- T2
- LoL
- bo5
- Завершён
- Длительность 3 ч. 13 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 24–15 убийств TSW
- Игра 2 7–24 убийств DCG
- Игра 3 36–7 убийств TSW
- Игра 4 28–15 убийств TSW
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 35 минут 24–15 убийств Победа TSW
- Игра 2 27 минут 7–24 убийств Победа DCG
- Игра 3 30 минут 36–7 убийств Победа TSW
- Игра 4 31 минута 28–15 убийств Победа TSW
Статистика игроков
4 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
4 | 30 | 9 | 49 | +21 | 84% | 1 149 | 64 025 | 517 | 119 991 | |
|
|
4 | 27 | 13 | 41 | +14 | 72% | 858 | 52 425 | 421 | 80 171 | |
|
|
4 | 17 | 14 | 45 | +3 | 69% | 908 | 46 550 | 375 | 75 300 | |
|
|
4 | 13 | 16 | 35 | -3 | 51% | 941 | 46 609 | 377 | 93 041 | |
|
|
4 | 8 | 9 | 62 | -1 | 75% | 151 | 36 304 | 293 | 39 809 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
4 | 27 | 29 | 16 | -2 | 69% | 978 | 56 811 | 466 | 102 333 | |
|
|
4 | 14 | 18 | 31 | -4 | 75% | 804 | 48 217 | 396 | 74 259 | |
|
|
4 | 10 | 20 | 23 | -10 | 61% | 1 034 | 45 961 | 374 | 96 215 | |
|
|
4 | 9 | 6 | 23 | +3 | 58% | 978 | 47 550 | 387 | 68 114 | |
|
|
4 | 1 | 22 | 38 | -21 | 68% | 161 | 32 498 | 266 | 24 757 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gwen | Топ | 3 | 3 | 16 | +0 | 1 | 79% | 305 / 148 | 14 145 / 406 | 29 904 | — / — | |
|
|
Vi | Лес | 9 | 4 | 11 | +5 | 2.25 | 83% | 256 / 104 | 16 236 / 466 | 20 005 | — / — | |
|
|
Ahri | Мид | 5 | 4 | 14 | +1 | 1.25 | 79% | 263 / 128 | 14 175 / 407 | 27 000 | — / FT | |
|
|
Ezreal | Бот | 6 | 1 | 13 | +5 | 6 | 79% | 369 / 144 | 18 089 / 519 | 43 959 | — / — | |
|
|
Skarner | Саппорт | 1 | 3 | 12 | -2 | 0.33 | 54% | 39 / 21 | 9 734 / 279 | 12 300 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Топ | 2 | 1 | 10 | +1 | 2 | 80% | 272 / 130 | 12 920 / 371 | 20 295 | — / — | |
|
|
Trundle | Лес | 1 | 5 | 9 | -4 | 0.2 | 67% | 190 / 103 | 10 869 / 312 | 11 821 | — / — | |
|
|
Ryze | Мид | 1 | 4 | 12 | -3 | 0.25 | 87% | 328 / 131 | 13 074 / 375 | 25 652 | — / — | |
|
|
Caitlyn | Бот | 10 | 8 | 2 | +2 | 1.25 | 80% | 301 / 137 | 17 424 / 500 | 30 716 | FB / — | |
|
|
Bard | Саппорт | 1 | 6 | 12 | -5 | 0.17 | 87% | 49 / 23 | 9 131 / 262 | 7 941 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 1 | 4 | 2 | -3 | 0.25 | 43% | 214 / 116 | 9 520 / 359 | 17 512 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 0 | 4 | 5 | -4 | 0 | 71% | 176 / 93 | 8 345 / 315 | 7 266 | — / — | |
|
|
Anivia | Мид | 3 | 6 | 3 | -3 | 0.5 | 86% | 168 / 82 | 8 337 / 314 | 9 070 | — / — | |
|
|
Yunara | Бот | 3 | 6 | 3 | -3 | 0.5 | 86% | 236 / 111 | 11 407 / 430 | 17 746 | — / — | |
|
|
Braum | Саппорт | 0 | 4 | 6 | -4 | 0 | 86% | 29 / 23 | 5 943 / 224 | 3 068 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 1 | 0 | 4 | +1 | ∞ | 21% | 223 / 145 | 10 541 / 397 | 10 892 | — / — | |
|
|
Lee Sin | Лес | 6 | 2 | 12 | +4 | 3 | 75% | 191 / 98 | 12 476 / 470 | 19 650 | — / — | |
|
|
Cassiopeia | Мид | 3 | 2 | 6 | +1 | 1.5 | 38% | 203 / 103 | 10 033 / 378 | 18 056 | — / — | |
|
|
Corki | Бот | 14 | 1 | 3 | +13 | 14 | 71% | 231 / 108 | 16 728 / 630 | 31 463 | FB / FT | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 0 | 2 | 11 | -2 | 0 | 46% | 38 / 26 | 8 043 / 303 | 5 609 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Malphite | Топ | 3 | 3 | 11 | +0 | 1 | 39% | 221 / 124 | 11 321 / 374 | 18 963 | — / FT | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 13 | 1 | 12 | +12 | 13 | 69% | 249 / 118 | 15 908 / 525 | 35 496 | FB / — | |
|
|
Orianna | Мид | 7 | 2 | 18 | +5 | 3.5 | 69% | 249 / 130 | 13 142 / 434 | 20 402 | — / — | |
|
|
Jhin | Бот | 9 | 0 | 18 | +9 | ∞ | 75% | 298 / 146 | 17 292 / 571 | 32 835 | — / — | |
|
|
Karma | Саппорт | 4 | 1 | 22 | +3 | 4 | 72% | 34 / 17 | 10 199 / 337 | 12 865 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Топ | 1 | 3 | 3 | -2 | 0.33 | 57% | 260 / 128 | 11 446 / 378 | 13 311 | — / — | |
|
|
Wukong | Лес | 0 | 7 | 6 | -7 | 0 | 86% | 188 / 100 | 9 718 / 321 | 13 477 | — / — | |
|
|
Viktor | Мид | 5 | 8 | 1 | -3 | 0.63 | 86% | 260 / 126 | 12 698 / 419 | 28 799 | — / — | |
|
|
Zeri | Бот | 1 | 10 | 3 | -9 | 0.1 | 57% | 225 / 105 | 11 294 / 373 | 17 689 | — / — | |
|
|
Rakan | Саппорт | 0 | 8 | 5 | -8 | 0 | 71% | 48 / 29 | 7 980 / 264 | 4 779 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Olaf | Топ | 6 | 6 | 6 | +0 | 1 | 43% | 201 / 105 | 11 623 / 370 | 26 662 | — / — | |
|
|
Sejuani | Лес | 5 | 4 | 13 | +1 | 1.25 | 64% | 177 / 84 | 11 936 / 380 | 17 404 | — / — | |
|
|
Sylas | Мид | 2 | 2 | 10 | +0 | 1 | 43% | 228 / 127 | 10 896 / 347 | 18 828 | — / — | |
|
|
Senna | Бот | 12 | 2 | 15 | +10 | 6 | 96% | 246 / 121 | 17 237 / 548 | 25 451 | FB / FT | |
|
|
Seraphine | Саппорт | 3 | 1 | 22 | +2 | 3 | 89% | 49 / 26 | 10 428 / 332 | 11 576 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jax | Топ | 5 | 2 | 6 | +3 | 2.5 | 73% | 223 / 123 | 12 643 / 402 | 23 616 | — / — | |
|
|
Kha'Zix | Лес | 7 | 4 | 4 | +3 | 1.75 | 73% | 235 / 115 | 15 154 / 482 | 29 311 | — / — | |
|
|
Annie | Мид | 1 | 6 | 4 | -5 | 0.17 | 33% | 243 / 139 | 10 156 / 323 | 23 708 | — / — | |
|
|
Ashe | Бот | 2 | 10 | 8 | -8 | 0.2 | 67% | 221 / 71 | 11 365 / 362 | 22 465 | — / — | |
|
|
Lulu | Саппорт | 0 | 6 | 10 | -6 | 0 | 67% | 26 / 19 | 7 344 / 234 | 6 428 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Team Secret Whales
-
Bie
Đức Hiếu Trần
-
Pun
Đăng Khoa Nguyễn
-
Eddie
Công Nghĩa Hoàng
-
Hizto
Hoàng Hải Lê Văn
-
Dire
Duy Đức Trần
Не играли в этом матче
Deep Cross Gaming
Не играли в этом матче
Сравнение команд
- Победа, соперник CFO, 02 авг
- Поражение, соперник CFO, 16 авг
- Победа, соперник GAM, 21 авг
- Победа, соперник CFO, 23 авг
- Победа, соперник CFO, 30 авг
- Поражение, соперник CFO, 26 июл
- Победа, соперник GZ, 30 июл
- Победа, соперник DFM, 01 авг
- Поражение, соперник MVK, 08 авг
- Поражение, соперник GAM, 13 авг
Матчи с общими соперниками 60 дней
У команд нет общих соперников
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LCP
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
[JP] TSW vs DCG | LCP 2026 Split 2 Knockout Stage Final
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 4 месяца назад
- Стадия
- Сетка
- Формат
- bo5