- T3
- LoL
- bo1
- Завершён
- Длительность 40 мин. 31 сек.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 9–17 убийств NERD
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 32 минуты 9–17 убийств Победа NERD
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 3 | 3 | 3 | +0 | 67% | 285 | 11 226 | 351 | 16 268 | |
|
|
1 | 2 | 3 | 3 | -1 | 56% | 199 | 10 557 | 330 | 7 606 | |
|
|
1 | 2 | 5 | 2 | -3 | 44% | 273 | 11 481 | 359 | 18 297 | |
|
|
1 | 1 | 4 | 5 | -3 | 67% | 28 | 8 480 | 265 | 3 479 | |
|
|
1 | 1 | 2 | 2 | -1 | 33% | 357 | 13 491 | 422 | 14 683 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 6 | 1 | 8 | +5 | 82% | 285 | 16 236 | 508 | 24 152 | |
|
|
1 | 4 | 3 | 9 | +1 | 76% | 301 | 14 628 | 458 | 18 440 | |
|
|
1 | 4 | 1 | 6 | +3 | 59% | 312 | 13 117 | 411 | 20 996 | |
|
|
1 | 3 | 0 | 6 | +3 | 53% | 357 | 16 299 | 510 | 21 686 | |
|
|
1 | 0 | 5 | 11 | -5 | 65% | 34 | 8 139 | 255 | 4 512 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 2 | 5 | 2 | -3 | 0.4 | 44% | 273 / 129 | 11 481 / 359 | 18 297 | — / — | |
|
|
Wukong | Лес | 2 | 3 | 3 | -1 | 0.67 | 56% | 199 / 84 | 10 557 / 330 | 7 606 | FB / — | |
|
|
Viktor | Мид | 3 | 3 | 3 | +0 | 1 | 67% | 285 / 129 | 11 226 / 351 | 16 268 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 1 | 2 | 2 | -1 | 0.5 | 33% | 357 / 148 | 13 491 / 422 | 14 683 | — / — | |
|
|
Leona | Саппорт | 1 | 4 | 5 | -3 | 0.25 | 67% | 28 / 15 | 8 480 / 265 | 3 479 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jayce | Топ | 4 | 3 | 9 | +1 | 1.33 | 76% | 301 / 128 | 14 628 / 458 | 18 440 | — / — | |
|
|
Naafiri | Лес | 6 | 1 | 8 | +5 | 6 | 82% | 285 / 122 | 16 236 / 508 | 24 152 | — / FT | |
|
|
Orianna | Мид | 4 | 1 | 6 | +3 | 4 | 59% | 312 / 138 | 13 117 / 411 | 20 996 | — / — | |
|
|
Sivir | Бот | 3 | 0 | 6 | +3 | ∞ | 53% | 357 / 119 | 16 299 / 510 | 21 686 | — / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 0 | 5 | 11 | -5 | 0 | 65% | 34 / 25 | 8 139 / 255 | 4 512 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Поражение, соперник Estral, 30 июл
- Поражение, соперник KBM, 04 авг
- Поражение, соперник TS, 04 авг
- Поражение, соперник VKS.A, 06 авг
- Поражение, соперник RMD, 12 авг
- Поражение, соперник Estral, 05 авг
- Поражение, соперник KBM, 06 авг
- Победа, соперник PNG.A, 18 авг
- Поражение, соперник Estral, 24 авг
- Поражение, соперник KBM, 01 сен
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи CDS
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
Circuito Desafiante 2026 - 2ª Etapa | Rodada 1 | Fase de Pontos (Md1)
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 2 месяца назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo1