- T3
- LoL
- bo5
- Завершён
- Длительность 4 ч. 15 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 25–12 убийств FUE
- Игра 2 15–20 убийств Z5
- Игра 3 6–21 убийств Z5
- Игра 4 25–7 убийств FUE
- Игра 5 5–15 убийств Z5
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 30 минут 25–12 убийств Победа FUE
- Игра 2 38 минут 15–20 убийств Победа Z5
- Игра 3 36 минут 6–21 убийств Победа Z5
- Игра 4 29 минут 25–7 убийств Победа FUE
- Игра 5 31 минута 5–15 убийств Победа Z5
Статистика игроков
5 карт со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
5 | 24 | 12 | 28 | +12 | 67% | 1 721 | 82 582 | 510 | 126 384 | |
|
|
5 | 19 | 15 | 24 | +4 | 62% | 1 308 | 64 623 | 401 | 88 460 | |
|
|
5 | 16 | 16 | 29 | +0 | 62% | 1 367 | 61 859 | 383 | 87 799 | |
|
|
5 | 14 | 17 | 43 | -3 | 76% | 1 231 | 66 091 | 406 | 73 092 | |
|
|
5 | 3 | 15 | 51 | -12 | 68% | 163 | 43 238 | 267 | 23 957 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
5 | 20 | 11 | 28 | +9 | 66% | 1 532 | 70 684 | 431 | 100 277 | |
|
|
5 | 19 | 19 | 40 | +0 | 78% | 1 100 | 64 185 | 387 | 66 524 | |
|
|
5 | 18 | 11 | 34 | +7 | 67% | 1 413 | 71 892 | 436 | 114 150 | |
|
|
5 | 15 | 20 | 34 | -5 | 68% | 1 526 | 70 535 | 429 | 114 045 | |
|
|
5 | 3 | 15 | 57 | -12 | 82% | 206 | 44 893 | 275 | 39 649 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Olaf | Топ | 9 | 6 | 9 | +3 | 1.5 | 72% | 247 / 124 | 14 567 / 493 | 23 868 | FB / FT | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 4 | 1 | 18 | +3 | 4 | 88% | 232 / 111 | 13 530 / 458 | 15 600 | — / — | |
|
|
Orianna | Мид | 3 | 0 | 12 | +3 | ∞ | 60% | 242 / 123 | 11 052 / 374 | 13 362 | — / — | |
|
|
Kai'Sa | Бот | 9 | 0 | 9 | +9 | ∞ | 72% | 298 / 138 | 17 528 / 594 | 24 858 | — / — | |
|
|
Rakan | Саппорт | 0 | 5 | 18 | -5 | 0 | 72% | 39 / 23 | 8 481 / 287 | 3 686 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 2 | 6 | 4 | -4 | 0.33 | 50% | 259 / 111 | 11 240 / 381 | 19 631 | — / — | |
|
|
Vi | Лес | 2 | 6 | 7 | -4 | 0.33 | 75% | 203 / 107 | 10 455 / 354 | 9 059 | — / — | |
|
|
Locke | Мид | 5 | 5 | 4 | +0 | 1 | 75% | 240 / 127 | 11 419 / 387 | 14 287 | — / — | |
|
|
Ziggs | Бот | 3 | 2 | 6 | +1 | 1.5 | 75% | 259 / 128 | 11 754 / 398 | 30 342 | — / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 0 | 6 | 11 | -6 | 0 | 92% | 27 / 13 | 7 102 / 240 | 5 930 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 3 | 3 | 5 | +0 | 1 | 53% | 293 / 117 | 13 273 / 348 | 27 328 | — / — | |
|
|
Lee Sin | Лес | 5 | 6 | 5 | -1 | 0.83 | 67% | 316 / 116 | 16 394 / 429 | 20 801 | — / — | |
|
|
Syndra | Мид | 1 | 6 | 3 | -5 | 0.17 | 27% | 301 / 123 | 12 642 / 331 | 22 234 | — / — | |
|
|
Corki | Бот | 4 | 2 | 9 | +2 | 2 | 87% | 397 / 136 | 19 251 / 504 | 41 168 | — / FT | |
|
|
Leona | Саппорт | 2 | 3 | 8 | -1 | 0.67 | 67% | 34 / 16 | 9 758 / 256 | 6 280 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Zaahen | Топ | 4 | 4 | 8 | +0 | 1 | 60% | 380 / 129 | 17 444 / 457 | 31 195 | FB / — | |
|
|
Pantheon | Лес | 5 | 4 | 12 | +1 | 1.25 | 85% | 238 / 95 | 15 507 / 406 | 24 725 | — / — | |
|
|
Ryze | Мид | 5 | 1 | 6 | +4 | 5 | 55% | 354 / 127 | 17 319 / 454 | 22 483 | — / — | |
|
|
Jhin | Бот | 6 | 2 | 6 | +4 | 3 | 60% | 308 / 105 | 17 515 / 459 | 29 194 | — / — | |
|
|
Karma | Саппорт | 0 | 4 | 14 | -4 | 0 | 70% | 49 / 16 | 10 052 / 263 | 8 290 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ornn | Топ | 1 | 2 | 2 | -1 | 0.5 | 50% | 263 / 111 | 10 886 / 305 | 13 723 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 2 | 5 | 3 | -3 | 0.4 | 83% | 233 / 110 | 12 421 / 348 | 11 645 | FB / — | |
|
|
Viktor | Мид | 0 | 5 | 3 | -5 | 0 | 50% | 321 / 119 | 12 066 / 338 | 18 220 | — / — | |
|
|
Caitlyn | Бот | 3 | 5 | 3 | -2 | 0.6 | 100% | 359 / 124 | 15 355 / 431 | 16 526 | — / — | |
|
|
Bard | Саппорт | 0 | 4 | 5 | -4 | 0 | 83% | 35 / 20 | 8 340 / 234 | 4 810 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Топ | 2 | 1 | 11 | +1 | 2 | 62% | 346 / 139 | 16 374 / 459 | 22 061 | — / FT | |
|
|
Wukong | Лес | 11 | 1 | 4 | +10 | 11 | 71% | 295 / 108 | 17 984 / 504 | 15 870 | — / — | |
|
|
Taliyah | Мид | 3 | 1 | 10 | +2 | 3 | 62% | 308 / 123 | 14 237 / 399 | 21 851 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 5 | 1 | 11 | +4 | 5 | 76% | 330 / 118 | 16 865 / 473 | 28 377 | — / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 0 | 2 | 16 | -2 | 0 | 76% | 32 / 12 | 9 262 / 260 | 6 124 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Топ | 2 | 2 | 7 | +0 | 1 | 36% | 223 / 108 | 11 482 / 399 | 14 369 | — / — | |
|
|
Nocturne | Лес | 3 | 1 | 13 | +2 | 3 | 64% | 241 / 122 | 12 659 / 440 | 17 561 | — / — | |
|
|
Mel | Мид | 11 | 1 | 7 | +10 | 11 | 72% | 220 / 125 | 14 072 / 489 | 22 628 | FB / — | |
|
|
Yunara | Бот | 8 | 2 | 6 | +6 | 4 | 56% | 330 / 141 | 17 216 / 598 | 30 311 | — / FT | |
|
|
Lulu | Саппорт | 1 | 1 | 18 | +0 | 1 | 76% | 29 / 24 | 9 251 / 321 | 5 503 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Varus | Топ | 4 | 7 | 2 | -3 | 0.57 | 86% | 239 / 119 | 12 133 / 421 | 24 112 | — / — | |
|
|
Trundle | Лес | 1 | 7 | 4 | -6 | 0.14 | 71% | 152 / 96 | 8 629 / 300 | 9 223 | — / — | |
|
|
Aurora | Мид | 2 | 2 | 3 | +0 | 1 | 71% | 264 / 131 | 11 050 / 384 | 20 968 | — / — | |
|
|
Ashe | Бот | 0 | 6 | 3 | -6 | 0 | 43% | 216 / 80 | 9 288 / 323 | 8 408 | — / — | |
|
|
Seraphine | Саппорт | 0 | 3 | 6 | -3 | 0 | 86% | 44 / 25 | 7 089 / 246 | 7 350 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Camille | Топ | 4 | 2 | 1 | +2 | 2 | 100% | 282 / 121 | 14 415 / 462 | 9 172 | FB / — | |
|
|
Sylas | Лес | 0 | 4 | 4 | -4 | 0 | 80% | 209 / 109 | 11 087 / 355 | 7 485 | — / — | |
|
|
Ahri | Мид | 1 | 4 | 4 | -3 | 0.25 | 100% | 283 / 106 | 12 027 / 385 | 11 355 | — / — | |
|
|
Sivir | Бот | 0 | 3 | 1 | -3 | 0 | 20% | 337 / 125 | 13 232 / 424 | 13 521 | — / — | |
|
|
Yuumi | Саппорт | 0 | 2 | 2 | -2 | 0 | 40% | 26 / 20 | 7 408 / 237 | 3 678 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 3 | 2 | 9 | +1 | 1.5 | 80% | 302 / 149 | 13 344 / 427 | 17 046 | — / — | |
|
|
Maokai | Лес | 0 | 1 | 13 | -1 | 0 | 87% | 212 / 103 | 11 610 / 372 | 7 647 | — / — | |
|
|
Azir | Мид | 5 | 2 | 5 | +3 | 2.5 | 67% | 366 / 148 | 16 659 / 533 | 20 688 | — / FT | |
|
|
Miss Fortune | Бот | 4 | 0 | 8 | +4 | ∞ | 80% | 300 / 134 | 16 470 / 527 | 17 829 | — / — | |
|
|
Senna | Саппорт | 3 | 0 | 10 | +3 | ∞ | 87% | 54 / 20 | 11 388 / 365 | 11 955 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Победа, соперник DN SC, 22 сен
- Поражение, соперник EDG.Y, 24 сен
- Поражение, соперник T1E.A, 24 сен
- Поражение, соперник Cupid, 07 окт
- Поражение, соперник DSG, 10 окт
- Победа, соперник LYN.A, 20 июл
- Победа, соперник 3V, 11 авг
- Победа, соперник FUE, 25 авг
- Поражение, соперник FUE, 08 сен
- Поражение, соперник MU, 05 окт
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LRN
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 месяц назад
- Стадия
- Сетка
- Формат
- bo5