- T2
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 1 ч. 24 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 10–21 убийств CFO
- Игра 2 7–28 убийств CFO
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 33 минуты 10–21 убийств Победа CFO
- Игра 2 26 минут 7–28 убийств Победа CFO
Статистика игроков
2 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 6 | 7 | 6 | -1 | 73% | 393 | 21 745 | 366 | 20 968 | |
|
|
2 | 4 | 14 | 6 | -10 | 55% | 448 | 21 106 | 352 | 38 452 | |
|
|
2 | 3 | 10 | 7 | -7 | 56% | 534 | 22 584 | 376 | 35 737 | |
|
|
2 | 2 | 11 | 12 | -9 | 78% | 62 | 14 011 | 235 | 12 471 | |
|
|
2 | 2 | 8 | 7 | -6 | 58% | 407 | 19 009 | 322 | 21 668 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 15 | 2 | 19 | +13 | 69% | 588 | 30 396 | 515 | 61 492 | |
|
|
2 | 13 | 5 | 20 | +8 | 65% | 538 | 28 778 | 489 | 49 269 | |
|
|
2 | 11 | 4 | 17 | +7 | 56% | 401 | 24 984 | 425 | 27 065 | |
|
|
1 | 6 | 1 | 8 | +5 | 50% | 223 | 12 301 | 467 | 21 173 | |
|
|
2 | 2 | 2 | 36 | +0 | 76% | 57 | 16 924 | 286 | 9 234 | |
|
|
1 | 2 | 3 | 6 | -1 | 38% | 258 | 12 678 | 385 | 23 412 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ornn | Топ | 1 | 3 | 2 | -2 | 0.33 | 30% | 231 / 124 | 10 312 / 313 | 6 875 | — / — | |
|
|
Naafiri | Лес | 2 | 3 | 4 | -1 | 0.67 | 60% | 235 / 112 | 12 252 / 372 | 10 975 | — / — | |
|
|
Taliyah | Мид | 3 | 5 | 4 | -2 | 0.6 | 70% | 305 / 139 | 13 761 / 418 | 22 377 | — / — | |
|
|
Lucian | Бот | 3 | 6 | 5 | -3 | 0.5 | 80% | 263 / 127 | 12 776 / 388 | 24 323 | — / — | |
|
|
Nami | Саппорт | 1 | 5 | 9 | -4 | 0.2 | 100% | 28 / 12 | 8 211 / 249 | 5 956 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 2 | 3 | 6 | -1 | 0.67 | 38% | 258 / 131 | 12 678 / 385 | 23 412 | — / — | |
|
|
Pantheon | Лес | 6 | 2 | 5 | +4 | 3 | 52% | 202 / 110 | 12 873 / 391 | 16 143 | — / — | |
|
|
Azir | Мид | 5 | 3 | 5 | +2 | 1.67 | 48% | 305 / 134 | 14 910 / 453 | 25 667 | FB / FT | |
|
|
Xayah | Бот | 6 | 1 | 8 | +5 | 6 | 67% | 324 / 126 | 16 311 / 496 | 24 535 | — / — | |
|
|
Rakan | Саппорт | 2 | 1 | 13 | +1 | 2 | 71% | 25 / 17 | 9 296 / 282 | 4 712 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Топ | 1 | 5 | 5 | -4 | 0.2 | 86% | 176 / 119 | 8 697 / 330 | 14 793 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 4 | 4 | 2 | +0 | 1 | 86% | 158 / 91 | 9 493 / 360 | 9 993 | FB / — | |
|
|
Ryze | Мид | 0 | 5 | 3 | -5 | 0 | 43% | 229 / 132 | 8 823 / 335 | 13 360 | — / — | |
|
|
Miss Fortune | Бот | 1 | 8 | 1 | -7 | 0.13 | 29% | 185 / 106 | 8 330 / 316 | 14 129 | — / — | |
|
|
Leona | Саппорт | 1 | 6 | 3 | -5 | 0.17 | 57% | 34 / 26 | 5 800 / 220 | 6 515 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sett | Топ | 6 | 1 | 8 | +5 | 6 | 50% | 223 / 117 | 12 301 / 467 | 21 173 | — / FT | |
|
|
Vi | Лес | 5 | 2 | 12 | +3 | 2.5 | 61% | 199 / 111 | 12 111 / 459 | 10 922 | — / — | |
|
|
Ahri | Мид | 8 | 2 | 15 | +6 | 4 | 82% | 233 / 139 | 13 868 / 526 | 23 602 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 9 | 1 | 11 | +8 | 9 | 71% | 264 / 129 | 14 085 / 534 | 36 957 | — / — | |
|
|
Braum | Саппорт | 0 | 1 | 23 | -1 | 0 | 82% | 32 / 27 | 7 628 / 289 | 4 522 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
DetonatioN FocusMe
Не играли в этом матче
CTBC Flying Oyster
Сравнение команд
- Поражение, соперник GAM, 26 июл
- Победа, соперник SHG, 30 июл
- Поражение, соперник DCG, 01 авг
- Поражение, соперник GAM, 07 авг
- Поражение, соперник GZ, 15 авг
- Победа, соперник TSW, 16 авг
- Победа, соперник MVK, 20 авг
- Поражение, соперник TSW, 23 авг
- Победа, соперник MVK, 29 авг
- Поражение, соперник TSW, 30 авг
Матчи с общими соперниками 60 дней
У команд нет общих соперников
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LCP
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
MVKE vs TSW - DFM vs CFO | LCP 2025 Mid Season Week 4 Day 2
-
DFM vs CFO フルマッチハイライト W4D2M2 | LCP 2025 Mid Season | BO3 フィアレスドラフト | Meanwhile in Japan Highlights
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo3