- T2
- LoL
- bo1
- Завершён
- Длительность 31 мин. 3 сек.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 4–24 убийств DP
1101 −4
ENSI.Score до матча
1428 +4
—
Вероятность победыДля этого матча не рассчитана
—
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 25 минут 4–24 убийств Победа DP
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 2 | 7 | 0 | -5 | 50% | 162 | 8 196 | 328 | 6 918 | |
|
|
1 | 1 | 6 | 2 | -5 | 75% | 119 | 6 941 | 278 | 8 857 | |
|
|
1 | 1 | 4 | 0 | -3 | 25% | 214 | 9 202 | 368 | 9 101 | |
|
|
1 | 0 | 5 | 3 | -5 | 75% | 27 | 5 201 | 208 | 2 438 | |
|
|
1 | 0 | 2 | 2 | -2 | 50% | 211 | 8 098 | 324 | 11 596 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 8 | 2 | 2 | +6 | 42% | 222 | 12 717 | 509 | 19 981 | |
|
|
1 | 7 | 0 | 10 | +7 | 71% | 241 | 13 530 | 541 | 35 461 | |
|
|
1 | 5 | 1 | 8 | +4 | 54% | 236 | 12 017 | 481 | 23 375 | |
|
|
1 | 2 | 0 | 13 | +2 | 63% | 25 | 7 307 | 292 | 6 489 | |
|
|
1 | 2 | 1 | 11 | +1 | 54% | 181 | 10 436 | 417 | 8 012 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Топ | 0 | 2 | 2 | -2 | 0 | 50% | 211 / 127 | 8 098 / 324 | 11 596 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 1 | 6 | 2 | -5 | 0.17 | 75% | 119 / 73 | 6 941 / 278 | 8 857 | — / — | |
|
|
Malzahar | Мид | 2 | 7 | 0 | -5 | 0.29 | 50% | 162 / 102 | 8 196 / 328 | 6 918 | — / — | |
|
|
Kai'Sa | Бот | 1 | 4 | 0 | -3 | 0.25 | 25% | 214 / 109 | 9 202 / 368 | 9 101 | — / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 0 | 5 | 3 | -5 | 0 | 75% | 27 / 24 | 5 201 / 208 | 2 438 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Топ | 5 | 1 | 8 | +4 | 5 | 54% | 236 / 133 | 12 017 / 481 | 23 375 | — / — | |
|
|
Vi | Лес | 2 | 1 | 11 | +1 | 2 | 54% | 181 / 100 | 10 436 / 417 | 8 012 | — / — | |
|
|
LeBlanc | Мид | 8 | 2 | 2 | +6 | 4 | 42% | 222 / 135 | 12 717 / 509 | 19 981 | FB / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 7 | 0 | 10 | +7 | ∞ | 71% | 241 / 136 | 13 530 / 541 | 35 461 | — / — | |
|
|
Leona | Саппорт | 2 | 0 | 13 | +2 | ∞ | 63% | 25 / 14 | 7 307 / 292 | 6 489 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Реклама
Сравнение команд
- Поражение, соперник BJK, 04 июл
- Поражение, соперник SUP, 05 июл
- Поражение, соперник MISA, 11 июл
- Поражение, соперник NSR, 12 июл
- Поражение, соперник DP, 18 июл
- Поражение, соперник BW, 12 авг
- Победа, соперник BGT, 13 авг
- Поражение, соперник SUE, 19 авг
- Победа, соперник DIA OE, 27 авг
- Поражение, соперник PCIFIC, 01 сен
30 поражений
Серия
1 поражение
0%
Винрейт 10
30%
0%
Винрейт 30
47%
0 п.п.
Форма к обычной
последние 10 против последних 30, п.п.
−17 п.п.
Личные встречи
3
Победы17 встреч
14
Последние результаты команд
Другие матчи TCL
Реклама
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 2 года назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo1