- T1
- LoL
- bo5
- Завершён
- Длительность 3 ч. 23 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 14–7 убийств TES
- Игра 2 12–14 убийств JDG
- Игра 3 14–2 убийств TES
- Игра 4 24–6 убийств TES
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 30 минут 14–7 убийств Победа TES
- Игра 2 33 минуты 12–14 убийств Победа JDG
- Игра 3 28 минут 14–2 убийств Победа TES
- Игра 4 34 минуты 24–6 убийств Победа TES
Статистика игроков
4 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
4 | 16 | 5 | 22 | +11 | 65% | 1 062 | 52 005 | 421 | 81 190 | |
|
|
4 | 15 | 5 | 28 | +10 | 65% | 907 | 51 359 | 413 | 82 369 | |
|
|
4 | 14 | 7 | 28 | +7 | 67% | 1 123 | 53 952 | 436 | 80 838 | |
|
|
4 | 13 | 6 | 36 | +7 | 76% | 766 | 45 648 | 366 | 45 290 | |
|
|
4 | 6 | 6 | 40 | +0 | 75% | 306 | 35 852 | 287 | 30 427 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
4 | 11 | 13 | 10 | -2 | 73% | 1 171 | 50 647 | 407 | 58 935 | |
|
|
4 | 9 | 15 | 13 | -6 | 58% | 840 | 42 663 | 340 | 36 770 | |
|
|
4 | 6 | 11 | 16 | -5 | 67% | 1 099 | 47 763 | 384 | 83 062 | |
|
|
4 | 3 | 13 | 11 | -10 | 50% | 934 | 41 097 | 330 | 59 610 | |
|
|
4 | 0 | 12 | 21 | -12 | 62% | 130 | 27 531 | 220 | 41 175 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Urgot | Топ | 5 | 0 | 8 | +5 | ∞ | 93% | 276 / 129 | 13 379 / 453 | 28 934 | — / FT | |
|
|
Sejuani | Лес | 1 | 2 | 11 | -1 | 0.5 | 86% | 163 / 82 | 9 769 / 330 | 8 964 | — / — | |
|
|
Azir | Мид | 5 | 0 | 8 | +5 | ∞ | 93% | 261 / 131 | 13 246 / 448 | 23 693 | — / — | |
|
|
Lucian | Бот | 2 | 2 | 8 | +0 | 1 | 71% | 282 / 131 | 13 407 / 453 | 25 455 | FB / — | |
|
|
Nami | Саппорт | 1 | 3 | 13 | -2 | 0.33 | 100% | 27 / 18 | 8 032 / 272 | 8 660 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rek'Sai | Топ | 1 | 2 | 1 | -1 | 0.5 | 29% | 243 / 131 | 10 072 / 341 | 9 608 | — / — | |
|
|
Rell | Лес | 1 | 4 | 4 | -3 | 0.25 | 71% | 159 / 82 | 8 631 / 292 | 4 680 | — / — | |
|
|
Taliyah | Мид | 1 | 1 | 3 | +0 | 1 | 57% | 271 / 124 | 10 885 / 368 | 20 077 | — / — | |
|
|
Zeri | Бот | 4 | 4 | 3 | +0 | 1 | 100% | 295 / 131 | 12 395 / 419 | 20 181 | — / — | |
|
|
Lulu | Саппорт | 0 | 3 | 7 | -3 | 0 | 100% | 23 / 19 | 6 400 / 216 | 6 432 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Urgot | Топ | 3 | 3 | 4 | +0 | 1 | 58% | 297 / 132 | 13 247 / 406 | 23 882 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 2 | 3 | 7 | -1 | 0.67 | 75% | 223 / 94 | 11 204 / 343 | 10 430 | FB / — | |
|
|
Corki | Мид | 1 | 4 | 7 | -3 | 0.25 | 67% | 306 / 124 | 13 317 / 408 | 27 622 | — / — | |
|
|
Kalista | Бот | 5 | 1 | 4 | +4 | 5 | 75% | 293 / 116 | 13 940 / 427 | 17 709 | — / — | |
|
|
Leona | Саппорт | 1 | 3 | 8 | -2 | 0.33 | 75% | 36 / 19 | 7 525 / 230 | 4 997 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rek'Sai | Топ | 2 | 2 | 8 | +0 | 1 | 71% | 261 / 120 | 12 859 / 394 | 11 359 | — / — | |
|
|
Lee Sin | Лес | 6 | 2 | 7 | +4 | 3 | 93% | 230 / 95 | 13 697 / 419 | 17 411 | — / — | |
|
|
Azir | Мид | 3 | 2 | 10 | +1 | 1.5 | 93% | 305 / 129 | 14 614 / 447 | 28 841 | — / — | |
|
|
Varus | Бот | 3 | 3 | 5 | +0 | 1 | 57% | 297 / 118 | 14 369 / 440 | 11 807 | — / — | |
|
|
Neeko | Саппорт | 0 | 3 | 9 | -3 | 0 | 64% | 40 / 24 | 7 863 / 241 | 7 162 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Топ | 4 | 0 | 7 | +4 | ∞ | 79% | 246 / 121 | 12 773 / 456 | 18 660 | FB / — | |
