- T1
- LoL
- bo5
- Terminé
- Durée 2 h 43 min
- Heures en GMT+02:00
- Partie 1 13–17 kills HLE
- Partie 2 8–22 kills HLE
- Partie 3 14–29 kills HLE
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Partie 1 36 minutes 13–17 kills Victoire de HLE
- Partie 2 40 minutes 8–22 kills Victoire de HLE
- Partie 3 31 minutes 14–29 kills Victoire de HLE
Statistiques des joueurs
3 cartes avec statistiques des joueurs · La participation aux éliminations et le GPM sont des moyennes des cartes
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 10 | 16 | 17 | -6 | 77% | 605 | 34 743 | 329 | 37 266 | |
|
|
3 | 9 | 12 | 17 | -3 | 79% | 780 | 43 007 | 404 | 67 620 | |
|
|
3 | 9 | 10 | 13 | -1 | 64% | 965 | 44 477 | 417 | 78 852 | |
|
|
3 | 5 | 16 | 19 | -11 | 68% | 665 | 36 103 | 345 | 50 598 | |
|
|
3 | 2 | 14 | 23 | -12 | 69% | 370 | 28 070 | 261 | 37 574 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 16 | 7 | 37 | +9 | 79% | 743 | 45 746 | 427 | 81 183 | |
|
|
3 | 16 | 9 | 34 | +7 | 74% | 581 | 40 347 | 384 | 41 554 | |
|
|
3 | 15 | 4 | 22 | +11 | 58% | 817 | 43 345 | 409 | 65 495 | |
|
|
3 | 14 | 7 | 33 | +7 | 69% | 928 | 47 073 | 443 | 79 711 | |
|
|
3 | 7 | 8 | 44 | -1 | 74% | 317 | 33 151 | 313 | 20 293 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score · Or — Or gagné · GPM — Or par minute · Dmg — Dégâts aux champions
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Twisted Fate | Top | 3 | 3 | 10 | +0 | 1 | 100% | 270 / 138 | 15 531 / 436 | 30 232 | — / — | |
|
|
Rell | Jungle | 1 | 5 | 10 | -4 | 0.2 | 85% | 185 / 101 | 10 512 / 295 | 9 069 | — / — | |
|
|
Corki | Mid | 7 | 3 | 4 | +4 | 2.33 | 85% | 304 / 130 | 15 802 / 444 | 36 653 | — / — | |
|
|
Jinx | Bot | 2 | 4 | 7 | -2 | 0.5 | 69% | 356 / 145 | 14 391 / 404 | 25 035 | — / — | |
|
|
Thresh | Soutien | 0 | 2 | 11 | -2 | 0 | 85% | 36 / 27 | 7 564 / 213 | 8 560 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rek'Sai | Top | 4 | 1 | 12 | +3 | 4 | 94% | 230 / 102 | 13 385 / 376 | 10 410 | FB / — | |
|
|
Xin Zhao | Jungle | 4 | 3 | 9 | +1 | 1.33 | 76% | 208 / 88 | 13 354 / 375 | 13 549 | — / FT | |
|
|
Azir | Mid | 5 | 2 | 7 | +3 | 2.5 | 71% | 331 / 131 | 16 146 / 454 | 25 253 | — / — | |
|
|
Senna | Bot | 3 | 2 | 12 | +1 | 1.5 | 88% | 61 / 24 | 10 922 / 307 | 19 720 | — / — | |
|
|
Nautilus | Soutien | 1 | 5 | 10 | -4 | 0.2 | 65% | 224 / 124 | 11 309 / 318 | 5 852 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Twisted Fate | Top | 2 | 5 | 6 | -3 | 0.4 | 100% | 285 / 106 | 15 699 / 396 | 20 750 | — / — | |
|
|
Lee Sin | Jungle | 4 | 6 | 2 | -2 | 0.67 | 75% | 232 / 84 | 12 579 / 317 | 9 956 | — / — | |
|
|
Corki | Mid | 1 | 3 | 4 | -2 | 0.33 | 63% | 377 / 146 | 16 534 / 417 | 29 637 | — / — | |
|
|
Senna | Bot | 0 | 5 | 5 | -5 | 0 | 63% | 56 / 26 | 9 604 / 242 | 12 604 | — / — | |
|
|
Sion | Soutien | 1 | 3 | 3 | -2 | 0.33 | 50% | 288 / 126 | 12 656 / 319 | 8 530 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jax | Top | 5 | 2 | 3 | +3 | 2.5 | 36% | 327 / 102 | 16 260 / 410 | 24 064 | — / — | |
|
|
Sejuani | Jungle | 3 | 2 | 14 | +1 | 1.5 | 77% | 183 / 80 | 13 095 / 330 | 6 690 | FB / — | |
|
|
