- T3
- LoL
- bo3
- Terminé
- Durée 2 h 41 min
- Heures en GMT+02:00
- Partie 1 14–15 kills ZNT
- Partie 2 24–12 kills MYTH
- Partie 3 17–23 kills ZNT
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Partie 1 40 minutes 14–15 kills Victoire de ZNT
- Partie 2 33 minutes 24–12 kills Victoire de MYTH
- Partie 3 34 minutes 17–23 kills Victoire de ZNT
Statistiques des joueurs
3 cartes avec statistiques des joueurs · La participation aux éliminations et le GPM sont des moyennes des cartes
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 21 | 11 | 17 | +10 | 70% | 1 058 | 59 423 | 555 | 92 584 | |
|
|
3 | 16 | 13 | 16 | +3 | 58% | 750 | 42 302 | 395 | 79 593 | |
|
|
3 | 8 | 9 | 30 | -1 | 69% | 753 | 40 747 | 381 | 48 879 | |
|
|
3 | 6 | 8 | 22 | -2 | 55% | 723 | 35 714 | 332 | 46 849 | |
|
|
3 | 4 | 10 | 39 | -6 | 80% | 104 | 28 854 | 268 | 18 151 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 14 | 14 | 9 | +0 | 52% | 801 | 41 236 | 382 | 67 208 | |
|
|
3 | 12 | 5 | 26 | +7 | 75% | 824 | 42 989 | 400 | 84 294 | |
|
|
3 | 12 | 13 | 22 | -1 | 65% | 1 003 | 50 621 | 472 | 66 904 | |
|
|
3 | 10 | 9 | 28 | +1 | 76% | 708 | 40 683 | 379 | 47 204 | |
|
|
3 | 2 | 14 | 21 | -12 | 49% | 106 | 26 034 | 241 | 19 288 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score · Or — Or gagné · GPM — Or par minute · Dmg — Dégâts aux champions
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jax | Top | 6 | 5 | 2 | +1 | 1.2 | 57% | 264 / 92 | 14 590 / 363 | 27 522 | — / — | |
|
|
Wukong | Jungle | 0 | 3 | 8 | -3 | 0 | 57% | 295 / 101 | 14 229 / 354 | 10 977 | — / — | |
|
|
Orianna | Mid | 3 | 4 | 6 | -1 | 0.75 | 64% | 254 / 116 | 13 008 / 323 | 16 910 | — / — | |
|
|
Jhin | Bot | 4 | 3 | 7 | +1 | 1.33 | 79% | 394 / 130 | 20 509 / 510 | 26 675 | — / — | |
|
|
Bard | Soutien | 1 | 1 | 11 | +0 | 1 | 86% | 41 / 23 | 10 654 / 265 | 7 913 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Top | 6 | 5 | 3 | +1 | 1.2 | 60% | 324 / 126 | 16 058 / 399 | 30 520 | — / FT | |
|
|
Nocturne | Jungle | 3 | 2 | 7 | +1 | 1.5 | 67% | 269 / 122 | 14 453 / 359 | 14 128 | — / — | |
|
|
Viktor | Mid | 3 | 0 | 9 | +3 | ∞ | 80% | 302 / 131 | 15 222 / 379 | 38 805 | — / — | |
|
|
Ashe | Bot | 2 | 3 | 8 | -1 | 0.67 | 67% | 339 / 121 | 16 914 / 421 | 18 337 | FB / — | |
|
|
Seraphine | Soutien | 1 | 4 | 9 | -3 | 0.25 | 67% | 35 / 16 | 10 073 / 250 | 11 532 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jayce | Top | 6 | 5 | 8 | +1 | 1.2 | 58% | 246 / 127 | 14 757 / 448 | 33 820 | — / FT | |
|
|
Dr. Mundo | Jungle | 7 | 1 | 9 | +6 | 7 | 67% | 235 / 93 | 14 628 / 444 | 27 980 | — / — | |
|
|
Syndra | Mid | 0 | 2 | 7 | -2 | 0 | 29% | 230 / 115 | 11 237 / 341 | 11 091 | — / — | |
|
|
Yunara | Bot | 9 | 3 | 7 | +6 | 3 | 67% | 317 / 120 | 20 195 / 613 | 36 062 | — / — | |
|
|
Rakan | Soutien | 2 | 1 | 14 | +1 | 2 | 67% | 37 / 26 | 9 161 / 278 | 3 248 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Top | 5 | 5 | 4 | +0 | 1 | 75% | 203 / 104 | 12 223 / 371 | 15 418 | FB / — | |
|
|
Xin Zhao | Jungle | 2 | 6 | 8 | -4 | 0.33 | 83% | 193 / 98 | 11 486 / 348 | 17 166 | — / — | |
|
|
Ryze | Mid | 4 | 2 | 4 | +2 | 2 | 67% | 287 / 114 | 13 003 / 394 | 19 216 | — / — | |
|
|
Sivir | Bot | 1 | 7 | 5 | -6 | 0.14 | 50% | 340 / 133 | 14 143 / 429 | 22 143 | — / — | |
|
|
Karma | Soutien | 0 | 4 | 6 | -4 | 0 | 50% | 45 / 22 | 7 778 / 236 | 4 858 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ekko | Top | 4 | 3 | 6 | +1 | 1.33 | 59% | 240 / 107 | 12 955 / 376 | 18 251 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Jungle | 1 | 5 | 13 | -4 | 0.2 | 82% | 223 / 105 | 11 890 / 345 | 9 922 | — / — | |
|
|
Taliyah | Mid | 3 | 2 | 9 | +1 | 1.5 | 71% | 239 / 114 | 11 469 / 333 | 18 848 | — / — | |
|
|
Kai'Sa | Bot | 8 | 5 | 3 | +3 | 1.6 | 65% | 347 / 139 | 18 719 / 543 | 29 847 | FB / — | |
|
|
Nautilus | Soutien | 1 | 8 | 14 | -7 | 0.13 | 88% | 26 / 21 | 9 039 / 262 | 6 990 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Top | 3 | 4 | 2 | -1 | 0.75 | 22% | 274 / 123 | 12 955 / 376 | 21 270 | — / — | |
|
|
Lee Sin | Jungle | 5 | 1 | 13 | +4 | 5 | 78% | 246 / 118 | 14 744 / 428 | 15 910 | — / — | |
|
|
Lissandra | Mid | 5 | 3 | 13 | +2 | 1.67 | 78% | 235 / 128 | 14 764 / 429 | 26 273 | — / FT | |
|
|
Tristana | Bot | 9 | 3 | 9 | +6 | 3 | 78% | 324 / 135 | 19 564 / 568 | 26 424 | — / — | |
|
|
Alistar | Soutien | 1 | 6 | 6 | -5 | 0.17 | 30% | 26 / 16 | 8 183 / 238 | 2 898 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
Compositions
Comparaison des équipes
- Victoire contre ZNT, 13 août
- Victoire contre MCON, 18 août
- Défaite contre FEC, 25 août
- Défaite contre DYN, 28 août
- Défaite contre SNSH, 03 sept.
- Victoire contre OUAT, 04 août
- Défaite contre MYTH, 13 août
- Défaite contre FEC, 20 août
- Défaite contre MCON, 27 août
- Défaite contre BAN, 03 sept.
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
-
perd: 1
Frites Esports Club
perd: 1
-
Victoires: 1
mCon esports
perd: 1
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de ROL
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 5 mois
- Tournoi
- 2026 Road Of Legends Spring
- Phase
- Tournoi à la ronde
- Format
- bo3