- T2
- LoL
- bo1
- Завершён
- Длительность 41 мин. 16 сек.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 18–21 убийств BLG.J
1727 −27
ENSI.Score до матча
1424 +27
—
Вероятность победыДля этого матча не рассчитана
—
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 41 минута 18–21 убийств Победа BLG.J
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 8 | 6 | 6 | +2 | 78% | 251 | 14 015 | 435 | 27 975 | |
|
|
1 | 5 | 5 | 6 | +0 | 61% | 288 | 13 405 | 416 | 26 832 | |
|
|
1 | 3 | 5 | 7 | -2 | 56% | 195 | 11 668 | 362 | 17 492 | |
|
|
1 | 2 | 3 | 2 | -1 | 22% | 265 | 11 625 | 361 | 17 362 | |
|
|
1 | 0 | 2 | 13 | -2 | 72% | 51 | 9 124 | 283 | 8 026 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 11 | 3 | 7 | +8 | 86% | 249 | 17 007 | 528 | 26 813 | |
|
|
1 | 5 | 3 | 11 | +2 | 76% | 350 | 17 279 | 536 | 29 148 | |
|
|
1 | 2 | 5 | 9 | -3 | 52% | 249 | 12 572 | 390 | 26 254 | |
|
|
1 | 2 | 2 | 5 | +0 | 33% | 291 | 12 747 | 396 | 16 657 | |
|
|
1 | 1 | 5 | 16 | -4 | 81% | 29 | 9 876 | 307 | 7 376 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Топ | 2 | 3 | 2 | -1 | 0.67 | 22% | 265 / 141 | 11 625 / 361 | 17 362 | — / — | |
|
|
Wukong | Лес | 3 | 5 | 7 | -2 | 0.6 | 56% | 195 / 108 | 11 668 / 362 | 17 492 | — / — | |
|
|
Ryze | Мид | 8 | 6 | 6 | +2 | 1.33 | 78% | 251 / 135 | 14 015 / 435 | 27 975 | — / — | |
|
|
Lucian | Бот | 5 | 5 | 6 | +0 | 1 | 61% | 288 / 112 | 13 405 / 416 | 26 832 | — / — | |
|
|
Milio | Саппорт | 0 | 2 | 13 | -2 | 0 | 72% | 51 / 27 | 9 124 / 283 | 8 026 | — / FT |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 2 | 2 | 5 | +0 | 1 | 33% | 291 / 147 | 12 747 / 396 | 16 657 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 11 | 3 | 7 | +8 | 3.67 | 86% | 249 / 113 | 17 007 / 528 | 26 813 | — / — | |
|
|
Cassiopeia | Мид | 2 | 5 | 9 | -3 | 0.4 | 52% | 249 / 135 | 12 572 / 390 | 26 254 | — / — | |
|
|
Yunara | Бот | 5 | 3 | 11 | +2 | 1.67 | 76% | 350 / 111 | 17 279 / 536 | 29 148 | — / — | |
|
|
Lulu | Саппорт | 1 | 5 | 16 | -4 | 0.2 | 81% | 29 / 18 | 9 876 / 307 | 7 376 | FB / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Реклама
Сравнение команд
- Поражение, соперник SLY, 27 сен
- Победа, соперник UCAM, 04 окт
- Победа, соперник FEC, 06 окт
- Победа, соперник TLN, 09 окт
- Поражение, соперник GL, 13 окт
- Победа, соперник CFO.A, 20 сен
- Поражение, соперник MKF, 22 сен
- Поражение, соперник KT.C, 22 сен
- Победа, соперник CFO.A, 24 сен
- Победа, соперник MKF, 24 сен
1 поражение
Серия
2 победы
60%
Винрейт 10
40%
80%
Винрейт 30
40%
−20 п.п.
Форма к обычной
последние 10 против последних 30, п.п.
0 п.п.
Матчи с общими соперниками 60 дней
2
Преимущество2 общих соперника
1
-
Победы: 1
Поражения: 1
KT Rolster Challengers
Поражения: 2
-
Победы: 2
CTBC Flying Oyster Academy
Победы: 2
Личные встречи
1
Победы2 встречи
1
Последние результаты команд
Другие матчи WSCI
Реклама
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 3 недели назад
- Стадия
- Группа B
- Формат
- bo1