|
|
Sejuani | Лес | 4 | 0 | 5 | +4 | ∞ | 64% | 166 / 82 | 10 690 / 382 | 6 120 | — / — | |
|
|
Tristana | Мид | 4 | 0 | 2 | +4 | ∞ | 43% | 289 / 116 | 13 461 / 481 | 7 201 | — / — | |
|
|
Varus | Бот | 1 | 2 | 3 | -1 | 0.5 | 29% | 247 / 122 | 10 829 / 387 | 13 759 | — / — | |
|
|
Rumble | Саппорт | 1 | 0 | 9 | +1 | ∞ | 71% | 31 / 21 | 7 819 / 279 | 11 831 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ornn | Топ | 0 | 5 | 2 | -5 | 0 | 100% | 193 / 98 | 8 130 / 290 | 14 237 | — / — | |
|
|
Vi | Лес | 0 | 3 | 0 | -3 | 0 | 0% | 192 / 97 | 8 540 / 305 | 4 324 | — / — | |
|
|
Taliyah | Мид | 1 | 3 | 0 | -2 | 0.33 | 50% | 258 / 111 | 10 366 / 370 | 10 032 | — / — | |
|
|
Kalista | Бот | 1 | 1 | 0 | +0 | 1 | 50% | 295 / 128 | 10 558 / 377 | 9 484 | — / — | |
|
|
Neeko | Саппорт | 0 | 2 | 0 | -2 | 0 | 0% | 29 / 24 | 5 612 / 200 | 9 628 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 4 | 2 | 3 | +2 | 2 | 29% | 243 / 69 | 12 606 / 369 | 9 714 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 6 | 1 | 13 | +5 | 6 | 79% | 214 / 79 | 13 985 / 410 | 19 776 | — / — | |
|
|
Ahri | Мид | 4 | 3 | 11 | +1 | 1.33 | 63% | 267 / 104 | 13 928 / 408 | 22 322 | — / — | |
|
|
Senna | Бот | 7 | 0 | 13 | +7 | ∞ | 83% | 85 / 37 | 13 183 / 386 | 25 446 | — / — | |
|
|
Tahm Kench | Саппорт | 3 | 0 | 10 | +3 | ∞ | 54% | 212 / 102 | 12 476 / 365 | 4 939 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 0 | 4 | 0 | -4 | 0 | 0% | 237 / 93 | 10 036 / 294 | 24 406 | — / — | |
|
|
Viego | Лес | 2 | 6 | 2 | -4 | 0.33 | 67% | 259 / 103 | 11 795 / 345 | 10 355 | — / — | |
|
|
Taliyah | Мид | 1 | 5 | 3 | -4 | 0.2 | 67% | 265 / 95 | 11 898 / 348 | 24 112 | — / — | |
|
|
Kalista | Бот | 3 | 5 | 2 | -2 | 0.6 | 83% | 284 / 103 | 13 325 / 390 | 17 463 | FB / — | |
|
|
Ashe | Саппорт | 0 | 4 | 5 | -4 | 0 | 83% | 38 / 13 | 7 656 / 224 | 17 953 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
TOP Esports
JD Gaming
Не играли в этом матче
Сравнение команд
- Поражение, соперник BLG, 21 авг
- Поражение, соперник JDG, 22 авг
- Поражение, соперник LGD, 29 авг
- Поражение, соперник iG, 05 сен
- Победа, соперник iG, 17 сен
- Поражение, соперник BRO, 03 окт
- Победа, соперник SR, 05 окт
- Поражение, соперник LGD, 06 окт
- Победа, соперник Na'Vi, 08 окт
- Поражение, соперник BFX, 12 окт
Матчи с общими соперниками 60 дней
-
Победы: 1
Поражения: 1
Invictus Gaming
Поражения: 1
-
Поражения: 1
LGD Gaming
Поражения: 1
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LPL
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
JDG vs. TES - Playoffs Match 11 Round 5 | LPL SPRING SPLIT (2024)
-
JDG vs TES Highlights ALL GAMES | LPL 2024 Spring Semi Finals | JD Gaming vs TOP ESPORTS
-
369 vs RULER LPL SEMIFINALS | TES vs JDG | IWD LPL Co-Stream 2024
-
TES vs JDG Highlights ALL GAMES | Playoffs Upper Final LPL Spring 2024 | TOP Esports vs JD Gaming
-
JDG vs TES Highlights Game 4 | LPL 2024 Spring Semi Finals | JD Gaming vs TOP ESPORTS
-
JDG vs TES Highlights Game 4 R5 LPL Spring Playoffs 2024 JD Gaming vs Top Esports by Onivia
-
TES vs JDG - Game 4 | Semi Final S14 LPL Spring Playoffs 2024 | JD Gaming vs Top Esports G4 full
-
TES vs JDG GAME 2 | PLAYOFFS LOSER'S FINAL LPL Spring 2024 | Top Esports vs Jingdong Gaming | ESP
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 2 года назад
- Стадия
- Сетка
- Формат
- bo5