- T2
- LoL
- bo1
- Завершён
- Длительность 59 мин. 49 сек.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 11–18 убийств paiN
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 36 минут 11–18 убийств Победа paiN
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 4 | 3 | 5 | +1 | 82% | 200 | 11 967 | 336 | 10 994 | |
|
|
1 | 4 | 8 | 3 | -4 | 64% | 264 | 12 594 | 353 | 16 018 | |
|
|
1 | 2 | 2 | 5 | +0 | 64% | 301 | 13 736 | 385 | 17 462 | |
|
|
1 | 1 | 1 | 8 | +0 | 82% | 318 | 13 019 | 365 | 27 354 | |
|
|
1 | 0 | 4 | 11 | -4 | 100% | 28 | 7 625 | 214 | 6 214 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 6 | 3 | 9 | +3 | 83% | 32 | 10 419 | 292 | 7 766 | |
|
|
1 | 5 | 1 | 10 | +4 | 83% | 260 | 14 608 | 410 | 25 209 | |
|
|
1 | 3 | 3 | 11 | +0 | 78% | 301 | 15 571 | 437 | 13 249 | |
|
|
1 | 3 | 1 | 7 | +2 | 56% | 256 | 13 444 | 377 | 18 344 | |
|
|
1 | 1 | 3 | 11 | -2 | 67% | 289 | 13 432 | 377 | 21 379 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Olaf | Топ | 4 | 8 | 3 | -4 | 0.5 | 64% | 264 / 121 | 12 594 / 353 | 16 018 | — / — | |
|
|
Lee Sin | Лес | 4 | 3 | 5 | +1 | 1.33 | 82% | 200 / 87 | 11 967 / 336 | 10 994 | — / — | |
|
|
Taliyah | Мид | 1 | 1 | 8 | +0 | 1 | 82% | 318 / 132 | 13 019 / 365 | 27 354 | — / — | |
|
|
Lucian | Бот | 2 | 2 | 5 | +0 | 1 | 64% | 301 / 110 | 13 736 / 385 | 17 462 | — / — | |
|
|
Nami | Саппорт | 0 | 4 | 11 | -4 | 0 | 100% | 28 / 18 | 7 625 / 214 | 6 214 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 3 | 1 | 7 | +2 | 3 | 56% | 256 / 125 | 13 444 / 377 | 18 344 | — / FT | |
|
|
Nidalee | Лес | 5 | 1 | 10 | +4 | 5 | 83% | 260 / 90 | 14 608 / 410 | 25 209 | — / — | |
|
|
Hwei | Мид | 1 | 3 | 11 | -2 | 0.33 | 67% | 289 / 135 | 13 432 / 377 | 21 379 | — / — | |
|
|
Kalista | Бот | 3 | 3 | 11 | +0 | 1 | 78% | 301 / 114 | 15 571 / 437 | 13 249 | — / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 6 | 3 | 9 | +3 | 2 | 83% | 32 / 20 | 10 419 / 292 | 7 766 | FB / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Победа, соперник LØS, 23 авг
- Победа, соперник RC, 29 авг
- Победа, соперник paiN, 13 сен
- Поражение, соперник LØS, 27 сен
- Поражение, соперник FUR, 03 окт
- Поражение, соперник FUR, 22 авг
- Поражение, соперник VKS, 30 авг
- Победа, соперник VKS, 05 сен
- Поражение, соперник LOUD, 13 сен
- Поражение, соперник RC, 20 сен
Матчи с общими соперниками 60 дней
-
Поражения: 1
FURIA Esports
Поражения: 1
-
Победы: 1
RED Canids
Поражения: 1
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи CBLOL
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
LOUD VS PAIN GAMING | CBLOL 2024 | Highlights
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 2 года назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo1