- T2
- LoL
- bo1
- Завершён
- Длительность 49 мин. 47 сек.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 38–5 убийств EWI
1514 +9
ENSI.Score до матча
1344 −9
—
Вероятность победыДля этого матча не рассчитана
—
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 22 минуты 38–5 убийств Победа EWI
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 12 | 2 | 16 | +10 | 74% | 16 | 10 378 | 467 | 19 047 | |
|
|
1 | 11 | 0 | 4 | +11 | 39% | 234 | 12 807 | 577 | 11 306 | |
|
|
1 | 9 | 1 | 8 | +8 | 45% | 196 | 11 648 | 525 | 24 869 | |
|
|
1 | 3 | 1 | 14 | +2 | 45% | 219 | 12 575 | 566 | 22 501 | |
|
|
1 | 3 | 1 | 5 | +2 | 21% | 248 | 11 705 | 527 | 10 028 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 2 | 5 | 2 | -3 | 80% | 219 | 9 515 | 429 | 16 896 | |
|
|
1 | 2 | 10 | 2 | -8 | 80% | 137 | 8 855 | 399 | 12 888 | |
|
|
1 | 1 | 6 | 1 | -5 | 40% | 135 | 7 465 | 336 | 8 939 | |
|
|
1 | 0 | 10 | 5 | -10 | 100% | 28 | 5 334 | 240 | 3 282 | |
|
|
1 | 0 | 7 | 1 | -7 | 20% | 153 | 6 440 | 290 | 8 471 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 9 | 1 | 8 | +8 | 9 | 45% | 196 / — | 11 648 / 525 | 24 869 | — / — | |
|
|
Viego | Лес | 11 | 0 | 4 | +11 | ∞ | 39% | 234 / — | 12 807 / 577 | 11 306 | — / — | |
|
|
Sion | Мид | 3 | 1 | 5 | +2 | 3 | 21% | 248 / — | 11 705 / 527 | 10 028 | — / FT | |
|
|
Ezreal | Бот | 3 | 1 | 14 | +2 | 3 | 45% | 219 / — | 12 575 / 566 | 22 501 | — / — | |
|
|
Pyke | Саппорт | 12 | 2 | 16 | +10 | 6 | 74% | 16 / — | 10 378 / 467 | 19 047 | FB / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Aatrox | Топ | 0 | 7 | 1 | -7 | 0 | 20% | 153 / — | 6 440 / 290 | 8 471 | — / — | |
|
|
Dr. Mundo | Лес | 1 | 6 | 1 | -5 | 0.17 | 40% | 135 / — | 7 465 / 336 | 8 939 | — / — | |
|
|
Viktor | Мид | 2 | 5 | 2 | -3 | 0.4 | 80% | 219 / — | 9 515 / 429 | 16 896 | — / — | |
|
|
Ashe | Бот | 2 | 10 | 2 | -8 | 0.2 | 80% | 137 / — | 8 855 / 399 | 12 888 | — / — | |
|
|
Lulu | Саппорт | 0 | 10 | 5 | -10 | 0 | 100% | 28 / — | 5 334 / 240 | 3 282 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Реклама
Сравнение команд
- Поражение, соперник BIG, 21 июл
- Поражение, соперник ROSS, 23 июл
- Победа, соперник SGE, 05 авг
- Победа, соперник EINS, 12 авг
- Поражение, соперник ROSS, 13 авг
- Победа, соперник BW, 28 сен
- Поражение, соперник G2N, 29 сен
- Победа, соперник PCIFIC, 30 сен
- Победа, соперник vlr, 01 окт
- Поражение, соперник ANB, 07 окт
1 поражение
Серия
1 поражение
60%
Винрейт 10
70%
57%
Винрейт 30
43%
+3 п.п.
Форма к обычной
последние 10 против последних 30, п.п.
+27 п.п.
Матчи с общими соперниками 60 дней
У команд нет общих соперников
Личные встречи
1
Победы1 встреча
0
Последние результаты команд
Другие матчи EMEA
Реклама
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 4 месяца назад
- Турнир
- 2026 EMEA Masters Spring
- Стадия
- Швейцарская система
- Формат
- bo1