- T3
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 1 ч. 27 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 19–30 убийств KT.C
- Игра 2 2–22 убийств KT.C
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 35 минут 19–30 убийств Победа KT.C
- Игра 2 23 минуты 2–22 убийств Победа KT.C
Статистика игроков
2 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 8 | 10 | 10 | -2 | 70% | 476 | 23 115 | 380 | 37 311 | |
|
|
2 | 5 | 13 | 15 | -8 | 98% | 344 | 20 677 | 349 | 29 996 | |
|
|
2 | 3 | 10 | 9 | -7 | 54% | 540 | 24 792 | 419 | 37 778 | |
|
|
2 | 3 | 11 | 7 | -8 | 27% | 472 | 20 274 | 345 | 37 720 | |
|
|
2 | 2 | 8 | 14 | -6 | 87% | 80 | 16 474 | 279 | 10 675 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 25 | 3 | 15 | +22 | 79% | 592 | 35 076 | 621 | 56 460 | |
|
|
2 | 14 | 7 | 25 | +7 | 74% | 512 | 27 436 | 476 | 57 352 | |
|
|
2 | 8 | 4 | 33 | +4 | 76% | 388 | 25 446 | 433 | 32 073 | |
|
|
2 | 4 | 3 | 21 | +1 | 49% | 467 | 23 002 | 389 | 27 457 | |
|
|
2 | 1 | 4 | 43 | -3 | 84% | 46 | 17 087 | 293 | 19 087 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 3 | 7 | 7 | -4 | 0.43 | 53% | 281 / 123 | 12 606 / 356 | 27 108 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 4 | 8 | 14 | -4 | 0.5 | 95% | 203 / 102 | 13 267 / 374 | 20 978 | — / — | |
|
|
Orianna | Мид | 8 | 5 | 9 | +3 | 1.6 | 89% | 289 / 121 | 16 168 / 456 | 29 858 | — / — | |
|
|
Jhin | Бот | 2 | 4 | 9 | -2 | 0.5 | 58% | 344 / 129 | 15 842 / 447 | 21 540 | — / — | |
|
|
Bard | Саппорт | 2 | 6 | 12 | -4 | 0.33 | 74% | 46 / 26 | 10 485 / 296 | 6 229 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 4 | 2 | 10 | +2 | 2 | 47% | 281 / 146 | 14 681 / 414 | 18 591 | — / FT | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 7 | 3 | 21 | +4 | 2.33 | 93% | 238 / 117 | 15 892 / 448 | 23 089 | — / — | |
|
|
Viktor | Мид | 8 | 7 | 16 | +1 | 1.14 | 80% | 283 / 131 | 16 012 / 452 | 40 765 | FB / — | |
|
|
Ashe | Бот | 10 | 3 | 9 | +7 | 3.33 | 63% | 359 / 128 | 18 748 / 529 | 29 440 | — / — | |
|
|
Seraphine | Саппорт | 1 | 4 | 26 | -3 | 0.25 | 90% | 34 / 21 | 10 343 / 292 | 13 207 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Топ | 0 | 4 | 0 | -4 | 0 | 0% | 191 / 125 | 7 668 / 335 | 10 612 | — / — | |
|
|
Zaahen | Лес | 1 | 5 | 1 | -4 | 0.2 | 100% | 141 / 102 | 7 410 / 324 | 9 018 | — / — | |
|
|
Galio | Мид | 0 | 5 | 1 | -5 | 0 | 50% | 187 / 114 | 6 947 / 304 | 7 453 | — / — | |
|
|
Yunara | Бот | 1 | 6 | 0 | -5 | 0.17 | 50% | 196 / 119 | 8 950 / 391 | 16 238 | — / FT | |
|
|
Lulu | Саппорт | 0 | 2 | 2 | -2 | 0 | 100% | 34 / 25 | 5 989 / 262 | 4 446 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Топ | 0 | 1 | 11 | -1 | 0 | 50% | 186 / 124 | 8 321 / 364 | 8 866 | — / — | |
|
|
Vi | Лес | 1 | 1 | 12 | +0 | 1 | 59% | 150 / 92 | 9 554 / 418 | 8 984 | — / — | |
|
|
Cassiopeia | Мид | 6 | 0 | 9 | +6 | ∞ | 68% | 229 / 148 | 11 424 / 500 | 16 587 | — / — | |
|
|
Miss Fortune | Бот | 15 | 0 | 6 | +15 | ∞ | 95% | 233 / 122 | 16 328 / 714 | 27 020 | FB / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 0 | 0 | 17 | +0 | ∞ | 77% | 12 / 8 | 6 744 / 295 | 5 880 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Bilibili Gaming Junior
-
Miyi
Guo-Ce Deng
-
luoyiyu
Jia-Jun Shi
-
Liangchen
Liang-Chen Zhang
-
chesterbb
Kwan Ho Yeung
-
Sanling
Zheng-Rong Liao
Не играли в этом матче
KT Rolster Challengers
Не играли в этом матче
Сравнение команд
- Победа, соперник CFO.A, 20 сен
- Поражение, соперник MKF, 22 сен
- Поражение, соперник KT.C, 22 сен
- Победа, соперник CFO.A, 24 сен
- Победа, соперник MKF, 24 сен
- Победа, соперник CFO.A, 22 сен
- Победа, соперник BLG.J, 22 сен
- Победа, соперник MKF, 24 сен
- Победа, соперник CFO.A, 24 сен
- Поражение, соперник GL, 28 сен
Матчи с общими соперниками 60 дней
-
Победы: 1
Поражения: 1
Movistar KOI Fénix
Победы: 1
Поражения: 1
-
Победы: 2
CTBC Flying Oyster Academy
Победы: 2
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи AM
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 4 месяца назад
- Турнир
- 2026 Asia Masters
- Стадия
- Группа B
- Формат
- bo3