- T2
- LoL
- bo1
- Завершён
- Длительность 40 мин. 19 сек.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 16–28 убийств ROSS
1321 −15
ENSI.Score до матча
1342 +15
—
Вероятность победыДля этого матча не рассчитана
—
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 31 минута 16–28 убийств Победа ROSS
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 4 | 7 | 10 | -3 | 88% | 172 | 10 903 | 347 | 15 902 | |
|
|
1 | 4 | 6 | 2 | -2 | 38% | 251 | 12 726 | 406 | 23 166 | |
|
|
1 | 3 | 7 | 8 | -4 | 69% | 31 | 8 601 | 274 | 11 119 | |
|
|
1 | 3 | 5 | 8 | -2 | 69% | 298 | 13 872 | 442 | 34 206 | |
|
|
1 | 2 | 3 | 4 | -1 | 38% | 264 | 12 429 | 396 | 23 663 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 13 | 4 | 2 | +9 | 54% | 343 | 18 136 | 578 | 26 104 | |
|
|
1 | 9 | 1 | 15 | +8 | 86% | 204 | 14 634 | 466 | 27 960 | |
|
|
1 | 4 | 2 | 13 | +2 | 61% | 256 | 13 119 | 418 | 26 638 | |
|
|
1 | 2 | 2 | 7 | +0 | 32% | 206 | 10 578 | 337 | 13 914 | |
|
|
1 | 0 | 7 | 12 | -7 | 43% | 26 | 8 344 | 266 | 6 514 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jayce | Топ | 2 | 3 | 4 | -1 | 0.67 | 38% | 264 / 145 | 12 429 / 396 | 23 663 | — / FT | |
|
|
Lee Sin | Лес | 4 | 7 | 10 | -3 | 0.57 | 88% | 172 / 96 | 10 903 / 347 | 15 902 | — / — | |
|
|
Syndra | Мид | 4 | 6 | 2 | -2 | 0.67 | 38% | 251 / 128 | 12 726 / 406 | 23 166 | — / — | |
|
|
Caitlyn | Бот | 3 | 5 | 8 | -2 | 0.6 | 69% | 298 / 125 | 13 872 / 442 | 34 206 | — / — | |
|
|
Karma | Саппорт | 3 | 7 | 8 | -4 | 0.43 | 69% | 31 / 20 | 8 601 / 274 | 11 119 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Топ | 2 | 2 | 7 | +0 | 1 | 32% | 206 / 112 | 10 578 / 337 | 13 914 | — / — | |
|
|
Aatrox | Лес | 9 | 1 | 15 | +8 | 9 | 86% | 204 / 110 | 14 634 / 466 | 27 960 | — / — | |
|
|
Cassiopeia | Мид | 4 | 2 | 13 | +2 | 2 | 61% | 256 / 120 | 13 119 / 418 | 26 638 | — / — | |
|
|
Kalista | Бот | 13 | 4 | 2 | +9 | 3.25 | 54% | 343 / 130 | 18 136 / 578 | 26 104 | FB / — | |
|
|
Leona | Саппорт | 0 | 7 | 12 | -7 | 0 | 43% | 26 / 13 | 8 344 / 266 | 6 514 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
VfB Stuttgart eSports
ROSSMANN Centaurs
Не играли в этом матче
Реклама
Сравнение команд
- Поражение, соперник EWI, 17 июл
- Поражение, соперник G2N, 29 июл
- Поражение, соперник KHK, 30 июл
- Поражение, соперник USE, 04 авг
- Победа, соперник TOG, 11 авг
- Поражение, соперник EINS, 30 июл
- Поражение, соперник BIG, 06 авг
- Победа, соперник SGE, 12 авг
- Победа, соперник EWI, 13 авг
- Поражение, соперник USE, 25 авг
1 победа
Серия
1 поражение
20%
Винрейт 10
50%
19%
Винрейт 30
27%
+1 п.п.
Форма к обычной
последние 10 против последних 30, п.п.
+23 п.п.
Матчи с общими соперниками 60 дней
У команд нет общих соперников
Личные встречи
1
Победы2 встречи
1
Последние результаты команд
Другие матчи PRM
Реклама
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 3 месяца назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo1