- T3
- LoL
- bo5
- Завершён
- Длительность 3 ч. 21 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 4–19 убийств PCIFIC
- Игра 2 25–14 убийств SUE
- Игра 3 10–23 убийств PCIFIC
- Игра 4 9–19 убийств PCIFIC
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 28 минут 4–19 убийств Победа PCIFIC
- Игра 2 29 минут 25–14 убийств Победа SUE
- Игра 3 30 минут 10–23 убийств Победа PCIFIC
- Игра 4 30 минут 9–19 убийств Победа PCIFIC
Статистика игроков
4 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
4 | 14 | 16 | 19 | -2 | 74% | 1 152 | 50 363 | 430 | 66 500 | |
|
|
4 | 14 | 12 | 10 | +2 | 39% | 1 161 | 53 506 | 457 | 76 817 | |
|
|
4 | 12 | 16 | 13 | -4 | 43% | 958 | 43 956 | 376 | 77 762 | |
|
|
4 | 8 | 15 | 28 | -7 | 67% | 784 | 42 331 | 361 | 40 373 | |
|
|
4 | 0 | 16 | 36 | -16 | 67% | 134 | 29 626 | 253 | 16 690 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
4 | 25 | 5 | 20 | +20 | 57% | 965 | 52 888 | 450 | 53 386 | |
|
|
4 | 24 | 12 | 32 | +12 | 76% | 1 047 | 52 278 | 446 | 89 278 | |
|
|
4 | 17 | 14 | 31 | +3 | 64% | 1 138 | 56 133 | 478 | 77 279 | |
|
|
4 | 8 | 8 | 20 | +0 | 37% | 939 | 45 751 | 390 | 68 277 | |
|
|
4 | 1 | 9 | 50 | -8 | 68% | 121 | 31 711 | 270 | 17 274 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jayce | Топ | 0 | 4 | 1 | -4 | 0 | 25% | 266 / 127 | 10 057 / 354 | 14 605 | — / — | |
|
|
Trundle | Лес | 0 | 4 | 2 | -4 | 0 | 50% | 202 / 110 | 9 062 / 319 | 6 151 | — / — | |
|
|
Cassiopeia | Мид | 4 | 3 | 0 | +1 | 1.33 | 100% | 305 / 144 | 12 724 / 447 | 12 538 | — / — | |
|
|
Caitlyn | Бот | 0 | 4 | 1 | -4 | 0 | 25% | 264 / 145 | 10 536 / 370 | 12 821 | — / — | |
|
|
Bard | Саппорт | 0 | 4 | 2 | -4 | 0 | 50% | 31 / 26 | 6 222 / 219 | 3 608 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Yorick | Топ | 1 | 1 | 8 | +0 | 1 | 47% | 246 / 119 | 11 262 / 396 | 18 655 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 8 | 0 | 5 | +8 | ∞ | 68% | 220 / 111 | 13 353 / 469 | 13 975 | FB / FT | |
|
|
Orianna | Мид | 5 | 1 | 8 | +4 | 5 | 68% | 246 / 119 | 12 439 / 437 | 17 825 | — / — | |
|
|
Jhin | Бот | 5 | 2 | 8 | +3 | 2.5 | 68% | 294 / 138 | 14 276 / 502 | 21 691 | — / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 0 | 0 | 12 | +0 | ∞ | 63% | 44 / 36 | 7 777 / 273 | 4 988 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 8 | 2 | 8 | +6 | 4 | 64% | 249 / 132 | 13 694 / 474 | 26 822 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 1 | 5 | 21 | -4 | 0.2 | 88% | 197 / 106 | 11 454 / 397 | 10 610 | — / — | |
|
|
Akali | Мид | 6 | 5 | 11 | +1 | 1.2 | 68% | 271 / 122 | 13 394 / 464 | 18 278 | — / FT | |
|
|
Xayah | Бот | 10 | 1 | 7 | +9 | 10 | 68% | 308 / 155 | 17 856 / 619 | 31 589 | — / — | |
|
|
Rakan | Саппорт | 0 | 1 | 22 | -1 | 0 | 88% | 25 / 19 | 9 078 / 314 | 5 092 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Galio | Топ | 1 | 2 | 3 | -1 | 0.5 | 29% | 199 / 114 | 9 713 / 336 | 11 368 | — / — | |
|
|
Wukong | Лес | 2 | 5 | 2 | -3 | 0.4 | 29% | 189 / 111 | 10 022 / 347 | 7 728 | — / — | |
|
|
Ahri | Мид | 11 | 4 | 2 | +7 | 2.75 | 93% | 259 / 129 | 13 733 / 476 | 32 276 | FB / — | |
|
|
Lucian | Бот | 0 | 7 | 8 | -7 | 0 | 57% | 249 / 112 | 10 691 / 370 | 17 553 | — / — | |
|
|
Milio | Саппорт | 0 | 7 | 10 | -7 | 0 | 71% | 22 / 17 | 7 359 / 255 | 3 185 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Camille | Топ | 1 | 5 | 3 | -4 | 0.2 | 40% | 211 / 89 | 9 662 / 326 | 16 581 | — / — | |
|
|
Nocturne | Лес | 4 | 4 | 1 | +0 | 1 | 50% | 177 / 101 | 10 349 / 349 | 11 851 | — / — | |
|
|
LeBlanc | Мид | 2 | 5 | 4 | -3 | 0.4 | 60% | 272 / 121 | 11 714 / 395 | 19 059 | — / — | |
|
|
Viktor | Бот | 3 | 2 | 2 | +1 | 1.5 | 50% | 296 / 140 | 12 725 / 429 | 18 863 | — / — | |
|
|
Leona | Саппорт | 0 | 7 | 5 | -7 | 0 | 50% | 43 / 30 | 7 032 / 237 | 5 158 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jax | Топ | 4 | 4 | 4 | +0 | 1 | 35% | 215 / 101 | 12 201 / 411 | 16 747 | — / FT | |
|
|
Olaf | Лес | 7 | 0 | 9 | +7 | ∞ | 70% | 293 / 141 | 14 847 / 500 | 14 927 | — / — | |
|
|
Sylas | Мид | 4 | 4 | 14 | +0 | 1 | 78% | 233 / 108 | 11 987 / 404 | 24 184 | FB / — | |
|
|
Kalista | Бот | 7 | 1 | 7 | +6 | 7 | 61% | 301 / 140 | 15 386 / 519 | 19 007 | — / — | |
|
|
Renata Glasc | Саппорт | 1 | 1 | 14 | +0 | 1 | 65% | 26 / 13 | 8 548 / 288 | 4 601 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 3 | 5 | 1 | -2 | 0.6 | 44% | 232 / 109 | 10 543 / 349 | 19 754 | FB / — | |
|
|
Cho'Gath | Лес | 3 | 2 | 4 | +1 | 1.5 | 78% | 208 / 130 | 11 466 / 379 | 11 761 | — / — | |
|
|
Syndra | Мид | 2 | 3 | 4 | -1 | 0.67 | 67% | 304 / 142 | 12 531 / 414 | 16 625 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 1 | 5 | 0 | -4 | 0.2 | 11% | 293 / 133 | 12 389 / 410 | 13 544 | — / — | |
|
|
Alistar | Саппорт | 0 | 4 | 7 | -4 | 0 | 78% | 35 / 27 | 7 294 / 241 | 2 832 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Aatrox | Топ | 2 | 1 | 5 | +1 | 2 | 37% | 279 / 130 | 12 575 / 416 | 21 507 | — / FT | |
|
|
Locke | Лес | 8 | 0 | 4 | +8 | ∞ | 63% | 263 / 112 | 14 666 / 485 | 16 756 | — / — | |
|
|
Irelia | Мид | 4 | 3 | 8 | +1 | 1.33 | 63% | 309 / 148 | 14 119 / 467 | 14 993 | — / — | |
|
|
Kai'Sa | Бот | 5 | 4 | 8 | +1 | 1.25 | 68% | 294 / 118 | 15 780 / 522 | 19 028 | — / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 0 | 1 | 14 | -1 | 0 | 74% | 29 / 25 | 8 027 / 265 | 4 500 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
SU Esports
Не играли в этом матче
PCIFIC Esports
Сравнение команд
- Победа, соперник TP, 26 сен
- Поражение, соперник JSK, 27 сен
- Поражение, соперник BOOM, 28 сен
- Поражение, соперник CG, 29 сен
- Поражение, соперник TSC, 30 сен
- Победа, соперник UCAM, 28 сен
- Поражение, соперник NBS, 29 сен
- Поражение, соперник RUD, 30 сен
- Победа, соперник LDS, 01 окт
- Поражение, соперник FEC, 02 окт
Матчи с общими соперниками 60 дней
-
Поражения: 1
The Secret Club
Победы: 1
-
Поражения: 1
UCAM Esports
Победы: 1
-
Поражения: 1
Bushido Wildcats
Поражения: 1
-
Победы: 1
Dark Passage
Победы: 1
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи TCL
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 месяц назад
- Стадия
- Сетка
- Формат
- bo5