- T3
- LoL
- bo5
- Terminé
- Durée 2 h 50 min
- Heures en GMT+02:00
- Partie 1 18–7 kills ZNT
- Partie 2 23–4 kills ZNT
- Partie 3 35–31 kills ZNT
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Partie 1 34 minutes 18–7 kills Victoire de ZNT
- Partie 2 30 minutes 23–4 kills Victoire de ZNT
- Partie 3 45 minutes 35–31 kills Victoire de ZNT
Statistiques des joueurs
3 cartes avec statistiques des joueurs · La participation aux éliminations et le GPM sont des moyennes des cartes
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 27 | 10 | 21 | +17 | 62% | 1 044 | 62 436 | 573 | 115 205 | |
|
|
3 | 27 | 9 | 21 | +18 | 64% | 894 | 50 990 | 469 | 112 262 | |
|
|
3 | 12 | 3 | 39 | +9 | 65% | 678 | 41 892 | 385 | 48 950 | |
|
|
3 | 7 | 8 | 39 | -1 | 61% | 797 | 40 328 | 375 | 75 377 | |
|
|
3 | 3 | 12 | 48 | -9 | 68% | 104 | 30 185 | 280 | 33 999 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 19 | 15 | 14 | +4 | 79% | 1 033 | 55 596 | 511 | 122 037 | |
|
|
3 | 9 | 19 | 12 | -10 | 55% | 708 | 36 146 | 336 | 61 779 | |
|
|
3 | 7 | 15 | 18 | -8 | 45% | 859 | 39 067 | 355 | 94 975 | |
|
|
2 | 3 | 12 | 24 | -9 | 76% | 57 | 20 043 | 270 | 19 581 | |
|
|
3 | 3 | 12 | 19 | -9 | 49% | 787 | 39 011 | 356 | 47 999 | |
|
|
1 | 1 | 3 | 5 | -2 | 86% | 22 | 8 311 | 242 | 8 038 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score · Or — Or gagné · GPM — Or par minute · Dmg — Dégâts aux champions
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gwen | Top | 8 | 3 | 4 | +5 | 2.67 | 67% | 307 / 125 | 16 082 / 468 | 33 329 | — / — | |
|
|
Vi | Jungle | 2 | 0 | 9 | +2 | ∞ | 61% | 250 / 119 | 13 411 / 390 | 10 974 | — / — | |
|
|
Galio | Mid | 1 | 1 | 13 | +0 | 1 | 78% | 247 / 129 | 11 726 / 341 | 13 939 | — / — | |
|
|
Caitlyn | Bot | 6 | 2 | 6 | +4 | 3 | 67% | 368 / 145 | 18 901 / 549 | 30 171 | — / FT | |
|
|
Karma | Soutien | 1 | 1 | 14 | +0 | 1 | 83% | 29 / 20 | 9 976 / 290 | 10 528 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Top | 2 | 2 | 3 | +0 | 1 | 71% | 276 / 126 | 12 318 / 358 | 18 002 | FB / — | |
|
|
Wukong | Jungle | 0 | 2 | 3 | -2 | 0 | 43% | 236 / 106 | 11 286 / 328 | 9 408 | — / — | |
|
|
Viktor | Mid | 0 | 6 | 3 | -6 | 0 | 43% | 301 / 147 | 12 123 / 352 | 28 528 | — / — | |
|
|
Yunara | Bot | 4 | 5 | 2 | -1 | 0.8 | 86% | 321 / 123 | 15 667 / 455 | 28 370 | — / — | |
|
|
Nami | Soutien | 1 | 3 | 5 | -2 | 0.33 | 86% | 22 / 17 | 8 311 / 242 | 8 038 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Kennen | Top | 7 | 1 | 7 | +6 | 7 | 61% | 235 / 117 | 13 646 / 462 | 29 957 | FB / — | |
|
|
Sejuani | Jungle | 3 | 0 | 11 | +3 | ∞ | 61% | 178 / 106 | 11 134 / 377 | 11 729 | — / — | |
|
|
Yone | Mid | 5 | 2 | 5 | +3 | 2.5 | 43% | 246 / 136 | 12 477 / 422 | 20 705 | — / — | |
|
|
Sivir | Bot | 7 | 1 | 4 | +6 | 7 | 48% | 310 / 131 | 16 967 / 574 | 30 353 | — / — | |
|
|
Neeko | Soutien | 1 | 0 | 11 | +1 | ∞ | 52% | 36 / 14 | 8 323 / 282 | 11 195 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jax | Top | 1 | 8 | 1 | -7 | 0.13 | 50% | 197 / 97 | 10 108 / 342 | 11 706 | — / — | |
|
|
Dr. Mundo | Jungle | 0 | 5 | 2 | -5 | 0 | 50% | 221 / 111 | 10 368 / 351 | 10 585 | — / — | |
|
|
Azir | Mid | 0 | 4 | 1 | -4 | 0 | 25% | 226 / 116 | 9 396 / 318 | 11 264 | — / — | |
|
|
Xayah | Bot | 2 | 4 | 1 | -2 | 0.5 | 75% | 305 / 137 | 15 954 / 540 | 21 709 | — / FT | |
|
|
Rakan | Soutien | 1 | 2 | 2 | -1 | 0.5 | 75% | 33 / 25 | 7 903 / 267 | 6 283 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Top | 12 | 5 | 10 | +7 | 2.4 | 63% | 352 / 142 | 21 262 / 478 | 48 976 | — / FT | |
|
|
Trundle | Jungle | 7 | 3 | 19 | +4 | 2.33 | 74% | 250 / 76 | 17 347 / 390 | 26 247 | — / — | |
|
|
Taliyah | Mid | 1 | 5 | 21 | -4 | 0.2 | 63% | 304 / 126 | 16 125 / 362 | 40 733 | — / — | |
|
|
Kai'Sa | Bot | 14 | 7 | 11 | +7 | 2 | 71% | 366 / 103 | 26 568 / 597 | 54 681 | — / — | |
|
|
Rell | Soutien | 1 | 11 | 23 | -10 | 0.09 | 69% | 39 / 23 | 11 886 / 267 | 12 276 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Cho'Gath | Top | 6 | 9 | 8 | -3 | 0.67 | 45% | 235 / 107 | 13 720 / 308 | 32 071 | — / — | |
|
|
Nocturne | Jungle | 3 | 5 | 14 | -2 | 0.6 | 55% | 330 / 115 | 17 357 / 390 | 28 006 | — / — | |
|
|
Ahri | Mid | 7 | 5 | 14 | +2 | 1.4 | 68% | 332 / 131 | 17 548 / 394 | 55 183 | — / — | |
|
|
Corki | Bot | 13 | 6 | 11 | +7 | 2.17 | 77% | 407 / 145 | 23 975 / 539 | 71 958 | — / — | |
|
|
Leona | Soutien | 2 | 10 | 22 | -8 | 0.2 | 77% | 24 / 11 | 12 140 / 273 | 13 298 | FB / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
Compositions
ZennIT
mCon esports
N’ont pas joué ce match
Comparaison des équipes
- Victoire contre OUAT, 04 août
- Défaite contre MYTH, 13 août
- Défaite contre FEC, 20 août
- Défaite contre MCON, 27 août
- Défaite contre BAN, 03 sept.
- Victoire contre BAN, 01 sept.
- Défaite contre FEC, 08 sept.
- Défaite contre SNSH, 15 sept.
- Défaite contre UCAM, 21 sept.
- Défaite contre VER, 22 sept.
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
-
perd: 1
The Bandits
Victoires: 1
-
perd: 1
Frites Esports Club
perd: 1
-
perd: 1
Myth Esports
perd: 1
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de ROL
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 8 mois
- Phase
- Support
- Format
- bo5