xertioN Dorian Berman
xertioN (Dorian Berman, 22, Israel) играет в Counter-Strike 2 за MOUZ.
- Карты
- 61
- За 90 дней
- Рейтинг
- 6.19
- За 90 дней
- bo3.gg, шкала до 10
- Убийства − смерти
- +9
- За 90 дней
- Призовые
- 691 618 $
- призы турниров, за всё время
- esportsearnings.com
История команд
-
1 сен 2022 – н. в. 4 г. 1 мес.
W-L 196-109
-
22 дек 2022 – 22 дек 2022 0 мес. по датам матчей У этого состава нет записанных дат: период — от его первого матча до последнего
W-L 0-1
-
19 мая 2022 – 5 сен 2022 3 мес.
W-L 11-12
-
8 мая 2022 – 8 мая 2022 0 мес. по датам матчей У этого состава нет записанных дат: период — от его первого матча до последнего
W-L 0-1
-
1 июл 2021 – 18 мар 2022 8 мес.
W-L 53-17
-
29 авг 2020 – 19 окт 2020 1 мес.
Статистика xertioN
- Рейтинг
- —
- рейтинг игрока bo3.gg по 10-балльной шкале
- ADR
- —
- урон за раунд
- KAST
- —
- раунды с убийством, помощью, выживанием или разменом
- +/-
- +575 выше средней карты
- убийства минус смерти
- Карты
- 817
- K-D
- 13446-12871
- убийства и смерти
- Помощь
- 4312
- Рейтинг
- 6.32 выше средней карты
- рейтинг игрока bo3.gg по 10-балльной шкале
- ADR
- 83 выше средней карты
- урон за раунд
- KAST
- 75%
- раунды с убийством, помощью, выживанием или разменом
- +/-
- +158 выше средней карты
- убийства минус смерти
- Карты
- 182
- K-D
- 2792-2634
- убийства и смерти
- Помощь
- 1050
- Рейтинг
- 6.19
- рейтинг игрока bo3.gg по 10-балльной шкале
- ADR
- 80 выше средней карты
- урон за раунд
- KAST
- 73%
- раунды с убийством, помощью, выживанием или разменом
- +/-
- +9 выше средней карты
- убийства минус смерти
- Карты
- 61
- K-D
- 930-921
- убийства и смерти
- Помощь
- 335
ADR, KAST и рейтинг — средние, взвешенные по числу раундов каждой карты
Рейтинг — это рейтинг игрока bo3.gg по 10-балльной шкале: средняя карта оценивается примерно в 6.
▲ выше и ▼ ниже средней карты всех игроков; у числа около среднего отметки нет.
Последние карты: 10
- В
- В
- В
- В
- В
- П
- В
- П
- П
- П
Карты · карьера
| Карта | Сыграно | W-L | Винрейт |
|---|---|---|---|
| Mirage | 185 | 119-66 | 64% |
| Inferno | 145 | 89-56 | 61% |
| Nuke | 145 | 89-56 | 61% |
| Ancient | 125 | 69-56 | 55% |
| Dust2 | 80 | 42-38 | 53% |
| Vertigo | 58 | 34-24 | 59% |
| Overpass | 54 | 35-19 | 65% |
| Train | 17 | 14-3 | 82% |
| Cache | 7 | 3-4 | 43% |
| Cobblestone | 1 | 0-1 | 0% |
Результаты матчей xertioN
Календарь
Число в углу дня — сколько в нём матчей.
- K-D
- 48-52
- +/-
- -4 ниже средней карты
- Рейтинг
- 5.94/10
- Карты
- 3 карты
- K-D
- 38-49
- +/-
- -11 ниже средней карты
- Рейтинг
- 5.47/10 ниже средней карты
- Карты
- 3 карты
- K-D
- 24-32
- +/-
- -8 ниже средней карты
- Рейтинг
- 5.41/10 ниже средней карты
- Карты
- 2 карты
- K-D
- 32-31
- +/-
- +1 выше средней карты
- Рейтинг
- 6.75/10 выше средней карты
- Карты
- 2 карты
- K-D
- 28-17
- +/-
- +11 выше средней карты
- Рейтинг
- 6.80/10 выше средней карты
- Карты
- 2 карты
- K-D
- 26-27
- +/-
- -1 ниже средней карты
- Рейтинг
- 5.99/10
- Карты
- 2 карты
- K-D
- 48-54
- +/-
- -6 ниже средней карты
- Рейтинг
- 5.80/10
- Карты
- 3 карты
- K-D
- 49-49
- +/-
- +0
- Рейтинг
- 6.44/10 выше средней карты
- Карты
- 3 карты
- K-D
- 52-47
- +/-
- +5 выше средней карты
- Рейтинг
- 6.83/10 выше средней карты
- Карты
- 3 карты
- K-D
- 48-62
- +/-
- -14 ниже средней карты
- Рейтинг
- 5.35/10 ниже средней карты
- Карты
- 4 карты
- K-D
- 32-34
- +/-
- -2 ниже средней карты
- Рейтинг
- 5.95/10
- Карты
- 2 карты
- K-D
- 33-30
- +/-
- +3 выше средней карты
- Рейтинг
- 5.93/10
- Карты
- 3 карты
- K-D
- 37-17
- +/-
- +20 выше средней карты
- Рейтинг
- 8.26/10 выше средней карты
- Карты
- 2 карты
- K-D
- 26-26
- +/-
- +0
- Рейтинг
- 6.00/10
- Карты
- 2 карты
- K-D
- 31-35
- +/-
- -4 ниже средней карты
- Рейтинг
- 5.77/10
- Карты
- 2 карты
Достижения xertioN
| Дата | Турнир | Место | Команда |
|---|---|---|---|
| 2022 WePlay Academy League Season 4 T2 | 1-е |
|
|
| 2022 WePlay Academy League Season 3 T3 | 1-е |
|
|
| 2021 WePlay Academy League S2 T2 | 1-е |
|
Гранд-финалы по сеткам турниров; призовые всех турниров — в блоке «Призовые».
Призовые
Всего 691 618 $
По годам
- 2026
- $ 99 450
- 2025
- $ 210 225
- 2024
- $ 203 800
- 2023
- $ 117 200
- 2022
- $ 37 450
- 2021
- $ 21 800
- 2020
- $ 1 468
- 2019
- $ 225
По турнирам
| Дата | Турнир | Место | Призовые |
|---|---|---|---|
| 2026 BLAST Open Fall | 2-е | $ 32 000 | |
| 2026 Esports World Cup | 5–8 | $ 12 000 | |
| IEM Cologne Major 2026 | 12–14 | $ 4 000 | |
| 2026 PGL Astana | 3-е | $ 19 200 | |
| 2025 Intel Extreme Masters Rio | 5–6 | $ 2 500 | |
| 2026 BLAST Open Spring Rotterdam | 13–16 | $ 1 000 | |
| ESL Pro League Season 23: Online Stage | 1–2 | $ 0 | |
| 2026 ESL Pro League Season 23 | 5–8 | $ 3 000 | |
| 2026 PGL Cluj-Napoca | 3-е | $ 13 750 | |
| IEM 2026 - Kraków | 4 | $ 12 000 | |
| IEM 2025 - Chengdu | 4 | $ 4 000 | |
| 2025 ESL Pro League Season 22 | 3-е | $ 5 600 | |
| 2025 BLAST Open Fall | 3–4 | $ 8 000 | |
| CS2 at Esports World Cup 2025 | 5–8 | $ 8 000 | |
| 2025 BLAST Bounty Fall | 3–4 | $ 5 625 | |
| IEM 2025 - Cologne | 2-е | $ 36 000 | |
| 2025 BLAST.tv Austin Major | 3–4 | $ 16 000 | |
| IEM 2025 - Dallas | 2-е | $ 10 000 | |
| 2025 BLAST Rivals Spring | 3–4 | $ 8 000 | |
| IEM 2025 - Melbourne | 3–4 | $ 5 000 | |
| 2025 BLAST Open Spring | 2-е | $ 12 000 | |
