- T1
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 2 ч. 34 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 2–11 убийств DRX
- Игра 2 15–7 убийств BRO
- Игра 3 18–5 убийств BRO
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 31 минута 2–11 убийств Победа DRX
- Игра 2 37 минут 15–7 убийств Победа BRO
- Игра 3 41 минута 18–5 убийств Победа BRO
Статистика игроков
3 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 16 | 3 | 5 | +13 | 57% | 1 152 | 51 268 | 467 | 111 212 | |
|
|
3 | 8 | 5 | 21 | +3 | 73% | 1 034 | 46 835 | 425 | 68 888 | |
|
|
3 | 7 | 4 | 22 | +3 | 88% | 655 | 37 060 | 337 | 37 797 | |
|
|
3 | 3 | 8 | 24 | -5 | 84% | 809 | 37 586 | 346 | 59 393 | |
|
|
3 | 1 | 3 | 23 | -2 | 63% | 108 | 26 796 | 244 | 15 130 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 8 | 9 | 12 | -1 | 86% | 631 | 35 416 | 327 | 26 289 | |
|
|
3 | 8 | 3 | 10 | +5 | 80% | 827 | 44 016 | 412 | 95 427 | |
|
|
3 | 4 | 6 | 13 | -2 | 80% | 915 | 39 268 | 363 | 64 653 | |
|
|
3 | 3 | 11 | 9 | -8 | 51% | 928 | 41 365 | 383 | 46 925 | |
|
|
3 | 0 | 6 | 17 | -6 | 71% | 349 | 28 998 | 264 | 18 848 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 0 | 2 | 1 | -2 | 0 | 50% | 294 / 134 | 11 056 / 358 | 9 215 | — / — | |
|
|
Volibear | Лес | 1 | 2 | 1 | -1 | 0.5 | 100% | 170 / 96 | 9 220 / 299 | 5 409 | — / — | |
|
|
Orianna | Мид | 1 | 3 | 1 | -2 | 0.33 | 100% | 278 / 139 | 10 944 / 355 | 9 373 | FB / — | |
|
|
Zeri | Бот | 0 | 2 | 1 | -2 | 0 | 50% | 321 / 138 | 12 754 / 413 | 8 358 | — / FT | |
|
|
Lulu | Саппорт | 0 | 2 | 1 | -2 | 0 | 50% | 12 / 9 | 6 593 / 214 | 4 716 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Malphite | Топ | 3 | 0 | 4 | +3 | ∞ | 64% | 280 / 124 | 12 569 / 407 | 10 631 | — / — | |
|
|
Vi | Лес | 3 | 0 | 7 | +3 | ∞ | 91% | 199 / 106 | 10 968 / 356 | 7 461 | — / — | |
|
|
Taliyah | Мид | 1 | 2 | 5 | -1 | 0.5 | 55% | 286 / 132 | 12 161 / 394 | 13 064 | — / — | |
|
|
Lucian | Бот | 4 | 0 | 4 | +4 | ∞ | 73% | 328 / 140 | 15 183 / 492 | 22 606 | — / — | |
|
|
Nami | Саппорт | 0 | 0 | 9 | +0 | ∞ | 82% | 34 / 22 | 8 036 / 260 | 6 712 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Aatrox | Топ | 4 | 2 | 8 | +2 | 2 | 80% | 328 / 123 | 16 415 / 449 | 26 961 | FB / — | |
|
|
Sejuani | Лес | 3 | 1 | 11 | +2 | 3 | 93% | 199 / 105 | 12 264 / 335 | 19 126 | — / — | |
|
|
Karma | Мид | 2 | 2 | 9 | +0 | 1 | 73% | 243 / 132 | 12 342 / 337 | 24 518 | — / — | |
|
|
Zeri | Бот | 5 | 1 | 3 | +4 | 5 | 53% | 387 / 141 | 17 728 / 484 | 25 314 | — / — | |
|
|
Rakan | Саппорт | 1 | 1 | 10 | +0 | 1 | 73% | 46 / 28 | 9 733 / 266 | 6 303 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jax | Топ | 0 | 4 | 2 | -4 | 0 | 29% | 337 / 123 | 14 329 / 392 | 14 260 | — / — | |
|
|
Poppy | Лес | 3 | 3 | 3 | +0 | 1 | 86% | 170 / 86 | 10 813 / 295 | 7 139 | — / — | |
|
|
Taliyah | Мид | 2 | 2 | 4 | +0 | 1 | 86% | 281 / 138 | 12 282 / 336 | 22 331 | — / — | |
|
|
Varus | Бот | 2 | 2 | 4 | +0 | 1 | 86% | 339 / 137 | 14 207 / 388 | 24 377 | — / — | |
|
|
Alistar | Саппорт | 0 | 4 | 5 | -4 | 0 | 71% | 35 / 24 | 7 775 / 212 | 3 129 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Топ | 4 | 1 | 12 | +3 | 4 | 89% | 412 / 141 | 19 364 / 469 | 32 712 | — / — | |
|
|
Viego | Лес | 3 | 1 | 10 | +2 | 3 | 72% | 286 / 113 | 15 576 / 377 | 13 262 | FB / — | |
|
|
Karma | Мид | 0 | 3 | 14 | -3 | 0 | 78% | 288 / 143 | 14 300 / 346 | 25 502 | — / — | |
|
|
Smolder | Бот | 11 | 0 | 1 | +11 | ∞ | 67% | 444 / 131 | 20 786 / 504 | 77 540 | — / — | |
|
|
Rakan | Саппорт | 0 | 0 | 12 | +0 | ∞ | 67% | 50 / 21 | 10 470 / 254 | 4 111 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Udyr | Топ | 0 | 7 | 3 | -7 | 0 | 60% | 311 / 127 | 14 467 / 350 | 22 034 | — / — | |
|
|
Nocturne | Лес | 2 | 6 | 2 | -4 | 0.33 | 80% | 262 / 107 | 13 635 / 330 | 11 689 | — / FT | |
|
|
Hwei | Мид | 1 | 2 | 4 | -1 | 0.5 | 100% | 348 / 141 | 14 825 / 359 | 29 258 | — / — | |
|
|
Senna | Бот | 2 | 1 | 2 | +1 | 2 | 80% | 160 / 35 | 14 626 / 354 | 48 444 | — / — | |
|
|
Tahm Kench | Саппорт | 0 | 2 | 3 | -2 | 0 | 60% | 280 / 123 | 13 187 / 319 | 9 007 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
HANJIN BRION
Не играли в этом матче
Kiwoom DRX
Не играли в этом матче
Сравнение команд
- Победа, соперник JDG, 03 окт
- Поражение, соперник WE, 04 окт
- Победа, соперник Na'Vi, 06 окт
- Победа, соперник LGD, 13 окт
- Поражение, соперник WE, 15 окт
- Поражение, соперник DNS, 10 авг
- Поражение, соперник BFX, 13 авг
- Поражение, соперник BRO, 16 авг
- Поражение, соперник NS, 20 авг
- Поражение, соперник DNS, 22 авг
Матчи с общими соперниками 60 дней
-
Победы: 1
DN SOOPers
Поражения: 1
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LCK
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
BRO vs DRX Highlights ALL GAMES | LCK 2024 Spring | OKSavingsBank BRION vs DRX
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 2 года назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo3