- T2
- LoL
- bo1
- Завершён
- Длительность 50 мин. 48 сек.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 25–16 убийств GL
1678 +6
ENSI.Score до матча
1423 −6
—
Вероятность победыДля этого матча не рассчитана
—
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 36 минут 25–16 убийств Победа GL
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 8 | 4 | 6 | +4 | 56% | 377 | 20 844 | 579 | 41 012 | |
|
|
1 | 6 | 4 | 8 | +2 | 56% | 290 | 15 026 | 417 | 45 611 | |
|
|
1 | 6 | 2 | 7 | +4 | 52% | 324 | 16 769 | 466 | 34 215 | |
|
|
1 | 5 | 4 | 8 | +1 | 52% | 259 | 14 817 | 411 | 13 736 | |
|
|
1 | 0 | 2 | 18 | -2 | 72% | 14 | 9 902 | 275 | 9 696 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 5 | 4 | 6 | +1 | 69% | 335 | 15 334 | 426 | 26 991 | |
|
|
1 | 5 | 6 | 5 | -1 | 63% | 313 | 17 483 | 485 | 26 749 | |
|
|
1 | 4 | 6 | 8 | -2 | 75% | 255 | 14 787 | 411 | 19 782 | |
|
|
1 | 2 | 6 | 9 | -4 | 69% | 237 | 11 535 | 320 | 25 716 | |
|
|
1 | 0 | 3 | 10 | -3 | 63% | 33 | 8 591 | 239 | 9 839 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Топ | 6 | 2 | 7 | +4 | 3 | 52% | 324 / 150 | 16 769 / 466 | 34 215 | — / — | |
|
|
Vi | Лес | 5 | 4 | 8 | +1 | 1.25 | 52% | 259 / 128 | 14 817 / 411 | 13 736 | FB / — | |
|
|
Taliyah | Мид | 6 | 4 | 8 | +2 | 1.5 | 56% | 290 / 130 | 15 026 / 417 | 45 611 | — / — | |
|
|
Yunara | Бот | 8 | 4 | 6 | +4 | 2 | 56% | 377 / 124 | 20 844 / 579 | 41 012 | — / — | |
|
|
Braum | Саппорт | 0 | 2 | 18 | -2 | 0 | 72% | 14 / 10 | 9 902 / 275 | 9 696 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Топ | 2 | 6 | 9 | -4 | 0.33 | 69% | 237 / 131 | 11 535 / 320 | 25 716 | — / — | |
|
|
Wukong | Лес | 4 | 6 | 8 | -2 | 0.67 | 75% | 255 / 107 | 14 787 / 411 | 19 782 | — / — | |
|
|
Ryze | Мид | 5 | 4 | 6 | +1 | 1.25 | 69% | 335 / 146 | 15 334 / 426 | 26 991 | — / — | |
|
|
Corki | Бот | 5 | 6 | 5 | -1 | 0.83 | 63% | 313 / 116 | 17 483 / 485 | 26 749 | — / FT | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 0 | 3 | 10 | -3 | 0 | 63% | 33 / 23 | 8 591 / 239 | 9 839 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Реклама
Сравнение команд
- Поражение, соперник T1E.A, 30 сен
- Победа, соперник TSC, 04 окт
- Победа, соперник BIG, 06 окт
- Победа, соперник KHK, 09 окт
- Победа, соперник MKF, 13 окт
- Поражение, соперник SLY, 29 июл
- Поражение, соперник TLN, 30 июл
- Поражение, соперник GL, 04 авг
- Поражение, соперник JL, 05 авг
- Поражение, соперник IJC, 06 авг
4 победы
Серия
10 поражений
80%
Винрейт 10
0%
80%
Винрейт 30
23%
0 п.п.
Форма к обычной
последние 10 против последних 30, п.п.
−23 п.п.
Личные встречи
4
Победы4 встречи
0
Последние результаты команд
Другие матчи LFL
Реклама
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 8 месяцев назад
- Стадия
- Группа D
- Формат
- bo1