- T3
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 1 ч. 17 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 8–32 убийств KT.C
- Игра 2 10–29 убийств KT.C
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 23 минуты 8–32 убийств Победа KT.C
- Игра 2 23 минуты 10–29 убийств Победа KT.C
Статистика игроков
2 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 8 | 13 | 3 | -5 | 59% | 352 | 20 462 | 450 | 32 980 | |
|
|
2 | 4 | 9 | 6 | -5 | 57% | 300 | 18 868 | 414 | 19 305 | |
|
|
2 | 3 | 10 | 7 | -7 | 57% | 310 | 17 197 | 377 | 22 111 | |
|
|
2 | 3 | 14 | 4 | -11 | 39% | 348 | 16 460 | 361 | 31 759 | |
|
|
2 | 0 | 16 | 8 | -16 | 44% | 36 | 11 323 | 249 | 8 264 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 20 | 0 | 7 | +20 | 44% | 485 | 27 772 | 610 | 44 524 | |
|
|
2 | 15 | 5 | 12 | +10 | 45% | 353 | 21 053 | 462 | 43 502 | |
|
|
2 | 13 | 5 | 18 | +8 | 51% | 395 | 20 500 | 450 | 38 874 | |
|
|
2 | 10 | 5 | 33 | +5 | 71% | 273 | 19 771 | 434 | 27 247 | |
|
|
2 | 3 | 3 | 36 | +0 | 65% | 45 | 14 494 | 318 | 12 959 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 1 | 8 | 2 | -7 | 0.13 | 38% | 152 / 99 | 8 120 / 355 | 14 762 | — / — | |
|
|
Wukong | Лес | 3 | 4 | 3 | -1 | 0.75 | 75% | 150 / 106 | 9 593 / 420 | 10 291 | — / — | |
|
|
Cassiopeia | Мид | 2 | 7 | 1 | -5 | 0.29 | 38% | 165 / 91 | 7 937 / 347 | 13 642 | — / — | |
|
|
Jhin | Бот | 2 | 4 | 4 | -2 | 0.5 | 75% | 165 / 118 | 9 056 / 396 | 11 606 | — / — | |
|
|
Leona | Саппорт | 0 | 9 | 3 | -9 | 0 | 38% | 18 / 16 | 5 488 / 240 | 4 535 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 8 | 0 | 2 | +8 | ∞ | 31% | 235 / 146 | 12 393 / 542 | 18 026 | — / — | |
|
|
Lee Sin | Лес | 5 | 2 | 17 | +3 | 2.5 | 69% | 143 / 110 | 10 537 / 461 | 15 038 | FB / — | |
|
|
Orianna | Мид | 6 | 4 | 11 | +2 | 1.5 | 53% | 202 / 127 | 10 189 / 446 | 22 438 | — / — | |
|
|
Sivir | Бот | 10 | 0 | 3 | +10 | ∞ | 41% | 243 / 126 | 13 698 / 599 | 21 274 | — / — | |
|
|
Bard | Саппорт | 3 | 2 | 13 | +1 | 1.5 | 50% | 24 / 18 | 7 284 / 319 | 7 444 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jayce | Топ | 7 | 5 | 1 | +2 | 1.4 | 80% | 200 / 120 | 12 342 / 544 | 18 218 | FB / — | |
|
|
Kha'Zix | Лес | 1 | 5 | 3 | -4 | 0.2 | 40% | 150 / 94 | 9 275 / 409 | 9 014 | — / — | |
|
|
Ahri | Мид | 1 | 7 | 3 | -6 | 0.14 | 40% | 183 / 126 | 8 523 / 375 | 18 117 | — / — | |
|
|
Senna | Бот | 1 | 6 | 3 | -5 | 0.17 | 40% | 145 / 86 | 8 141 / 359 | 10 505 | — / — | |
|
|
Alistar | Саппорт | 0 | 7 | 5 | -7 | 0 | 50% | 18 / 16 | 5 835 / 257 | 3 729 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Vayne | Топ | 7 | 5 | 10 | +2 | 1.4 | 59% | 118 / 96 | 8 660 / 382 | 25 476 | — / — | |
|
|
Sejuani | Лес | 5 | 3 | 16 | +2 | 1.67 | 72% | 130 / 93 | 9 234 / 407 | 12 209 | — / — | |
|
|
Sylas | Мид | 7 | 1 | 7 | +6 | 7 | 48% | 193 / 124 | 10 311 / 454 | 16 436 | — / — | |
|
|
Lucian | Бот | 10 | 0 | 4 | +10 | ∞ | 48% | 242 / 146 | 14 074 / 620 | 23 250 | — / FT | |
|
|
Milio | Саппорт | 0 | 1 | 23 | -1 | 0 | 79% | 21 / 17 | 7 210 / 318 | 5 515 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
FENNEL
KT Rolster Challengers
Не играли в этом матче
Сравнение команд
- Поражение, соперник VKS.A, 21 сен
- Поражение, соперник DK.C, 23 сен
- Поражение, соперник Cupid, 23 сен
- Поражение, соперник VKS.A, 25 сен
- Поражение, соперник DK.C, 25 сен
- Победа, соперник CFO.A, 22 сен
- Победа, соперник BLG.J, 22 сен
- Победа, соперник MKF, 24 сен
- Победа, соперник CFO.A, 24 сен
- Поражение, соперник GL, 28 сен
Матчи с общими соперниками 60 дней
-
Поражения: 2
Dplus KIA Challengers
Победы: 2
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи AM
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 4 месяца назад
- Турнир
- 2026 Asia Masters
- Стадия
- Группа B
- Формат
- bo3