Azir | Mid | 3 | 3 | 11 | +0 | 1 | 64% | 355 / 140 | 17 311 / 436 | 30 399 | — / — | |
|
|
Zeri | Bot | 9 | 0 | 7 | +9 | ∞ | 73% | 438 / 152 | 21 048 / 531 | 40 545 | — / FT | |
|
|
Nautilus | Soutien | 2 | 1 | 16 | +1 | 2 | 82% | 48 / 24 | 11 437 / 288 | 7 255 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rek'Sai | Top | 4 | 4 | 1 | +0 | 1 | 36% | 225 / 126 | 11 777 / 378 | 16 638 | — / — | |
|
|
Jax | Jungle | 5 | 5 | 5 | +0 | 1 | 71% | 188 / 91 | 11 652 / 374 | 18 241 | FB / — | |
|
|
Ahri | Mid | 1 | 4 | 5 | -3 | 0.25 | 43% | 284 / 139 | 12 141 / 390 | 12 562 | — / — | |
|
|
Kalista | Bot | 3 | 7 | 7 | -4 | 0.43 | 71% | 253 / 118 | 12 108 / 389 | 12 959 | — / — | |
|
|
Rumble | Soutien | 1 | 9 | 9 | -8 | 0.11 | 71% | 46 / 27 | 7 850 / 252 | 20 484 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Aatrox | Top | 6 | 1 | 7 | +5 | 6 | 45% | 260 / 122 | 13 700 / 440 | 31 021 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Jungle | 9 | 4 | 11 | +5 | 2.25 | 69% | 190 / 91 | 13 898 / 446 | 21 315 | — / — | |
|
|
Taliyah | Mid | 6 | 2 | 15 | +4 | 3 | 72% | 242 / 141 | 13 616 / 437 | 24 059 | — / — | |
|
|
Varus | Bot | 4 | 5 | 18 | -1 | 0.8 | 76% | 244 / 110 | 13 776 / 442 | 20 918 | — / — | |
|
|
Nautilus | Soutien | 4 | 2 | 18 | +2 | 2 | 76% | 45 / 26 | 10 405 / 334 | 7 186 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
Compositions
Comparaison des équipes
- Défaite contre HLE, 23 août
- Victoire contre BFX, 29 août
- Défaite contre HLE, 02 sept.
- Victoire contre DK, 06 sept.
- Défaite contre HLE, 12 sept.
- Victoire contre T1, 23 août
- Victoire contre T1, 02 sept.
- Défaite contre Gen.G, 05 sept.
- Victoire contre T1, 12 sept.
- Défaite contre Gen.G, 13 sept.
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
-
perd: 1
Gen.G Esports
perd: 2
-
Victoires: 1
Dplus KIA
Victoires: 1
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de LCK
VOD du match
Trouvés sur YouTube d'après le nom de ce match
-
T1 vs HLE | Round2 Match2 | Woori Bank 2024 LCK Spring Playoffs
-
Full Highlights T1 vs HLE | Playoffs R2D2 | LCK Mùa Xuân 2024 [04.04.2024]
-
[04.04.2024] T1 vs HLE | Game 3 | Playoffs Round 2 Ngày 2 | LCK Mùa Xuân 2024
-
FAKER VS ZEKA - T1 VS HLE SEMIFINALS - LCK SPRING 2024 - CAEDREL
-
T1 vs HLE Highlights Game 3 R2 LCK Spring Playoffs 2024 T1 vs Hanwha Life by Onivia
-
T1 vs HLE Highlights ALL GAMES | LCK Playoffs Spring 2024 Round 2 | T1 vs Hanwha Life Esports
-
T1 VS Hanwha Life Esports | 2024 LCK Spring | #LeagueOfLegends
-
T1 vs HLE Game 3 Highlights | 04.04 | Woori Bank 2024 LCK Spring Playoffs
-
T1 vs HLE | Round2 Match2 Highlight 04.04 | Woori Bank 2024 LCK Spring Playoffs
-
T1 vs HLE Highlights Game 3 | LCK 2024 Spring Playoffs R2 | T1 vs Hanwha Life Esports
-
T1 vs HLE Highlights Game 3 | LCK Playoffs Spring 2024 Round 2 | T1 vs Hanwha Life Esports G3
-
EL T1 DE FAKER EN LA PARTIDA DECISIVA! | T1 vs HLE Game 3 LCK SPRING PLAYOFFS 2024
-
T1 vs HLE FULL GAME 3 LCK SPRING PLAYOFFS 2024 - SKT T1 vs HLE LCK SPRING ROUND 2 PLAYOFFS 2024
-
T1 vs HLE Highlights ALL GAMES | LCK 2024 Spring Playoffs R2 | T1 vs Hanwha Life Esports
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 2 ans
- Phase
- Support
- Format
- bo5