| 2025 ESL Pro League Season 21 | 2-е | $ 10 000 | |
| PGL Cluj-Napoca 2025 | 1-е | $ 80 000 | |
| IEM Season XIX - Katowice | 13–16 | $ 2 000 | |
| 2024 Perfect World Shanghai Major | 3–4 | $ 16 000 | |
| 2024 BLAST Premier: World Final | 5–6 | $ 5 000 | |
| IEM 2024 - Rio | 2-е | $ 8 400 | |
| 2024 ESL Pro League Season 20 | 17–20 | $ 2 400 | |
| 2024 Betboom Dacha Belgrade Season 2 Europe Closed Qualifier | 3-е | $ 10 000 | |
| IEM 2024 - Cologne | 3–4 | $ 16 000 | |
| 2024 Esports World Cup | 3–4 | $ 17 000 | |
| IEM 2024 - Dallas | 9–12 | $ 1 000 | |
| BetBoom Dacha Belgrade 2024 #1 | 1-е | $ 60 000 | |
| 2024 ESL Pro League Season 19 | 1-е | $ 34 000 | |
| IEM 2024 - Chengdu | 2-е | $ 8 400 | |
| 2024 PGL Major Copenhagen | 5–8 | $ 9 000 | |
| IEM Season XVIII - Katowice (CS2) | 3–4 | $ 16 000 | |
| FACEIT Pro League EU January 2024 (CS2) | 13 | $ 600 | |
| 2023 BLAST Premier: World Final | 3–4 | $ 17 000 | |
| 2023 Elisa Masters Espoo | 5–6 | $ 2 000 | |
| CS Asia Championships 2023 | 2-е | $ 20 000 | |
| 2023 Thunderpick World Championship | 5–8 | $ 2 500 | |
| IEM 2023 - Sydney | 3–4 | $ 4 000 | |
| 2023 ESL Pro League Season 18 | 1-е | $ 40 000 | |
| Thunderpick World Championship 2023: EU Series #1 | 1-е | $ 4 000 | |
| IEM 2023 - Cologne | 9–12 | $ 3 200 | |
| 2023 Elisa Invitational Spring | 3–4 | $ 300 | |
| IEM 2023 - Dallas | 2-е | $ 8 400 | |
| 2023 BLAST.tv Paris Major Showmatch | 23 | $ 2 000 | |
| IEM 2023 - Rio | 13–16 | $ 800 | |
| 2023 BetBoom Playlist. Urbanistic | 3–4 | $ 4 000 | |
| 2023 ESL Pro League Season 17 | 5–8 | $ 7 000 | |
| IEM Season XVII - Katowice (CS:GO) | 13–16 | $ 2 000 | |
| Intel Extreme Masters Rio Major 2022 | 3–4 | $ 16 000 | |
| 2022 ESL Challenger at DreamHack Rotterdam | 3–4 | $ 2 000 | |
| 2022 WePlay Academy League Season 5 | 9–10 | $ 100 | |
| 2022 WePlay Academy League Season 4 | 1-е | $ 9 000 | |
| FACEIT Pro League EU April Week 3 2022 (CS:GO) | 7 | $ 150 | |
| 2022 Pinnacle Winter Series 3 | 9–12 | $ 600 | |
| 2022 WePlay Academy League Season 3 | 1-е | $ 9 000 | |
| 2022 Pinnacle Winter Series 1 | 9–12 | $ 600 | |
| 2021 Malta Vibes Knockout Series #4 | 3–4 | $ 800 | |
| 2021 Pinnacle Fall Series 3 | 5–8 | $ 800 | |
| WePlay Academy League Season 2 | 1-е | $ 9 000 | |
| 2021 Pinnacle Fall Series #2 | 3–4 | $ 800 | |
| 2021 Malta Vibes Knockout Series #3 | 3–4 | $ 600 | |
| 2021 2021 Malta Vibes Knockout Series 2 | 9–16 | $ 200 | |
| WePlay Academy League Season 1 | 1-е | $ 9 000 | |
| ESEA Cash Cup - Europe: Winter 2020 #4 | 1-е | $ 600 | |
| FPL-C Europe #41 2020 (CS:GO) | 3-е | $ 500 | |
| FPL-C Europe #39 2020 (CS:GO) | 4 | $ 250 | |
| Liga de Videojuegos Profesional - La Copa 2020 Playoffs | 3–4 | $ 318 | |
| WINNERS League - Season 3: Europe Starter Division | 1-е | $ 400 | |
| ESEA EU CS:GO IM Season 30 - Playoffs | 3–4 | $ 225 |