- T3
- LoL
- bo1
- Завершён
- Длительность 53 мин. 11 сек.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 31–11 убийств BAM
1400 +14
ENSI.Score до матча
1363 −14
—
Вероятность победыДля этого матча не рассчитана
—
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 36 минут 31–11 убийств Победа BAM
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 10 | 2 | 13 | +8 | 74% | 201 | 15 239 | 422 | 25 251 | |
|
|
1 | 10 | 0 | 11 | +10 | 68% | 338 | 17 035 | 472 | 26 069 | |
|
|
1 | 4 | 5 | 16 | -1 | 65% | 238 | 14 380 | 399 | 28 548 | |
|
|
1 | 4 | 1 | 13 | +3 | 55% | 253 | 14 017 | 388 | 29 149 | |
|
|
1 | 3 | 3 | 21 | +0 | 77% | 26 | 10 548 | 292 | 11 212 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 4 | 7 | 5 | -3 | 82% | 301 | 14 965 | 415 | 25 387 | |
|
|
1 | 3 | 6 | 5 | -3 | 73% | 222 | 11 834 | 328 | 14 372 | |
|
|
1 | 3 | 5 | 2 | -2 | 45% | 362 | 14 675 | 407 | 20 484 | |
|
|
1 | 1 | 7 | 6 | -6 | 64% | 34 | 7 645 | 212 | 6 392 | |
|
|
1 | 0 | 6 | 0 | -6 | 0% | 243 | 11 287 | 313 | 15 081 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 4 | 1 | 13 | +3 | 4 | 55% | 253 / 103 | 14 017 / 388 | 29 149 | — / — | |
|
|
Naafiri | Лес | 10 | 2 | 13 | +8 | 5 | 74% | 201 / 84 | 15 239 / 422 | 25 251 | — / — | |
|
|
Aurora | Мид | 4 | 5 | 16 | -1 | 0.8 | 65% | 238 / 104 | 14 380 / 399 | 28 548 | — / — | |
|
|
Jhin | Бот | 10 | 0 | 11 | +10 | ∞ | 68% | 338 / 123 | 17 035 / 472 | 26 069 | — / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 3 | 3 | 21 | +0 | 1 | 77% | 26 / 13 | 10 548 / 292 | 11 212 | — / FT |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Aatrox | Топ | 0 | 6 | 0 | -6 | 0 | 0% | 243 / 112 | 11 287 / 313 | 15 081 | — / — | |
|
|
Pantheon | Лес | 3 | 6 | 5 | -3 | 0.5 | 73% | 222 / 101 | 11 834 / 328 | 14 372 | — / — | |
|
|
LeBlanc | Мид | 4 | 7 | 5 | -3 | 0.57 | 82% | 301 / 94 | 14 965 / 415 | 25 387 | FB / — | |
|
|
Corki | Бот | 3 | 5 | 2 | -2 | 0.6 | 45% | 362 / 113 | 14 675 / 407 | 20 484 | — / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 1 | 7 | 6 | -6 | 0.14 | 64% | 34 / 25 | 7 645 / 212 | 6 392 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Baam Esports
Не играли в этом матче
Fox Gaming
Реклама
Сравнение команд
- Победа, соперник GnG, 11 авг
- Победа, соперник P4, 19 авг
- Победа, соперник GnG, 25 авг
- Поражение, соперник JSK, 13 сен
- Поражение, соперник P4, 14 сен
- Поражение, соперник GK, 17 июл
- Победа, соперник DRAG, 19 июл
- Победа, соперник 1M, 20 июл
- Поражение, соперник ANB, 25 июл
- Поражение, соперник BAM, 25 июл
2 поражения
Серия
2 поражения
60%
Винрейт 10
40%
57%
Винрейт 30
40%
+3 п.п.
Форма к обычной
последние 10 против последних 30, п.п.
0 п.п.
Личные встречи
3
Победы4 встречи
1
Последние результаты команд
Другие матчи ALW
Реклама
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Турнир
- 2025 Arabian League Spring
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo1