- T2
- LoL
- bo5
- Завершён
- Длительность 2 ч. 25 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 9–19 убийств GAM
- Игра 2 6–13 убийств GAM
- Игра 3 6–19 убийств GAM
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 29 минут 9–19 убийств Победа GAM
- Игра 2 32 минуты 6–13 убийств Победа GAM
- Игра 3 34 минуты 6–19 убийств Победа GAM
Статистика игроков
3 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 6 | 8 | 8 | -2 | 65% | 117 | 24 848 | 262 | 16 083 | |
|
|
3 | 6 | 12 | 7 | -6 | 63% | 719 | 35 086 | 368 | 31 421 | |
|
|
3 | 6 | 12 | 7 | -6 | 61% | 809 | 33 300 | 349 | 54 262 | |
|
|
3 | 3 | 15 | 8 | -12 | 52% | 951 | 38 963 | 407 | 58 361 | |
|
|
3 | 0 | 4 | 2 | -4 | 9% | 893 | 34 453 | 360 | 43 377 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 21 | 1 | 19 | +20 | 79% | 998 | 52 154 | 546 | 69 000 | |
|
|
3 | 11 | 7 | 17 | +4 | 56% | 855 | 40 248 | 423 | 34 098 | |
|
|
3 | 10 | 1 | 24 | +9 | 66% | 828 | 38 411 | 402 | 59 030 | |
|
|
3 | 9 | 5 | 28 | +4 | 72% | 679 | 39 417 | 412 | 39 949 | |
|
|
3 | 0 | 7 | 40 | -7 | 77% | 98 | 25 371 | 265 | 12 214 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Zaahen | Топ | 0 | 2 | 1 | -2 | 0 | 11% | 254 / 127 | 10 357 / 351 | 14 892 | — / FT | |
|
|
Lee Sin | Лес | 2 | 4 | 3 | -2 | 0.5 | 56% | 236 / 131 | 11 027 / 374 | 6 617 | FB / — | |
|
|
Orianna | Мид | 2 | 4 | 4 | -2 | 0.5 | 67% | 258 / 133 | 10 323 / 350 | 12 646 | — / — | |
|
|
Varus | Бот | 1 | 5 | 4 | -4 | 0.2 | 56% | 275 / 136 | 11 486 / 390 | 17 439 | — / — | |
|
|
Pyke | Саппорт | 4 | 4 | 3 | +0 | 1 | 78% | 44 / 26 | 8 956 / 304 | 4 758 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Топ | 5 | 1 | 11 | +4 | 5 | 84% | 234 / 118 | 11 461 / 389 | 27 010 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 1 | 1 | 17 | +0 | 1 | 95% | 213 / 117 | 12 170 / 413 | 10 044 | — / — | |
|
|
Cassiopeia | Мид | 6 | 2 | 9 | +4 | 3 | 79% | 252 / 125 | 12 948 / 439 | 14 213 | — / — | |
|
|
Jhin | Бот | 7 | 0 | 10 | +7 | ∞ | 89% | 289 / 137 | 15 916 / 540 | 18 786 | — / — | |
|
|
Bard | Саппорт | 0 | 5 | 15 | -5 | 0 | 79% | 28 / 16 | 7 557 / 256 | 5 646 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Tristana | Топ | 0 | 1 | 0 | -1 | 0 | 0% | 306 / 135 | 12 021 / 373 | 11 340 | — / FT | |
|
|
Naafiri | Лес | 1 | 1 | 2 | +0 | 1 | 50% | 251 / 89 | 11 750 / 365 | 12 172 | — / — | |
|
|
Lissandra | Мид | 2 | 4 | 1 | -2 | 0.5 | 50% | 282 / 138 | 11 523 / 357 | 11 571 | FB / — | |
|
|
Caitlyn | Бот | 2 | 5 | 2 | -3 | 0.4 | 67% | 316 / 129 | 12 988 / 403 | 7 501 | — / — | |
|
|
Karma | Саппорт | 1 | 2 | 3 | -1 | 0.5 | 67% | 36 / 22 | 7 500 / 233 | 3 290 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Топ | 1 | 0 | 7 | +1 | ∞ | 62% | 309 / 120 | 12 990 / 403 | 9 718 | — / — | |
|
|
Vi | Лес | 3 | 2 | 5 | +1 | 1.5 | 62% | 218 / 96 | 12 312 / 382 | 8 491 | — / — | |
|
|
Ahri | Мид | 3 | 2 | 5 | +1 | 1.5 | 62% | 322 / 146 | 14 679 / 455 | 10 668 | — / — | |
|
|
Miss Fortune | Бот | 6 | 1 | 5 | +5 | 6 | 85% | 328 / 124 | 18 331 / 569 | 17 695 | — / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 0 | 1 | 9 | -1 | 0 | 69% | 38 / 25 | 8 191 / 254 | 3 034 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 17% | 333 / 141 | 12 075 / 357 | 17 145 | — / — | |
|
|
Kindred | Лес | 3 | 7 | 2 | -4 | 0.43 | 83% | 232 / 95 | 12 309 / 364 | 12 632 | FB / — | |
|
|
Annie | Мид | 2 | 4 | 2 | -2 | 0.5 | 67% | 269 / 136 | 11 454 / 339 | 30 045 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 0 | 5 | 2 | -5 | 0 | 33% | 360 / 125 | 14 489 / 428 | 33 421 | — / — | |
|
|
Nami | Саппорт | 1 | 2 | 2 | -1 | 0.5 | 50% | 37 / 29 | 8 392 / 248 | 8 035 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gwen | Топ | 4 | 0 | 6 | +4 | ∞ | 53% | 285 / 139 | 13 960 / 413 | 22 302 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 5 | 2 | 6 | +3 | 2.5 | 58% | 248 / 92 | 14 935 / 442 | 21 414 | — / FT | |
|
|
Akali | Мид | 2 | 3 | 3 | -1 | 0.67 | 26% | 281 / 122 | 12 621 / 373 | 9 217 | — / — | |
|
|
Lucian | Бот | 8 | 0 | 4 | +8 | ∞ | 63% | 381 / 137 | 17 907 / 530 | 32 519 | — / — | |
|
|
Milio | Саппорт | 0 | 1 | 16 | -1 | 0 | 84% | 32 / 21 | 9 623 / 285 | 3 534 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
MVK Esports
Не играли в этом матче
GAM Esports
Не играли в этом матче
Сравнение команд
- Победа, соперник DCG, 08 авг
- Поражение, соперник CFO, 14 авг
- Поражение, соперник CFO, 20 авг
- Победа, соперник GAM, 22 авг
- Поражение, соперник CFO, 29 авг
- Поражение, соперник MVK, 22 авг
- Поражение, соперник WE, 03 окт
- Поражение, соперник VIT, 05 окт
- Поражение, соперник FLY, 07 окт
- Поражение, соперник SR, 07 окт
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LCP
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
[VN] MVK vs GAM | Vòng Knockout Giai Đoạn 2 LCP 2026 - Tuần 10 Ngày 1
-
Mạnh cast LCP: GAM vs MVK #lolpacific #watchpartylcp
-
[EN] MVK vs GAM | LCP 2026 Split 2 Knockout Stage Week 3 Day 1
-
[JP] MVK vs GAM | LCP 2026 Split 2 Knockout Stage Lower Bracket Round 1
-
(BO5) MVK vs GAM - Knockout Giai Đoạn 2 LCP 2026 #lolpacific #watchpartylcp
-
[BÌNH LUẬN] TRẬN CHIẾN SỐNG CÒN | GAM VS MVK | LCP 2026 | HOÀNG LUÂN CO-STREAM
-
LGD vs AL / GAM vs MVK - LPL/LCP PLAYOFFS 二路解说 #WatchPartyLCP #LoLPacific
-
Ling cast LCP : MVK vs GAM #lolpacific #watchpartylcp
-
MVK vs GAM プレイオフ R3M1 BO5ハイライト | LCP 2026 Split 2 | Meanwhile in Japan Highlights
-
[JP] DCG vs GAM | LCP 2026 Split 2 Knockout Stage Lower Bracket Final
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 4 месяца назад
- Стадия
- Сетка
- Формат
- bo5