- T1
- LoL
- bo5
- Завершён
- Длительность 3 ч. 30 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 4–20 убийств NiP
- Игра 2 21–13 убийств FPX
- Игра 3 6–17 убийств NiP
- Игра 4 8–27 убийств NiP
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 29 минут 4–20 убийств Победа NiP
- Игра 2 40 минут 21–13 убийств Победа FPX
- Игра 3 32 минуты 6–17 убийств Победа NiP
- Игра 4 29 минут 8–27 убийств Победа NiP
Статистика игроков
4 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
4 | 10 | 15 | 18 | -5 | 63% | 702 | 41 335 | 313 | 34 252 | |
|
|
4 | 9 | 16 | 18 | -7 | 69% | 1 141 | 50 998 | 388 | 58 844 | |
|
|
4 | 8 | 14 | 25 | -6 | 85% | 150 | 31 627 | 239 | 39 823 | |
|
|
4 | 7 | 16 | 13 | -9 | 54% | 1 087 | 48 185 | 364 | 58 679 | |
|
|
4 | 5 | 16 | 19 | -11 | 55% | 1 147 | 49 186 | 372 | 72 664 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
4 | 27 | 6 | 29 | +21 | 73% | 1 297 | 65 252 | 507 | 98 885 | |
|
|
4 | 19 | 10 | 32 | +9 | 66% | 1 117 | 56 800 | 437 | 96 216 | |
|
|
4 | 16 | 7 | 30 | +9 | 59% | 1 070 | 55 996 | 434 | 78 066 | |
|
|
4 | 12 | 8 | 28 | +4 | 53% | 843 | 46 627 | 361 | 35 078 | |
|
|
4 | 3 | 8 | 53 | -5 | 70% | 148 | 34 477 | 269 | 20 752 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 1 | 3 | 1 | -2 | 0.33 | 50% | 252 / 122 | 9 755 / 334 | 10 678 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 1 | 4 | 2 | -3 | 0.25 | 75% | 184 / 92 | 9 101 / 311 | 9 233 | FB / — | |
|
|
Azir | Мид | 2 | 5 | 0 | -3 | 0.4 | 50% | 247 / 121 | 9 862 / 337 | 18 379 | — / — | |
|
|
Twitch | Бот | 0 | 4 | 3 | -4 | 0 | 75% | 251 / 116 | 9 563 / 327 | 17 450 | — / — | |
|
|
Tahm Kench | Саппорт | 0 | 4 | 3 | -4 | 0 | 75% | 35 / 20 | 5 983 / 205 | 2 908 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Топ | 3 | 0 | 5 | +3 | ∞ | 40% | 298 / 142 | 13 275 / 454 | 15 919 | — / — | |
|
|
Nocturne | Лес | 3 | 1 | 8 | +2 | 3 | 55% | 229 / 111 | 11 618 / 397 | 6 789 | — / — | |
|
|
Ahri | Мид | 6 | 0 | 7 | +6 | ∞ | 65% | 269 / 143 | 13 838 / 473 | 23 323 | — / FT | |
|
|
Tristana | Бот | 7 | 0 | 9 | +7 | ∞ | 80% | 281 / 120 | 15 331 / 524 | 30 603 | — / — | |
|
|
Rakan | Саппорт | 1 | 3 | 13 | -2 | 0.33 | 70% | 35 / 17 | 8 248 / 282 | 5 031 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Топ | 2 | 5 | 8 | -3 | 0.4 | 48% | 335 / 114 | 16 915 / 426 | 16 420 | FB / — | |
|
|
Lee Sin | Лес | 8 | 3 | 11 | +5 | 2.67 | 90% | 221 / 88 | 14 954 / 377 | 12 731 | — / — | |
|
|
Aurelion Sol | Мид | 3 | 1 | 12 | +2 | 3 | 71% | 346 / 121 | 17 251 / 435 | 27 396 | — / — | |
|
|
Kalista | Бот | 3 | 3 | 12 | +0 | 1 | 71% | 342 / 112 | 16 220 / 409 | 13 796 | — / — | |
|
|
Rumble | Саппорт | 5 | 1 | 12 | +4 | 5 | 81% | 48 / 18 | 11 274 / 284 | 18 772 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Udyr | Топ | 3 | 6 | 4 | -3 | 0.5 | 54% | 269 / 109 | 14 291 / 360 | 18 558 | — / — | |
|
|
Vi | Лес | 2 | 4 | 5 | -2 | 0.5 | 54% | 241 / 82 | 12 473 / 314 | 12 049 | — / — | |
|
|
Azir | Мид | 3 | 4 | 3 | -1 | 0.75 | 46% | 370 / 110 | 16 495 / 415 | 25 098 | — / — | |
|
|
Varus | Бот | 5 | 3 | 3 | +2 | 1.67 | 62% | 324 / 108 | 15 947 / 402 | 26 548 | — / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 0 | 4 | 7 | -4 | 0 | 54% | 45 / 25 | 8 569 / 216 | 5 959 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Топ | 3 | 2 | 1 | +1 | 1.5 | 67% | 264 / 134 | 11 492 / 355 | 20 757 | — / — | |
|
|
Lee Sin | Лес | 0 | 3 | 3 | -3 | 0 | 50% | 165 / 87 | 8 734 / 269 | 6 141 | — / — | |
|
|
Azir | Мид | 0 | 5 | 3 | -5 | 0 | 50% | 295 / 109 | 11 449 / 353 | 14 515 | — / — | |
|
|
Jinx | Бот | 3 | 4 | 1 | -1 | 0.75 | 67% | 332 / 124 | 14 080 / 434 | 13 085 | — / — | |
|
|
Alistar | Саппорт | 0 | 3 | 5 | -3 | 0 | 83% | 30 / 23 | 6 801 / 210 | 2 327 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rek'Sai | Топ | 3 | 0 | 10 | +3 | ∞ | 76% | 274 / 124 | 14 861 / 458 | 23 047 | — / FT | |
|
|
Nocturne | Лес | 1 | 2 | 9 | -1 | 0.5 | 59% | 229 / 108 | 11 559 / 357 | 7 114 | FB / — | |
|
|
Aurelion Sol | Мид | 5 | 2 | 11 | +3 | 2.5 | 94% | 258 / 114 | 13 758 / 424 | 28 180 | — / — | |
|
|
Zeri | Бот | 8 | 1 | 6 | +7 | 8 | 82% | 376 / 144 | 17 763 / 548 | 19 430 | — / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 0 | 1 | 13 | -1 | 0 | 76% | 35 / 22 | 8 262 / 255 | 3 410 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Топ | 1 | 6 | 3 | -5 | 0.17 | 50% | 236 / 123 | 10 023 / 343 | 10 824 | — / — | |
|
|
Lee Sin | Лес | 1 | 5 | 2 | -4 | 0.2 | 38% | 132 / 81 | 8 546 / 293 | 6 147 | — / — | |
|
|
Diana | Мид | 0 | 5 | 4 | -5 | 0 | 50% | 259 / 110 | 10 624 / 364 | 12 374 | — / — | |
|
|
Varus | Бот | 3 | 5 | 2 | -2 | 0.6 | 63% | 216 / 119 | 11 135 / 382 | 14 513 | — / — | |
|
|
Rumble | Саппорт | 3 | 6 | 5 | -3 | 0.5 | 100% | 37 / 23 | 7 569 / 259 | 15 816 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Udyr | Топ | 7 | 1 | 11 | +6 | 7 | 67% | 229 / 94 | 13 569 / 465 | 20 542 | — / — | |
|
|
Poppy | Лес | 6 | 1 | 6 | +5 | 6 | 44% | 144 / 83 | 10 977 / 376 | 9 126 | FB / — | |
|
|
Ahri | Мид | 5 | 4 | 11 | +1 | 1.25 | 59% | 220 / 133 | 12 709 / 435 | 19 615 | — / — | |
|
|
Jinx | Бот | 7 | 2 | 11 | +5 | 3.5 | 67% | 316 / 130 | 16 211 / 555 | 22 304 | — / FT | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 2 | 0 | 20 | +2 | ∞ | 81% | 33 / 16 | 9 398 / 322 | 6 352 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Поражение, соперник AL, 20 авг
- Поражение, соперник iG, 22 авг
- Поражение, соперник BLG, 25 авг
- Поражение, соперник TES, 26 авг
- Поражение, соперник NiP, 30 авг
- Победа, соперник LNG, 15 авг
- Победа, соперник iG, 22 авг
- Победа, соперник EDG, 28 авг
- Победа, соперник JDG, 05 сен
- Поражение, соперник LGD, 06 сен
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LPL
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
FPX vs. NIP - Playoffs Match 5 Round 3 | LPL SPRING SPLIT (2024)
-
FPX vs NIP Highlights ALL GAMES | LPL 2024 Spring Playoffs R3 | FunPlus Phoenix vs Ninjas In Pyjamas
-
FPX vs NIP Highlights ALL GAMES R3 LPL Spring Playoffs 2024 FunPlus Phoenix vs Ninjas in Pyjamas
-
FPX vs NIP Highlights Game 4 R3 LPL Spring Playoffs 2024 FunPlus Phoenix vs Ninjas in Pyjamas by
-
FPX vs NIP - Game 1 | Round 3 S14 LPL Spring Playoffs 2024 | FunPlus Phoenix vs Ninjas in Pyjamas G1
-
FPX vs NIP - Game 4 | Round 3 S14 LPL Spring Playoffs 2024 | FunPlus Phoenix vs Ninjas in Pyjamas G4
-
NIP vs FPX Highlights ALL GAMES | LPL Spring 2024 R3 Playoffs | Ninjas In Pyjamas vs FunPlus Phoenix
-
FPX vs NIP - Game 3 | Round 3 S14 LPL Spring Playoffs 2024 | FunPlus Phoenix vs Ninjas in Pyjamas G3
-
FPX vs NIP - Game 2 | Round 3 S14 LPL Spring Playoffs 2024 | FunPlus Phoenix vs Ninjas in Pyjamas G2
-
Bình luận trực tiếp Tiếng Việt LPL 2024 : FPX vs NIP | Playoffs R2 | Ngày 5 | BLV BetMan
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 2 года назад
- Стадия
- Сетка
- Формат
- bo5