- T3
- LoL
- bo5
- Завершён
- Длительность 4 ч. 21 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 16–9 убийств T1E.A
- Игра 2 12–19 убийств DRX.C
- Игра 3 21–9 убийств T1E.A
- Игра 4 5–18 убийств DRX.C
- Игра 5 13–9 убийств T1E.A
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 33 минуты 16–9 убийств Победа T1E.A
- Игра 2 38 минут 12–19 убийств Победа DRX.C
- Игра 3 39 минут 21–9 убийств Победа T1E.A
- Игра 4 29 минут 5–18 убийств Победа DRX.C
- Игра 5 29 минут 13–9 убийств Победа T1E.A
Статистика игроков
5 карт со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
5 | 18 | 8 | 37 | +10 | 84% | 1 319 | 68 106 | 404 | 74 600 | |
|
|
5 | 18 | 11 | 35 | +7 | 72% | 1 576 | 73 269 | 436 | 99 078 | |
|
|
5 | 18 | 16 | 33 | +2 | 80% | 1 484 | 71 514 | 425 | 108 349 | |
|
|
5 | 8 | 10 | 19 | -2 | 39% | 1 494 | 67 749 | 403 | 88 225 | |
|
|
5 | 5 | 19 | 49 | -14 | 85% | 211 | 45 338 | 271 | 35 315 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
5 | 20 | 13 | 29 | +7 | 75% | 1 596 | 74 020 | 443 | 114 825 | |
|
|
5 | 20 | 17 | 26 | +3 | 69% | 1 593 | 72 675 | 433 | 98 743 | |
|
|
5 | 9 | 17 | 36 | -8 | 68% | 1 070 | 57 502 | 343 | 66 212 | |
|
|
5 | 9 | 6 | 20 | +3 | 40% | 1 401 | 62 031 | 368 | 80 423 | |
|
|
5 | 6 | 14 | 44 | -8 | 79% | 210 | 39 750 | 237 | 28 252 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Топ | 3 | 2 | 4 | +1 | 1.5 | 44% | 313 / 131 | 14 550 / 440 | 28 660 | — / — | |
|
|
Ambessa | Лес | 5 | 2 | 7 | +3 | 2.5 | 75% | 245 / 100 | 13 971 / 422 | 13 742 | — / — | |
|
|
Orianna | Мид | 3 | 0 | 11 | +3 | ∞ | 88% | 308 / 132 | 15 404 / 466 | 26 761 | — / — | |
|
|
Ashe | Бот | 4 | 1 | 10 | +3 | 4 | 88% | 305 / 125 | 15 751 / 476 | 20 019 | — / — | |
|
|
Poppy | Саппорт | 1 | 4 | 11 | -3 | 0.25 | 75% | 40 / 23 | 9 486 / 287 | 9 570 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 1 | 1 | 2 | +0 | 1 | 33% | 270 / 121 | 11 033 / 333 | 6 179 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 1 | 5 | 5 | -4 | 0.2 | 67% | 206 / 100 | 10 246 / 310 | 9 647 | — / — | |
|
|
Azir | Мид | 6 | 2 | 2 | +4 | 3 | 89% | 360 / 120 | 17 206 / 520 | 26 465 | FB / FT | |
|
|
Xayah | Бот | 0 | 4 | 5 | -4 | 0 | 56% | 303 / 138 | 11 754 / 355 | 12 623 | — / — | |
|
|
Rakan | Саппорт | 1 | 4 | 7 | -3 | 0.25 | 89% | 44 / 24 | 7 676 / 232 | 3 819 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Galio | Топ | 1 | 4 | 2 | -3 | 0.25 | 25% | 291 / 139 | 13 208 / 347 | 14 082 | — / — | |
|
|
Pantheon | Лес | 3 | 1 | 8 | +2 | 3 | 92% | 280 / 106 | 14 536 / 382 | 26 439 | — / — | |
|
|
Viktor | Мид | 4 | 5 | 5 | -1 | 0.8 | 75% | 310 / 126 | 14 051 / 370 | 21 706 | — / — | |
|
|
Varus | Бот | 3 | 3 | 4 | +0 | 1 | 58% | 333 / 125 | 14 475 / 381 | 18 019 | — / — | |
|
|
Bard | Саппорт | 1 | 6 | 10 | -5 | 0.17 | 92% | 51 / 21 | 9 136 / 240 | 7 249 | FB / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 3 | 2 | 12 | +1 | 1.5 | 79% | 306 / 135 | 15 560 / 409 | 28 586 | — / — | |
|
|
Nocturne | Лес | 3 | 4 | 10 | -1 | 0.75 | 68% | 219 / 104 | 13 271 / 349 | 17 322 | — / — | |
|
|
Taliyah | Мид | 0 | 2 | 14 | -2 | 0 | 74% | 361 / 117 | 16 013 / 421 | 26 932 | — / FT | |
|
|
Jhin | Бот | 10 | 2 | 6 | +8 | 5 | 84% | 346 / 128 | 18 246 / 480 | 25 390 | — / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 3 | 2 | 13 | +1 | 1.5 | 84% | 46 / 22 | 9 744 / 256 | 6 436 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Топ | 3 | 1 | 7 | +2 | 3 | 48% | 391 / 146 | 17 540 / 456 | 14 375 | — / — | |
|
|
Lillia | Лес | 5 | 1 | 10 | +4 | 5 | 71% | 356 / 127 | 17 294 / 449 | 17 115 | — / — | |
|
|
LeBlanc | Мид | 6 | 3 | 7 | +3 | 2 | 62% | 351 / 115 | 18 781 / 488 | 18 564 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 6 | 1 | 13 | +5 | 6 | 90% | 382 / 120 | 18 803 / 488 | 29 920 | — / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 1 | 3 | 13 | -2 | 0.33 | 67% | 42 / 24 | 10 693 / 278 | 4 233 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Olaf | Топ | 1 | 2 | 2 | -1 | 0.5 | 33% | 358 / 125 | 14 446 / 375 | 14 159 | — / — | |
|
|
Zyra | Лес | 2 | 4 | 5 | -2 | 0.5 | 78% | 275 / 111 | 13 443 / 349 | 17 580 | — / — | |
|
|
Tristana | Мид | 3 | 5 | 3 | -2 | 0.6 | 67% | 353 / 123 | 15 352 / 399 | 17 128 | FB / — | |
|
|
Miss Fortune | Бот | 2 | 5 | 4 | -3 | 0.4 | 67% | 377 / 116 | 16 556 / 430 | 24 496 | — / — | |
|
|
Leona | Саппорт | 1 | 5 | 6 | -4 | 0.2 | 78% | 52 / 27 | 8 679 / 225 | 6 231 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Camille | Топ | 1 | 2 | 1 | -1 | 0.5 | 40% | 251 / 108 | 10 463 / 359 | 10 035 | — / — | |
|
|
Viego | Лес | 0 | 2 | 4 | -2 | 0 | 80% | 218 / 112 | 9 996 / 343 | 6 863 | — / — | |
|
|
Aurora | Мид | 2 | 6 | 3 | -4 | 0.33 | 100% | 243 / 130 | 10 475 / 360 | 21 715 | — / — | |
|
|
Lee Sin | Бот | 1 | 4 | 1 | -3 | 0.25 | 40% | 238 / 115 | 9 865 / 339 | 9 422 | — / — | |
|
|
Senna | Саппорт | 1 | 4 | 4 | -3 | 0.25 | 100% | 28 / 13 | 7 697 / 264 | 10 388 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jax | Топ | 4 | 0 | 2 | +4 | ∞ | 33% | 245 / 111 | 11 803 / 405 | 14 226 | — / — | |
|
|
Maokai | Лес | 1 | 0 | 14 | +1 | ∞ | 83% | 188 / 93 | 10 890 / 374 | 12 236 | — / — | |
|
|
Jayce | Мид | 8 | 1 | 8 | +7 | 8 | 89% | 277 / 143 | 14 489 / 497 | 33 091 | FB / — | |
|
|
Kai'Sa | Бот | 5 | 3 | 8 | +2 | 1.67 | 72% | 268 / 124 | 14 311 / 491 | 18 028 | — / — | |
|
|
Blitzcrank | Саппорт | 0 | 1 | 12 | -1 | 0 | 67% | 29 / 19 | 7 181 / 246 | 5 283 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Aatrox | Топ | 0 | 1 | 5 | -1 | 0 | 38% | 248 / 108 | 11 988 / 414 | 21 073 | — / — | |
|
|
Vi | Лес | 5 | 2 | 8 | +3 | 2.5 | 100% | 220 / 107 | 12 309 / 425 | 10 441 | FB / — | |
|
|
Ahri | Мид | 3 | 2 | 7 | +1 | 1.5 | 77% | 272 / 132 | 12 803 / 443 | 19 603 | — / — | |
|
|
Smolder | Бот | 4 | 2 | 7 | +2 | 2 | 85% | 318 / 139 | 14 375 / 497 | 21 698 | — / — | |
|
|
Alistar | Саппорт | 1 | 2 | 11 | -1 | 0.5 | 92% | 50 / 31 | 8 326 / 288 | 3 875 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Топ | 0 | 1 | 2 | -1 | 0 | 22% | 222 / 98 | 9 189 / 318 | 17 273 | — / — | |
|
|
Wukong | Лес | 2 | 4 | 2 | -2 | 0.5 | 44% | 182 / 94 | 9 652 / 334 | 9 427 | — / FT | |
|
|
Sylas | Мид | 3 | 3 | 2 | +0 | 1 | 56% | 245 / 117 | 10 960 / 379 | 11 209 | — / — | |
|
|
Zeri | Бот | 3 | 3 | 3 | +0 | 1 | 67% | 299 / 149 | 11 808 / 408 | 18 206 | — / — | |
|
|
Lulu | Саппорт | 1 | 2 | 6 | -1 | 0.5 | 78% | 39 / 30 | 6 470 / 224 | 6 483 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
T1 Esports Academy
-
Poby
Seong-won Yoon
-
Guti
Jeong-hwan Moon
-
Vincenzo
Seung-min Ha
-
Cloud
Hyeon-ho Moon
-
Haetae
Su-hyeon Sim
Не играли в этом матче
DRX Challengers
Не играли в этом матче
Сравнение команд
- Победа, соперник DN SC, 24 сен
- Победа, соперник FUE, 24 сен
- Победа, соперник Cupid, 28 сен
- Победа, соперник GL, 30 сен
- Победа, соперник SLY, 02 окт
- Победа, соперник BRO.C, 03 фев
- Поражение, соперник T1E.A, 09 фев
- Победа, соперник HLE.C, 10 фев
- Победа, соперник DN SC, 24 фев
- Поражение, соперник KT.C, 26 фев
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LCKCL KO
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
Bình Luận Tiếng Việt: T1 vs DRX - PlayOff R3 | LCK CL 2025 Tiếng Việt
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Стадия
- Сетка
- Формат
- bo5