- T3
- LoL
- bo3
- Terminé
- Durée 1 h 46 min
- Heures en GMT+02:00
- Partie 1 23–10 kills MYTH
- Partie 2 22–9 kills MYTH
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Partie 1 36 minutes 23–10 kills Victoire de MYTH
- Partie 2 31 minutes 22–9 kills Victoire de MYTH
Statistiques des joueurs
2 cartes avec statistiques des joueurs · La participation aux éliminations et le GPM sont des moyennes des cartes
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 21 | 3 | 12 | +18 | 73% | 672 | 40 426 | 603 | 67 157 | |
|
|
2 | 11 | 3 | 17 | +8 | 63% | 615 | 30 179 | 449 | 58 573 | |
|
|
2 | 6 | 5 | 18 | +1 | 53% | 486 | 24 195 | 358 | 49 140 | |
|
|
2 | 4 | 4 | 27 | +0 | 69% | 484 | 26 425 | 393 | 33 742 | |
|
|
2 | 3 | 4 | 31 | -1 | 76% | 65 | 19 966 | 296 | 14 458 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 6 | 13 | 6 | -7 | 62% | 488 | 26 405 | 388 | 46 732 | |
|
|
2 | 4 | 10 | 10 | -6 | 74% | 653 | 31 632 | 466 | 60 871 | |
|
|
2 | 4 | 5 | 4 | -1 | 43% | 597 | 26 424 | 392 | 46 246 | |
|
|
2 | 3 | 8 | 5 | -5 | 42% | 547 | 25 082 | 375 | 42 273 | |
|
|
2 | 2 | 10 | 11 | -8 | 69% | 71 | 17 043 | 254 | 10 554 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score · Or — Or gagné · GPM — Or par minute · Dmg — Dégâts aux champions
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Top | 5 | 0 | 9 | +5 | ∞ | 61% | 349 / 139 | 15 721 / 433 | 31 417 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Jungle | 2 | 2 | 12 | +0 | 1 | 61% | 270 / 109 | 13 828 / 381 | 19 110 | — / — | |
|
|
Viktor | Mid | 4 | 3 | 9 | +1 | 1.33 | 57% | 252 / 120 | 13 331 / 367 | 36 846 | FB / — | |
|
|
Corki | Bot | 10 | 3 | 8 | +7 | 3.33 | 78% | 336 / 124 | 20 075 / 553 | 38 289 | — / FT | |
|
|
Braum | Soutien | 2 | 2 | 17 | +0 | 1 | 83% | 36 / 23 | 10 937 / 301 | 9 995 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Top | 2 | 3 | 1 | -1 | 0.67 | 30% | 322 / 116 | 14 045 / 387 | 27 629 | — / — | |
|
|
Dr. Mundo | Jungle | 5 | 5 | 4 | +0 | 1 | 90% | 275 / 136 | 15 591 / 430 | 27 877 | — / — | |
|
|
Sylas | Mid | 0 | 5 | 5 | -5 | 0 | 50% | 253 / 97 | 12 142 / 334 | 16 952 | — / — | |
|
|
Yunara | Bot | 3 | 5 | 5 | -2 | 0.6 | 80% | 357 / 130 | 18 276 / 503 | 30 351 | — / — | |
|
|
Lulu | Soutien | 0 | 5 | 7 | -5 | 0 | 70% | 30 / 19 | 8 819 / 243 | 6 019 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Zaahen | Top | 6 | 3 | 8 | +3 | 2 | 64% | 266 / 116 | 14 458 / 464 | 27 156 | — / FT | |
|
|
Malphite | Jungle | 2 | 2 | 15 | +0 | 1 | 77% | 214 / 111 | 12 597 / 405 | 14 632 | — / — | |
|
|
Galio | Mid | 2 | 2 | 9 | +0 | 1 | 50% | 234 / 115 | 10 864 / 349 | 12 294 | — / — | |
|
|
Kai'Sa | Bot | 11 | 0 | 4 | +11 | ∞ | 68% | 336 / 137 | 20 351 / 654 | 28 868 | — / — | |
|
|
Alistar | Soutien | 1 | 2 | 14 | -1 | 0.5 | 68% | 29 / 21 | 9 029 / 290 | 4 463 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Aatrox | Top | 2 | 2 | 3 | +0 | 1 | 56% | 275 / 127 | 12 379 / 398 | 18 617 | FB / — | |
|
|
Gwen | Jungle | 1 | 8 | 2 | -7 | 0.13 | 33% | 213 / 101 | 10 814 / 347 | 18 855 | — / — | |
|
|
Syndra | Mid | 3 | 3 | 0 | +0 | 1 | 33% | 294 / 153 | 12 940 / 416 | 25 321 | — / — | |
|
|
Sivir | Bot | 1 | 5 | 5 | -4 | 0.2 | 67% | 296 / 127 | 13 356 / 429 | 30 520 | — / — | |
|
|
Rell | Soutien | 2 | 5 | 4 | -3 | 0.4 | 67% | 41 / 23 | 8 224 / 264 | 4 535 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
Compositions
Comparaison des équipes
- Victoire contre ZNT, 13 août
- Victoire contre MCON, 18 août
- Défaite contre FEC, 25 août
- Défaite contre DYN, 28 août
- Défaite contre SNSH, 03 sept.
- Défaite contre FEC, 30 juil.
- Défaite contre ZNT, 04 août
- Défaite contre BAN, 13 août
- Défaite contre DYN, 18 août
- Défaite contre SNSH, 27 août
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
-
perd: 1
Senshi eSports
perd: 1
-
perd: 1
Dynasty
perd: 1
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de ROL
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 8 mois
- Reporté de
- GMT+02:00
- Phase
- Tier 2 Group
- Format
- bo3