|
|
Karma | Саппорт | 0 | 3 | 3 | -3 | 0 | 38% | 31 / 19 | 5 876 / 230 | 4 280 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Топ | 1 | 1 | 7 | +0 | 1 | 36% | 346 / 153 | 15 101 / 466 | 23 468 | — / — | |
|
|
Zaahen | Лес | 7 | 1 | 7 | +6 | 7 | 64% | 284 / 133 | 15 486 / 478 | 20 757 | — / — | |
|
|
Annie | Мид | 10 | 7 | 11 | +3 | 1.43 | 95% | 226 / 90 | 15 102 / 466 | 37 951 | — / FT | |
|
|
Ashe | Бот | 2 | 3 | 9 | -1 | 0.67 | 50% | 278 / 128 | 14 292 / 441 | 24 724 | — / — | |
|
|
Seraphine | Саппорт | 2 | 0 | 17 | +2 | ∞ | 86% | 29 / 15 | 10 349 / 319 | 14 905 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ornn | Топ | 2 | 5 | 3 | -3 | 0.4 | 42% | 243 / 119 | 10 765 / 332 | 28 404 | — / — | |
|
|
Wukong | Лес | 0 | 3 | 4 | -3 | 0 | 33% | 205 / 101 | 10 333 / 319 | 11 663 | — / — | |
|
|
Cassiopeia | Мид | 7 | 6 | 1 | +1 | 1.17 | 67% | 262 / 119 | 13 254 / 409 | 33 648 | FB / — | |
|
|
Senna | Бот | 1 | 3 | 6 | -2 | 0.33 | 58% | 283 / 126 | 13 110 / 405 | 17 716 | — / — | |
|
|
Nami | Саппорт | 2 | 5 | 6 | -3 | 0.4 | 67% | 25 / 18 | 8 315 / 257 | 7 200 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Galions
Esprit Shōnen
Не играли в этом матче
Сравнение команд
- Поражение, соперник T1E.A, 30 сен
- Победа, соперник TSC, 04 окт
- Победа, соперник BIG, 06 окт
- Победа, соперник KHK, 09 окт
- Победа, соперник MKF, 13 окт
- Поражение, соперник SLY, 29 июл
- Поражение, соперник TLN, 30 июл
- Поражение, соперник GL, 04 авг
- Поражение, соперник JL, 05 авг
- Поражение, соперник IJC, 06 авг
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LFL
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 4 месяца назад
- Стадия
- Сетка
- Формат
- bo3