- T3
- LoL
- bo3
- Terminé
- Durée 1 h 25 min
- Heures en GMT+02:00
- Partie 1 21–6 kills SGW
- Partie 2 25–9 kills SGW
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Partie 1 26 minutes 21–6 kills Victoire de SGW
- Partie 2 25 minutes 25–9 kills Victoire de SGW
Statistiques des joueurs
2 cartes avec statistiques des joueurs · La participation aux éliminations et le GPM sont des moyennes des cartes
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 19 | 5 | 11 | +14 | 66% | 518 | 30 812 | 604 | 45 069 | |
|
|
2 | 16 | 5 | 20 | +11 | 79% | 349 | 24 657 | 483 | 35 304 | |
|
|
2 | 9 | 3 | 23 | +6 | 70% | 450 | 23 849 | 467 | 44 366 | |
|
|
2 | 2 | 0 | 13 | +2 | 34% | 454 | 20 775 | 407 | 39 759 | |
|
|
2 | 0 | 2 | 35 | -2 | 77% | 58 | 15 268 | 299 | 8 992 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 8 | 7 | 4 | +1 | 84% | 343 | 20 096 | 393 | 21 875 | |
|
|
2 | 3 | 11 | 6 | -8 | 56% | 441 | 20 519 | 402 | 24 208 | |
|
|
2 | 2 | 12 | 9 | -10 | 67% | 451 | 17 751 | 348 | 25 258 | |
|
|
2 | 1 | 9 | 10 | -8 | 70% | 67 | 12 351 | 242 | 7 424 | |
|
|
2 | 1 | 7 | 1 | -6 | 14% | 449 | 17 095 | 335 | 18 087 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score · Or — Or gagné · GPM — Or par minute · Dmg — Dégâts aux champions
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Top | 1 | 0 | 8 | +1 | ∞ | 43% | 248 / 134 | 11 636 / 452 | 19 932 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Jungle | 5 | 2 | 13 | +3 | 2.5 | 86% | 181 / 97 | 11 533 / 448 | 15 438 | — / — | |
|
|
Orianna | Mid | 6 | 1 | 10 | +5 | 6 | 76% | 257 / 154 | 13 423 / 522 | 24 639 | — / — | |
|
|
Aphelios | Bot | 9 | 2 | 5 | +7 | 4.5 | 67% | 255 / 121 | 15 394 / 599 | 16 825 | — / FT | |
|
|
Thresh | Soutien | 0 | 1 | 18 | -1 | 0 | 86% | 31 / 19 | 7 588 / 295 | 3 852 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Top | 0 | 3 | 1 | -3 | 0 | 17% | 229 / 131 | 8 588 / 334 | 5 682 | — / — | |
|
|
Pantheon | Jungle | 6 | 3 | 0 | +3 | 2 | 100% | 174 / 110 | 10 658 / 414 | 10 169 | FB / — | |
|
|
Ryze | Mid | 0 | 6 | 2 | -6 | 0 | 33% | 241 / 128 | 8 965 / 349 | 7 107 | — / — | |
|
|
Yunara | Bot | 0 | 7 | 2 | -7 | 0 | 33% | 204 / 105 | 9 326 / 363 | 9 216 | — / — | |
|
|
Lulu | Soutien | 0 | 2 | 3 | -2 | 0 | 50% | 38 / 28 | 6 150 / 239 | 2 799 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Top | 1 | 0 | 5 | +1 | ∞ | 24% | 206 / 122 | 9 139 / 361 | 19 827 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Jungle | 11 | 3 | 7 | +8 | 3.67 | 72% | 168 / 101 | 13 124 / 518 | 19 866 | FB / — | |
|
|
Galio | Mid | 3 | 2 | 13 | +1 | 1.5 | 64% | 193 / 120 | 10 426 / 412 | 19 727 | — / — | |
|
|
Ezreal | Bot | 10 | 3 | 6 | +7 | 3.33 | 64% | 263 / 124 | 15 418 / 609 | 28 244 | — / FT | |
|
|
Karma | Soutien | 0 | 1 | 17 | -1 | 0 | 68% | 27 / 18 | 7 680 / 303 | 5 140 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gwen | Top | 1 | 4 | 0 | -3 | 0.25 | 11% | 220 / 133 | 8 507 / 336 | 12 405 | — / — | |
|
|
Vi | Jungle | 2 | 4 | 4 | -2 | 0.5 | 67% | 169 / 101 | 9 438 / 373 | 11 706 | — / — | |
|
|
Aurora | Mid | 2 | 6 | 7 | -4 | 0.33 | 100% | 210 / 117 | 8 786 / 347 | 18 151 | — / — | |
|
|
Miss Fortune | Bot | 3 | 4 | 4 | -1 | 0.75 | 78% | 237 / 118 | 11 193 / 442 | 14 992 | — / — | |
|
|
Leona | Soutien | 1 | 7 | 7 | -6 | 0.14 | 89% | 29 / 25 | 6 201 / 245 | 4 625 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
Compositions
Saigon Warriors
N’ont pas joué ce match
Saigon Dino
Comparaison des équipes
- Victoire contre 9G, 24 sept.
- Défaite contre ZSK, 25 sept.
- Défaite contre SLY, 25 sept.
- Victoire contre MVKA, 25 sept.
- Défaite contre MVKA, 11 oct.
- Défaite contre SGW, 20 juin
- Défaite contre SCBC, 11 sept.
- Défaite contre SGW, 13 sept.
- Défaite contre MVKA, 19 sept.
- Défaite contre 9G, 20 sept.
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
-
Victoires: 2
perd: 1
MVK Esports Academy
perd: 1
-
Victoires: 1
perd: 1
9Gaming Esport
perd: 1
-
Victoires: 1
SN CyberCore Esports
perd: 1
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de VCS
VOD du match
Trouvés sur YouTube d'après le nom de ce match
-
Bình Luận VCS: MVK.A vs 9G | DINO vs SGW | VCS 2026 - MÙA XUÂN
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 6 mois
- Tournoi
- 2026 Vietnam Championship Spring
- Phase
- Tournoi à la ronde
- Format
- bo3