- T2
- LoL
- bo5
- Завершён
- Длительность 5 ч. 4 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 18–9 убийств BGT
- Игра 2 8–17 убийств DP
- Игра 3 14–24 убийств DP
- Игра 4 27–1 убийств BGT
- Игра 5 8–23 убийств DP
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 37 минут 18–9 убийств Победа BGT
- Игра 2 31 минута 8–17 убийств Победа DP
- Игра 3 32 минуты 14–24 убийств Победа DP
- Игра 4 27–1 убийств Победа BGT
- Игра 5 27 минут 8–23 убийств Победа DP
Статистика игроков
4 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
4 | 15 | 9 | 18 | +6 | 63% | 881 | 45 670 | 358 | 96 318 | |
|
|
4 | 13 | 16 | 20 | -3 | 71% | 1 171 | 55 331 | 434 | 66 131 | |
|
|
4 | 11 | 11 | 11 | +0 | 42% | 1 264 | 53 342 | 416 | 68 543 | |
|
|
4 | 6 | 19 | 18 | -13 | 50% | 866 | 40 265 | 319 | 56 724 | |
|
|
4 | 3 | 19 | 34 | -16 | 77% | 108 | 28 675 | 226 | 22 622 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
4 | 18 | 11 | 36 | +7 | 73% | 1 158 | 57 214 | 457 | 80 221 | |
|
|
4 | 18 | 10 | 23 | +8 | 52% | 1 133 | 57 149 | 454 | 111 929 | |
|
|
4 | 18 | 8 | 21 | +10 | 49% | 1 175 | 60 703 | 480 | 85 048 | |
|
|
4 | 17 | 7 | 34 | +10 | 71% | 921 | 51 586 | 408 | 78 624 | |
|
|
4 | 2 | 12 | 50 | -10 | 70% | 150 | 34 165 | 272 | 22 383 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Malphite | Топ | 1 | 3 | 6 | -2 | 0.33 | 39% | 218 / 115 | 11 071 / 300 | 16 050 | — / — | |
|
|
Zyra | Лес | 5 | 0 | 8 | +5 | ∞ | 72% | 265 / 107 | 14 172 / 384 | 28 141 | — / — | |
|
|
Yone | Мид | 5 | 1 | 4 | +4 | 5 | 50% | 391 / 130 | 17 710 / 480 | 27 015 | — / — | |
|
|
Kalista | Бот | 7 | 2 | 7 | +5 | 3.5 | 78% | 357 / 122 | 17 907 / 486 | 19 821 | FB / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 0 | 3 | 13 | -3 | 0 | 72% | 21 / 16 | 8 552 / 232 | 7 730 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Топ | 1 | 3 | 1 | -2 | 0.33 | 22% | 321 / 126 | 15 338 / 416 | 14 681 | — / FT | |
|
|
Lillia | Лес | 5 | 2 | 2 | +3 | 2.5 | 78% | 266 / 105 | 14 466 / 392 | 17 636 | — / — | |
|
|
Corki | Мид | 1 | 3 | 2 | -2 | 0.33 | 33% | 281 / 129 | 13 548 / 367 | 21 421 | — / — | |
|
|
Miss Fortune | Бот | 2 | 5 | 5 | -3 | 0.4 | 78% | 319 / 108 | 14 653 / 397 | 15 488 | — / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 0 | 5 | 6 | -5 | 0 | 67% | 42 / 20 | 8 768 / 238 | 3 860 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Топ | 2 | 6 | 3 | -4 | 0.33 | 63% | 221 / 112 | 10 053 / 323 | 15 506 | — / — | |
|
|
Zyra | Лес | 1 | 2 | 2 | -1 | 0.5 | 38% | 213 / 117 | 9 864 / 317 | 13 154 | — / — | |
|
|
Tristana | Мид | 2 | 3 | 2 | -1 | 0.67 | 50% | 277 / 128 | 11 218 / 361 | 12 294 | — / — | |
|
|
Jinx | Бот | 1 | 4 | 5 | -3 | 0.25 | 75% | 300 / 126 | 12 935 / 416 | 13 045 | — / — | |
|
|
Braum | Саппорт | 2 | 3 | 5 | -1 | 0.67 | 88% | 31 / 23 | 7 040 / 226 | 3 948 | FB / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Kennen | Топ | 7 | 2 | 3 | +5 | 3.5 | 59% | 293 / 128 | 15 544 / 500 | 27 183 | — / FT | |
|
|
Lillia | Лес | 3 | 1 | 8 | +2 | 3 | 65% | 247 / 111 | 12 659 / 407 | 10 211 | — / — | |
|
|
Yone | Мид | 5 | 1 | 4 | +4 | 5 | 53% | 333 / 136 | 16 190 / 521 | 37 019 | — / — | |
|
|
Miss Fortune | Бот | 2 | 2 | 6 | +0 | 1 | 47% | 338 / 136 | 14 264 / 459 | 15 188 | — / — | |
|
|
Leona | Саппорт | 0 | 2 | 9 | -2 | 0 | 53% | 48 / 27 | 8 060 / 259 | 5 414 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ornn | Топ | 2 | 8 | 8 | -6 | 0.25 | 71% | 193 / 121 | 9 987 / 314 | 16 936 | — / — | |
|
|
Nidalee | Лес | 7 | 2 | 6 | +5 | 3.5 | 93% | 225 / 101 | 12 714 / 399 | 34 012 | — / — | |
|
|
Yone | Мид | 3 | 2 | 5 | +1 | 1.5 | 57% | 342 / 134 | 14 105 / 443 | 21 955 | — / — | |
|
|
Kalista | Бот | 1 | 7 | 5 | -6 | 0.14 | 43% | 263 / 122 | 12 448 / 391 | 17 089 | — / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 1 | 5 | 11 | -4 | 0.2 | 86% | 24 / 13 | 7 147 / 224 | 6 891 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Топ | 7 | 2 | 13 | +5 | 3.5 | 83% | 311 / 127 | 17 761 / 558 | 28 673 | FB / — | |
|
|
Zyra | Лес | 5 | 2 | 10 | +3 | 2.5 | 63% | 195 / 101 | 12 608 / 396 | 27 779 | — / — | |
|
|
Tristana | Мид | 7 | 4 | 11 | +3 | 1.75 | 75% | 264 / 124 | 15 207 / 477 | 32 301 | — / — | |
|
|
Miss Fortune | Бот | 4 | 2 | 16 | +2 | 2 | 83% | 244 / 119 | 13 712 / 431 | 26 826 | — / — | |
|
|
Alistar | Саппорт | 1 | 4 | 17 | -3 | 0.25 | 75% | 35 / 20 | 8 883 / 279 | 6 682 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 1 | 2 | 1 | -1 | 0.5 | 25% | 234 / 129 | 9 154 / 338 | 8 232 | — / — | |
|
|
Brand | Лес | 2 | 5 | 2 | -3 | 0.4 | 50% | 178 / 100 | 8 920 / 330 | 21 011 | — / — | |
|
|
Yone | Мид | 1 | 5 | 0 | -4 | 0.2 | 13% | 254 / 130 | 10 309 / 381 | 7 279 | — / — | |
|
|
Kai'Sa | Бот | 4 | 3 | 3 | +1 | 1.33 | 88% | 251 / 106 | 12 041 / 445 | 16 176 | — / — | |
|
|
Leona | Саппорт | 0 | 8 | 5 | -8 | 0 | 63% | 32 / 23 | 5 936 / 219 | 4 053 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Топ | 3 | 1 | 4 | +2 | 3 | 30% | 250 / 137 | 12 060 / 446 | 14 511 | — / — | |
|
|
Zyra | Лес | 4 | 2 | 14 | +2 | 2 | 78% | 213 / 116 | 11 853 / 438 | 22 998 | — / — | |
|
|
Tristana | Мид | 5 | 2 | 6 | +3 | 2.5 | 48% | 255 / 138 | 12 204 / 451 | 21 188 | — / FT | |
|
|
Xayah | Бот | 10 | 2 | 9 | +8 | 5 | 83% | 257 / 138 | 14 585 / 539 | 22 719 | FB / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 1 | 1 | 18 | +0 | 1 | 83% | 25 / 18 | 8 454 / 313 | 6 427 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Поражение, соперник SUE, 15 мая
- Поражение, соперник SUE, 19 мая
- Поражение, соперник PCIFIC, 30 июл
- Поражение, соперник SUE, 07 авг
- Поражение, соперник DP, 13 авг
- Поражение, соперник BW, 12 авг
- Победа, соперник BGT, 13 авг
- Поражение, соперник SUE, 19 авг
- Победа, соперник DIA OE, 27 авг
- Поражение, соперник PCIFIC, 01 сен
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи TCL
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
SonTeklif.com Dark Passage vs BoostGate Esports | 2024 Şampiyonluk Ligi Yaz Mevsimi | Yarı Final
-
BOOSTGATE ESPORTS VS Dark Passage KAZANIRSAK FİNALDEYİZ !!
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 2 года назад
- Стадия
- Сетка
- Формат
- bo5