- T2
- LoL
- bo5
- Завершён
- Длительность 2 ч. 7 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 25–7 убийств TSW
- Игра 2 17–10 убийств TSW
- Игра 3 28–8 убийств TSW
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 30 минут 25–7 убийств Победа TSW
- Игра 2 35 минут 17–10 убийств Победа TSW
- Игра 3 23 минуты 28–8 убийств Победа TSW
Статистика игроков
3 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 25 | 6 | 28 | +19 | 76% | 788 | 43 109 | 499 | 78 460 | |
|
|
3 | 21 | 5 | 29 | +16 | 70% | 661 | 40 046 | 466 | 57 559 | |
|
|
3 | 14 | 8 | 29 | +6 | 60% | 890 | 46 890 | 539 | 66 063 | |
|
|
3 | 7 | 2 | 21 | +5 | 37% | 790 | 37 592 | 438 | 72 513 | |
|
|
3 | 3 | 4 | 43 | -1 | 67% | 103 | 25 609 | 296 | 20 158 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 8 | 14 | 13 | -6 | 86% | 767 | 33 434 | 382 | 66 139 | |
|
|
3 | 8 | 17 | 10 | -9 | 75% | 568 | 31 214 | 359 | 45 135 | |
|
|
3 | 4 | 10 | 6 | -6 | 38% | 712 | 30 392 | 343 | 61 397 | |
|
|
3 | 3 | 14 | 11 | -11 | 59% | 803 | 35 223 | 398 | 46 644 | |
|
|
3 | 2 | 15 | 18 | -13 | 81% | 114 | 23 717 | 275 | 22 536 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Топ | 2 | 1 | 6 | +1 | 2 | 32% | 284 / 143 | 12 230 / 414 | 20 465 | — / — | |
|
|
Vi | Лес | 8 | 1 | 8 | +7 | 8 | 64% | 251 / 119 | 14 848 / 502 | 21 209 | — / — | |
|
|
Orianna | Мид | 8 | 0 | 13 | +8 | ∞ | 84% | 278 / 138 | 14 508 / 491 | 27 131 | FB / — | |
|
|
Corki | Бот | 5 | 3 | 12 | +2 | 1.67 | 68% | 299 / 138 | 17 458 / 590 | 23 019 | — / FT | |
|
|
Rakan | Саппорт | 2 | 2 | 16 | +0 | 1 | 72% | 33 / 15 | 9 313 / 315 | 5 704 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 0 | 3 | 2 | -3 | 0 | 29% | 267 / 142 | 10 179 / 344 | 13 599 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 2 | 7 | 5 | -5 | 0.29 | 100% | 157 / 96 | 9 527 / 322 | 10 781 | — / — | |
|
|
Azir | Мид | 2 | 7 | 5 | -5 | 0.29 | 100% | 236 / 114 | 10 417 / 352 | 26 210 | — / — | |
|
|
Yunara | Бот | 2 | 4 | 3 | -2 | 0.5 | 71% | 287 / 127 | 13 278 / 449 | 11 989 | — / — | |
|
|
Neeko | Саппорт | 1 | 4 | 5 | -3 | 0.25 | 86% | 41 / 21 | 7 925 / 268 | 10 686 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jax | Топ | 0 | 1 | 3 | -1 | 0 | 18% | 306 / 115 | 14 092 / 406 | 24 558 | — / FT | |
|
|
Wukong | Лес | 3 | 2 | 8 | +1 | 1.5 | 65% | 234 / 100 | 13 752 / 396 | 15 555 | — / — | |
|
|
Aurora | Мид | 11 | 3 | 2 | +8 | 3.67 | 76% | 305 / 124 | 16 331 / 470 | 32 737 | FB / — | |
|
|
Sivir | Бот | 3 | 3 | 5 | +0 | 1 | 47% | 399 / 138 | 17 560 / 506 | 20 701 | — / — | |
|
|
Alistar | Саппорт | 0 | 1 | 12 | -1 | 0 | 71% | 38 / 20 | 9 428 / 271 | 6 834 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gwen | Топ | 3 | 3 | 3 | +0 | 1 | 60% | 272 / 108 | 13 338 / 384 | 30 568 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 2 | 5 | 3 | -3 | 0.4 | 50% | 253 / 91 | 13 025 / 375 | 18 594 | — / — | |
|
|
Ahri | Мид | 4 | 2 | 3 | +2 | 2 | 70% | 327 / 131 | 14 321 / 412 | 24 651 | — / — | |
|
|
Varus | Бот | 1 | 3 | 2 | -2 | 0.33 | 30% | 352 / 130 | 14 456 / 416 | 24 850 | — / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 0 | 4 | 7 | -4 | 0 | 70% | 40 / 20 | 8 968 / 258 | 6 294 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sett | Топ | 5 | 0 | 12 | +5 | ∞ | 61% | 200 / 122 | 11 270 / 493 | 27 490 | FB / FT | |
|
|
Naafiri | Лес | 10 | 2 | 13 | +8 | 5 | 82% | 176 / 103 | 11 446 / 501 | 20 795 | — / — | |
|
|
Twisted Fate | Мид | 6 | 3 | 13 | +3 | 2 | 68% | 205 / 121 | 12 270 / 537 | 18 592 | — / — | |
|
|
Kai'Sa | Бот | 6 | 2 | 12 | +4 | 3 | 64% | 192 / 101 | 11 872 / 520 | 22 343 | — / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 1 | 1 | 15 | +0 | 1 | 57% | 32 / 20 | 6 868 / 301 | 7 620 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Топ | 1 | 4 | 1 | -3 | 0.25 | 25% | 173 / 119 | 6 875 / 301 | 17 230 | — / — | |
|
|
Dr. Mundo | Лес | 4 | 5 | 2 | -1 | 0.8 | 75% | 158 / 103 | 8 662 / 379 | 15 760 | — / — | |
|
|
Taliyah | Мид | 2 | 5 | 5 | -3 | 0.4 | 88% | 204 / 135 | 8 696 / 381 | 15 278 | — / — | |
|
|
Ashe | Бот | 0 | 7 | 6 | -7 | 0 | 75% | 164 / 103 | 7 489 / 328 | 9 805 | — / — | |
|
|
Seraphine | Саппорт | 1 | 7 | 6 | -6 | 0.14 | 88% | 33 / 25 | 6 824 / 299 | 5 556 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Team Secret Whales
-
Bie
Đức Hiếu Trần
-
Pun
Đăng Khoa Nguyễn
-
Eddie
Công Nghĩa Hoàng
-
Hizto
Hoàng Hải Lê Văn
-
Dire
Duy Đức Trần
Не играли в этом матче
Deep Cross Gaming
Не играли в этом матче
Сравнение команд
- Победа, соперник CFO, 02 авг
- Поражение, соперник CFO, 16 авг
- Победа, соперник GAM, 21 авг
- Победа, соперник CFO, 23 авг
- Победа, соперник CFO, 30 авг
- Поражение, соперник CFO, 26 июл
- Победа, соперник GZ, 30 июл
- Победа, соперник DFM, 01 авг
- Поражение, соперник MVK, 08 авг
- Поражение, соперник GAM, 13 авг
Матчи с общими соперниками 60 дней
У команд нет общих соперников
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LCP
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
[VN] TSW vs DCG | Vòng Knockout Giai Đoạn 1 LCP 2026 - Chung Kết Tổng
-
[JP] TSW vs DCG | LCP 2026 Split 1 Knockout Stage Grand Final
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 7 месяцев назад
- Стадия
- Сетка
- Формат
- bo5