- T2
- LoL
- bo3
- Terminé
- Durée 1 h 52 min
- Heures en GMT+02:00
- Partie 1 17–15 kills EINS
- Partie 2 27–16 kills EINS
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Partie 1 40 minutes 17–15 kills Victoire de EINS
- Partie 2 38 minutes 27–16 kills Victoire de EINS
Statistiques des joueurs
2 cartes avec statistiques des joueurs · La participation aux éliminations et le GPM sont des moyennes des cartes
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 13 | 5 | 16 | +8 | 67% | 726 | 35 366 | 450 | 90 894 | |
|
|
2 | 12 | 7 | 19 | +5 | 72% | 838 | 44 362 | 565 | 83 998 | |
|
|
2 | 9 | 6 | 25 | +3 | 78% | 443 | 29 734 | 379 | 58 368 | |
|
|
2 | 7 | 7 | 17 | +0 | 55% | 596 | 29 207 | 372 | 54 883 | |
|
|
2 | 3 | 6 | 32 | -3 | 84% | 82 | 22 816 | 291 | 26 297 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 12 | 13 | 12 | -1 | 77% | 476 | 30 917 | 394 | 40 212 | |
|
|
2 | 8 | 3 | 16 | +5 | 77% | 743 | 35 617 | 454 | 63 023 | |
|
|
2 | 8 | 8 | 7 | +0 | 49% | 745 | 35 334 | 449 | 58 970 | |
|
|
2 | 3 | 12 | 13 | -9 | 52% | 657 | 28 690 | 365 | 45 445 | |
|
|
2 | 0 | 8 | 24 | -8 | 77% | 74 | 19 310 | 246 | 12 007 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score · Or — Or gagné · GPM — Or par minute · Dmg — Dégâts aux champions
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Top | 2 | 4 | 8 | -2 | 0.5 | 59% | 314 / 114 | 14 916 / 371 | 26 752 | — / — | |
|
|
Lee Sin | Jungle | 3 | 5 | 11 | -2 | 0.6 | 82% | 225 / 105 | 14 511 / 361 | 18 910 | — / — | |
|
|
Azir | Mid | 7 | 2 | 5 | +5 | 3.5 | 71% | 373 / 137 | 17 962 / 447 | 39 320 | — / — | |
|
|
Lucian | Bot | 5 | 4 | 8 | +1 | 1.25 | 76% | 449 / 151 | 22 218 / 553 | 43 986 | — / — | |
|
|
Milio | Soutien | 0 | 0 | 17 | +0 | ∞ | 100% | 35 / 22 | 10 684 / 266 | 6 873 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Varus | Top | 7 | 3 | 3 | +4 | 2.33 | 67% | 368 / 138 | 18 596 / 463 | 27 662 | FB / — | |
|
|
Pantheon | Jungle | 5 | 5 | 6 | +0 | 1 | 73% | 252 / 104 | 14 723 / 367 | 17 457 | — / — | |
|
|
Cassiopeia | Mid | 1 | 4 | 5 | -3 | 0.25 | 40% | 353 / 141 | 14 977 / 373 | 18 421 | — / FT | |
|
|
Ezreal | Bot | 2 | 1 | 9 | +1 | 2 | 73% | 371 / 129 | 16 821 / 419 | 27 877 | — / — | |
|
|
Bard | Soutien | 0 | 4 | 11 | -4 | 0 | 73% | 45 / 19 | 9 971 / 248 | 6 979 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Top | 5 | 3 | 9 | +2 | 1.67 | 52% | 282 / 136 | 14 291 / 372 | 28 131 | — / — | |
|
|
Skarner | Jungle | 6 | 1 | 14 | +5 | 6 | 74% | 218 / 107 | 15 223 / 396 | 39 458 | — / — | |
|
|
Viktor | Mid | 6 | 3 | 11 | +3 | 2 | 63% | 353 / 121 | 17 404 / 453 | 51 574 | — / — | |
|
|
Caitlyn | Bot | 7 | 3 | 11 | +4 | 2.33 | 67% | 389 / 130 | 22 144 / 576 | 40 012 | — / — | |
|
|
Neeko | Soutien | 3 | 6 | 15 | -3 | 0.5 | 67% | 47 / 20 | 12 132 / 316 | 19 424 | FB / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jayce | Top | 1 | 5 | 4 | -4 | 0.2 | 31% | 377 / 139 | 16 738 / 435 | 31 308 | — / FT | |
|
|
Xin Zhao | Jungle | 7 | 8 | 6 | -1 | 0.88 | 81% | 224 / 104 | 16 194 / 421 | 22 755 | — / — | |
|
|
Anivia | Mid | 2 | 8 | 8 | -6 | 0.25 | 63% | 304 / 131 | 13 713 / 357 | 27 024 | — / — | |
|
|
Jhin | Bot | 6 | 2 | 7 | +4 | 3 | 81% | 372 / 117 | 18 796 / 489 | 35 146 | — / — | |
|
|
Alistar | Soutien | 0 | 4 | 13 | -4 | 0 | 81% | 29 / 17 | 9 339 / 243 | 5 028 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
Compositions
Comparaison des équipes
- Victoire contre ROSS, 30 juil.
- Victoire contre BIG, 04 août
- Défaite contre EWI, 12 août
- Défaite contre G2N, 20 août
- Défaite contre KHK, 26 août
- Victoire contre SC, 28 sept.
- Victoire contre TLN, 29 sept.
- Victoire contre RUD, 07 oct.
- Victoire contre KCB, 10 oct.
- Défaite contre SLY, 14 oct.
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
Les équipes n'avaient pas d'adversaires communs
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de EMEA
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 4 mois
- Tournoi
- 2026 EMEA Masters Spring
- Phase
- Groupe D
- Format
- bo3