- T3
- LoL
- bo1
- Завершён
- Длительность 31 мин. 9 сек.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 20–4 убийств INTZ
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 25 минут 20–4 убийств Победа INTZ
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 6 | 1 | 11 | +5 | 85% | 241 | 11 753 | 472 | 19 584 | |
|
|
1 | 6 | 1 | 6 | +5 | 60% | 287 | 15 273 | 613 | 21 259 | |
|
|
1 | 5 | 1 | 12 | +4 | 85% | 206 | 11 816 | 474 | 12 359 | |
|
|
1 | 2 | 0 | 8 | +2 | 50% | 192 | 9 712 | 390 | 12 374 | |
|
|
1 | 1 | 1 | 14 | +0 | 75% | 28 | 7 166 | 288 | 5 042 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 3 | 4 | 0 | -1 | 75% | 200 | 9 624 | 386 | 6 605 | |
|
|
1 | 1 | 3 | 1 | -2 | 50% | 228 | 10 349 | 415 | 16 923 | |
|
|
1 | 0 | 5 | 4 | -5 | 100% | 29 | 5 889 | 236 | 2 332 | |
|
|
1 | 0 | 4 | 3 | -4 | 75% | 178 | 8 217 | 330 | 11 947 | |
|
|
1 | 0 | 4 | 3 | -4 | 75% | 138 | 7 394 | 297 | 6 037 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Топ | 2 | 0 | 8 | +2 | ∞ | 50% | 192 / 131 | 9 712 / 390 | 12 374 | — / — | |
|
|
Lee Sin | Лес | 5 | 1 | 12 | +4 | 5 | 85% | 206 / 127 | 11 816 / 474 | 12 359 | — / — | |
|
|
Orianna | Мид | 6 | 1 | 11 | +5 | 6 | 85% | 241 / 142 | 11 753 / 472 | 19 584 | — / — | |
|
|
Sivir | Бот | 6 | 1 | 6 | +5 | 6 | 60% | 287 / 144 | 15 273 / 613 | 21 259 | — / FT | |
|
|
Leona | Саппорт | 1 | 1 | 14 | +0 | 1 | 75% | 28 / 22 | 7 166 / 288 | 5 042 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 0 | 4 | 3 | -4 | 0 | 75% | 178 / 120 | 8 217 / 330 | 11 947 | — / — | |
|
|
Wukong | Лес | 0 | 4 | 3 | -4 | 0 | 75% | 138 / 107 | 7 394 / 297 | 6 037 | — / — | |
|
|
Cassiopeia | Мид | 3 | 4 | 0 | -1 | 0.75 | 75% | 200 / 129 | 9 624 / 386 | 6 605 | FB / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 1 | 3 | 1 | -2 | 0.33 | 50% | 228 / 116 | 10 349 / 415 | 16 923 | — / — | |
|
|
Alistar | Саппорт | 0 | 5 | 4 | -5 | 0 | 100% | 29 / 18 | 5 889 / 236 | 2 332 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Победа, соперник PNG.A, 06 авг
- Победа, соперник 7REX, 18 авг
- Поражение, соперник VKS.A, 25 авг
- Победа, соперник RMD, 31 авг
- Поражение, соперник KBM, 07 сен
- Победа, соперник RMD, 05 авг
- Победа, соперник TS, 05 авг
- Победа, соперник TS, 11 авг
- Поражение, соперник INTZ, 18 авг
- Поражение, соперник KBM, 26 авг
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи CDS
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
INTZ x 7REX | MD1 - Circuitão 2º Split - 2026 | Ilha das Lendas
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 2 месяца назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo1