- T2
- LoL
- bo1
- Завершён
- Длительность 45 мин. 47 сек.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 2–21 убийств paiN
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 26 минут 2–21 убийств Победа paiN
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 2 | 4 | 0 | -2 | 100% | 140 | 8 445 | 320 | 2 556 | |
|
|
1 | 0 | 3 | 2 | -3 | 100% | 224 | 9 372 | 355 | 9 981 | |
|
|
1 | 0 | 7 | 2 | -7 | 100% | 27 | 5 333 | 202 | 3 798 | |
|
|
1 | 0 | 3 | 1 | -3 | 50% | 208 | 8 545 | 324 | 7 510 | |
|
|
1 | 0 | 4 | 1 | -4 | 50% | 209 | 9 057 | 343 | 7 039 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 11 | 1 | 6 | +10 | 81% | 238 | 14 690 | 556 | 19 936 | |
|
|
1 | 3 | 1 | 15 | +2 | 86% | 242 | 12 122 | 459 | 14 895 | |
|
|
1 | 3 | 0 | 14 | +3 | 81% | 154 | 9 213 | 349 | 6 916 | |
|
|
1 | 3 | 0 | 12 | +3 | 71% | 219 | 10 670 | 404 | 16 134 | |
|
|
1 | 1 | 0 | 19 | +1 | 95% | 29 | 7 537 | 285 | 7 159 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Топ | 0 | 3 | 1 | -3 | 0 | 50% | 208 / 113 | 8 545 / 324 | 7 510 | — / — | |
|
|
Viego | Лес | 2 | 4 | 0 | -2 | 0.5 | 100% | 140 / 93 | 8 445 / 320 | 2 556 | — / — | |
|
|
LeBlanc | Мид | 0 | 3 | 2 | -3 | 0 | 100% | 224 / 130 | 9 372 / 355 | 9 981 | — / — | |
|
|
Varus | Бот | 0 | 4 | 1 | -4 | 0 | 50% | 209 / 111 | 9 057 / 343 | 7 039 | — / — | |
|
|
Leona | Саппорт | 0 | 7 | 2 | -7 | 0 | 100% | 27 / 16 | 5 333 / 202 | 3 798 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Twisted Fate | Топ | 11 | 1 | 6 | +10 | 11 | 81% | 238 / 131 | 14 690 / 556 | 19 936 | — / FT | |
|
|
Maokai | Лес | 3 | 0 | 14 | +3 | ∞ | 81% | 154 / 101 | 9 213 / 349 | 6 916 | — / — | |
|
|
Hwei | Мид | 3 | 0 | 12 | +3 | ∞ | 71% | 219 / 135 | 10 670 / 404 | 16 134 | — / — | |
|
|
Ashe | Бот | 3 | 1 | 15 | +2 | 3 | 86% | 242 / 119 | 12 122 / 459 | 14 895 | FB / — | |
|
|
Braum | Саппорт | 1 | 0 | 19 | +1 | ∞ | 95% | 29 / 21 | 7 537 / 285 | 7 159 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Поражение, соперник LOUD, 12 апр
- Поражение, соперник VKS, 15 апр
- Победа, соперник paiN, 18 апр
- Поражение, соперник RC, 25 апр
- Победа, соперник FX7M, 03 мая
- Поражение, соперник FUR, 22 авг
- Поражение, соперник VKS, 30 авг
- Победа, соперник VKS, 05 сен
- Поражение, соперник LOUD, 13 сен
- Поражение, соперник RC, 20 сен
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи CBLOL
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
LOS GRANDES VS PAIN GAMING | CBLOL 2024 | Highlights
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 2 года назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo1