- T3
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 1 ч. 52 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 16–23 убийств KT.C
- Игра 2 22–3 убийств KT.C
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 52 минуты 16–23 убийств Победа KT.C
- Игра 2 33 минуты 22–3 убийств Победа KT.C
Статистика игроков
2 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 11 | 3 | 19 | +8 | 78% | 754 | 38 954 | 461 | 137 340 | |
|
|
2 | 9 | 7 | 20 | +2 | 75% | 513 | 29 743 | 365 | 68 251 | |
|
|
2 | 8 | 4 | 11 | +4 | 50% | 657 | 33 305 | 398 | 88 494 | |
|
|
2 | 6 | 6 | 15 | +0 | 54% | 605 | 30 485 | 361 | 66 088 | |
|
|
2 | 4 | 6 | 16 | -2 | 53% | 86 | 21 506 | 258 | 25 151 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 13 | 5 | 6 | +8 | 56% | 918 | 38 068 | 441 | 73 912 | |
|
|
2 | 6 | 7 | 9 | -1 | 76% | 621 | 28 868 | 342 | 52 785 | |
|
|
2 | 5 | 9 | 10 | -4 | 62% | 562 | 27 465 | 324 | 42 394 | |
|
|
2 | 2 | 7 | 17 | -5 | 85% | 470 | 25 379 | 299 | 33 440 | |
|
|
2 | 0 | 10 | 20 | -10 | 73% | 61 | 17 409 | 205 | 12 158 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jayce | Топ | 4 | 5 | 3 | -1 | 0.8 | 44% | 379 / 113 | 18 860 / 366 | 50 994 | FB / — | |
|
|
Maokai | Лес | 1 | 6 | 9 | -5 | 0.17 | 63% | 268 / 102 | 15 944 / 309 | 44 540 | — / — | |
|
|
Corki | Мид | 3 | 4 | 4 | -1 | 0.75 | 44% | 380 / 126 | 19 797 / 384 | 61 602 | — / FT | |
|
|
Ezreal | Бот | 6 | 2 | 6 | +4 | 3 | 75% | 480 / 142 | 24 118 / 468 | 99 926 | — / — | |
|
|
Poppy | Саппорт | 2 | 6 | 6 | -4 | 0.33 | 50% | 42 / 22 | 12 697 / 246 | 14 440 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Топ | 5 | 5 | 8 | +0 | 1 | 57% | 317 / 118 | 17 170 / 333 | 24 762 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 2 | 2 | 14 | +0 | 1 | 70% | 277 / 113 | 15 930 / 309 | 25 913 | — / — | |
|
|
Ahri | Мид | 4 | 3 | 8 | +1 | 1.33 | 52% | 384 / 128 | 17 762 / 345 | 27 240 | — / — | |
|
|
Zeri | Бот | 12 | 3 | 6 | +9 | 4 | 78% | 596 / 106 | 25 237 / 490 | 54 978 | — / — | |
|
|
Lulu | Саппорт | 0 | 3 | 18 | -3 | 0 | 78% | 32 / 13 | 10 877 / 211 | 7 780 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Galio | Топ | 2 | 1 | 12 | +1 | 2 | 64% | 226 / 121 | 11 625 / 355 | 15 094 | — / — | |
|
|
Kindred | Лес | 8 | 1 | 11 | +7 | 8 | 86% | 245 / 102 | 13 799 / 422 | 23 711 | — / — | |
|
|
Aurora | Мид | 5 | 0 | 7 | +5 | ∞ | 55% | 277 / 112 | 13 508 / 413 | 26 892 | — / — | |
|
|
Varus | Бот | 5 | 1 | 13 | +4 | 5 | 82% | 274 / 135 | 14 836 / 453 | 37 414 | — / — | |
|
|
Elise | Саппорт | 2 | 0 | 10 | +2 | ∞ | 55% | 44 / 17 | 8 809 / 269 | 10 711 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 0 | 4 | 2 | -4 | 0 | 67% | 245 / 122 | 10 295 / 315 | 17 632 | — / — | |
|
|
Vi | Лес | 0 | 5 | 3 | -5 | 0 | 100% | 193 / 103 | 9 449 / 289 | 7 527 | — / — | |
|
|
Orianna | Мид | 2 | 4 | 1 | -2 | 0.5 | 100% | 237 / 126 | 11 106 / 339 | 25 545 | FB / — | |
|
|
Kai'Sa | Бот | 1 | 2 | 0 | -1 | 0.5 | 33% | 322 / 136 | 12 831 / 392 | 18 934 | — / — | |
|
|
Alistar | Саппорт | 0 | 7 | 2 | -7 | 0 | 67% | 29 / 21 | 6 532 / 200 | 4 378 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
KT Rolster Challengers
Не играли в этом матче
Nongshim Esports Academy
Не играли в этом матче
Сравнение команд
- Победа, соперник CFO.A, 22 сен
- Победа, соперник BLG.J, 22 сен
- Победа, соперник MKF, 24 сен
- Победа, соперник CFO.A, 24 сен
- Поражение, соперник GL, 28 сен
- Поражение, соперник DN SC, 18 авг
- Победа, соперник T1E.A, 21 авг
- Победа, соперник DN SC, 31 авг
- Поражение, соперник DK.C, 08 сен
- Поражение, соперник DN SC, 09 сен
Матчи с общими соперниками 60 дней
-
Поражения: 3
T1 Esports Academy
Победы: 1
-
Победы: 1
DN SOOPers Challengers
Победы: 1
Поражения: 2
-
Победы: 2
Dplus KIA Challengers
Поражения: 1
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LCK CL
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo3