- T1
- CS2
- bo1
- Terminé
- Durée 1 h 30 min
- Heures en GMT+02:00
- Mirage 9:13 M80
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
Carte Véto
7 étapes, dans l’ordre-
M80
Dust2
ban
-
M80
Overpass
ban
-
PARIVISION
Nuke
ban
-
PARIVISION
Train
ban
-
PARIVISION
Inferno
ban
-
M80
Ancient
ban
- — Mirage décisive
-
Mirage
Carte décisive
47 minutes
9:13
Victoire de M80
1re mi-temps 4–8
2e mi-temps 5–5
Statistiques des joueurs
Note : bo3.gg, échelle de 10 points1 carte avec statistiques des joueurs · L'ADR, le KAST et le rating sont des moyennes pondérées par les rounds de chaque carte
| Joueur | M | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Éval | OP | TR | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 20 | 17 | 2 | +3 | 55% | 99 | 64% | 7.48 | 5-0 | 1-1 | |
|
|
1 | 18 | 13 | 4 | +5 | 11% | 102 | 82% | 7.08 | 2-1 | 5-2 | |
|
|
1 | 9 | 15 | 5 | -6 | 56% | 55 | 68% | 4.82 | 2-4 | 0-5 | |
|
|
1 | 12 | 16 | 1 | -4 | 50% | 47 | 55% | 4.71 | 1-3 | 4-1 | |
|
|
1 | 7 | 13 | 3 | -6 | 71% | 41 | 73% | 4.63 | 1-2 | 0-3 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Éval | OP | TR | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 17 | 12 | 9 | +5 | 35% | 90 | 77% | 6.80 | 2-1 | 3-0 | |
|
|
1 | 17 | 11 | 7 | +6 | 53% | 83 | 77% | 6.72 | 3-4 | 3-3 | |
|
|
1 | 16 | 15 | 5 | +1 | 50% | 65 | 82% | 6.39 | 3-3 | 5-5 | |
|
|
1 | 15 | 15 | 5 | +0 | 53% | 77 | 73% | 6.29 | 2-1 | 1-5 | |
|
|
1 | 7 | 15 | 6 | -8 | 57% | 49 | 64% | 4.59 | -1-1 | 2-3 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · HS — Tirs à la tête · ADR — Dégâts moyens par round · KAST — Rounds avec élimination, assistance, survie ou échange · Éval — Score · OP — Éliminations d'ouverture et morts d'ouverture · TR — Éliminations d'échange et morts échangées
Côtés: CT T
| Joueur | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Éval | OP | TR | Préc | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
20 | 17 | 2 | +3 | 55% | 99 | 64% | 7.48 | 5-0 | 1-1 | 21% | |
|
|
18 | 13 | 4 | +5 | 11% | 102 | 82% | 7.08 | 2-1 | 5-2 | 36% | |
|
|
9 | 15 | 5 | -6 | 56% | 55 | 68% | 4.82 | 2-4 | 0-5 | 24% | |
|
|
12 | 16 | 1 | -4 | 50% | 47 | 55% | 4.71 | 1-3 | 4-1 | 18% | |
|
|
7 | 13 | 3 | -6 | 71% | 41 | 73% | 4.63 | 1-2 | 0-3 | 16% |
| Joueur | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Éval | OP | TR | Préc | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
17 | 12 | 9 | +5 | 35% | 90 | 77% | 6.80 | 2-1 | 3-0 | 24% | |
|
|
17 | 11 | 7 | +6 | 53% | 83 | 77% | 6.72 | 3-4 | 3-3 | 16% | |
|
|
16 | 15 | 5 | +1 | 50% | 65 | 82% | 6.39 | 3-3 | 5-5 | 25% | |
|
|
15 | 15 | 5 | +0 | 53% | 77 | 73% | 6.29 | 2-1 | 1-5 | 19% | |
|
|
7 | 15 | 6 | -8 | 57% | 49 | 64% | 4.59 | -1-1 | 2-3 | 12% |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · HS — Tirs à la tête · ADR — Dégâts moyens par round · KAST — Rounds avec élimination, assistance, survie ou échange · Éval — Score · OP — Éliminations d'ouverture et morts d'ouverture · TR — Éliminations d'échange et morts échangées · Préc — Précision
Compositions
Comparaison des équipes
- Défaite contre Spirit, 04 oct.
- Défaite contre FURIA, 05 oct.
- Victoire contre G2, 06 oct.
- Victoire contre Na'Vi, 07 oct.
- Défaite contre Vitality, 09 oct.
- Défaite contre MOUZ, 03 oct.
- Défaite contre BetBoom, 04 oct.
- Victoire contre TyLoo, 05 oct.
- Victoire contre Legacy, 06 oct.
- Défaite contre Spirit, 07 oct.
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
-
perd: 2
FURIA Esports
perd: 1
-
Victoires: 1
Natus Vincere
Victoires: 1
-
perd: 1
Team Spirit
perd: 1
-
Victoires: 1
Legacy
Victoires: 1
-
Victoires: 1
TyLoo
Victoires: 1
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de SL BM
VOD du match
Trouvés sur YouTube d'après le nom de ce match
-
🔴STARLADDER BUDAPEST MAJOR | DAY 1🔴
-
[UA] NIP проти Lynn Vision Gaming BO1 | StarLadder Budapest Major 2025 | Stage 1
-
[FIL] Starladder Budapest Major 2025 Day 1 - IMP vs FlyQuest, GL vs Red Canids, NIP vs Lynn Vision
-
PVISION vs M80 - HIGHLIGHTS - StarLadder Budapest Major 2025 - STAGE 1 | CS2
-
M80 vs PARIVISION || StarLadder Budapest Major 2025 || Stage 1 || Ronda #2 || BO1 || HIGHLIGHTS
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 10 mois
- Tournoi
- 2025 Starladder Budapest Major
- Phase
- Swiss Stage
- Format
- bo1