- T2
- LoL
- bo1
- Завершён
- Длительность 31 мин. 10 сек.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 11–25 убийств SUP
1447 −12
ENSI.Score до матча
1536 +12
—
Вероятность победыДля этого матча не рассчитана
—
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 27 минут 11–25 убийств Победа SUP
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 4 | 3 | 4 | +1 | 73% | 219 | 10 653 | 390 | 13 521 | |
|
|
1 | 3 | 7 | 8 | -4 | 100% | 165 | 9 484 | 348 | 17 802 | |
|
|
1 | 3 | 5 | 5 | -2 | 73% | 219 | 10 270 | 376 | 18 160 | |
|
|
1 | 1 | 4 | 3 | -3 | 36% | 199 | 8 752 | 321 | 8 986 | |
|
|
1 | 0 | 6 | 7 | -6 | 64% | 23 | 5 708 | 209 | 5 637 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 9 | 3 | 6 | +6 | 60% | 250 | 15 226 | 558 | 19 349 | |
|
|
1 | 6 | 1 | 14 | +5 | 80% | 217 | 12 118 | 444 | 27 865 | |
|
|
1 | 5 | 3 | 5 | +2 | 40% | 244 | 12 829 | 470 | 21 010 | |
|
|
1 | 4 | 4 | 13 | +0 | 68% | 245 | 13 460 | 493 | 17 730 | |
|
|
1 | 1 | 2 | 16 | -1 | 68% | 23 | 7 562 | 277 | 5 863 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 1 | 4 | 3 | -3 | 0.25 | 36% | 199 / 112 | 8 752 / 321 | 8 986 | — / — | |
|
|
Diana | Лес | 3 | 7 | 8 | -4 | 0.43 | 100% | 165 / 94 | 9 484 / 348 | 17 802 | — / — | |
|
|
Corki | Мид | 3 | 5 | 5 | -2 | 0.6 | 73% | 219 / 115 | 10 270 / 376 | 18 160 | — / — | |
|
|
Kai'Sa | Бот | 4 | 3 | 4 | +1 | 1.33 | 73% | 219 / 114 | 10 653 / 390 | 13 521 | — / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 0 | 6 | 7 | -6 | 0 | 64% | 23 / 18 | 5 708 / 209 | 5 637 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Топ | 5 | 3 | 5 | +2 | 1.67 | 40% | 244 / 144 | 12 829 / 470 | 21 010 | — / — | |
|
|
Zyra | Лес | 6 | 1 | 14 | +5 | 6 | 80% | 217 / 113 | 12 118 / 444 | 27 865 | — / — | |
|
|
Tristana | Мид | 4 | 4 | 13 | +0 | 1 | 68% | 245 / 139 | 13 460 / 493 | 17 730 | — / FT | |
|
|
Draven | Бот | 9 | 3 | 6 | +6 | 3 | 60% | 250 / 136 | 15 226 / 558 | 19 349 | FB / — | |
|
|
Braum | Саппорт | 1 | 2 | 16 | -1 | 0.5 | 68% | 23 / 18 | 7 562 / 277 | 5 863 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Реклама
Сравнение команд
- Победа, соперник PCIFIC, 05 июн
- Победа, соперник EWI, 10 июн
- Поражение, соперник UCAM, 11 июн
- Победа, соперник EWI, 12 июн
- Поражение, соперник GL, 13 июн
- Поражение, соперник BDP, 21 авг
- Победа, соперник BGT, 22 авг
- Поражение, соперник BJK, 26 авг
- Победа, соперник TFF, 27 авг
- Поражение, соперник ULF, 31 авг
1 поражение
Серия
1 поражение
80%
Винрейт 10
30%
83%
Винрейт 30
40%
−3 п.п.
Форма к обычной
последние 10 против последних 30, п.п.
−10 п.п.
Личные встречи
4
Победы11 встреч
7
Последние результаты команд
Другие матчи TCL
Реклама
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 2 года назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo1