- T3
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 1 ч. 34 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 15–24 убийств ESB
- Игра 2 15–34 убийств ESB
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 31 минута 15–24 убийств Победа ESB
- Игра 2 22 минуты 15–34 убийств Победа ESB
Статистика игроков
2 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 8 | 7 | 10 | +1 | 60% | 485 | 23 648 | 446 | 35 289 | |
|
|
2 | 7 | 14 | 13 | -7 | 67% | 263 | 17 759 | 331 | 25 429 | |
|
|
2 | 7 | 12 | 11 | -5 | 60% | 431 | 22 282 | 414 | 29 494 | |
|
|
2 | 4 | 13 | 15 | -9 | 63% | 51 | 13 815 | 267 | 18 706 | |
|
|
2 | 4 | 12 | 8 | -8 | 40% | 303 | 16 763 | 317 | 24 451 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 17 | 5 | 16 | +12 | 60% | 486 | 29 606 | 551 | 43 347 | |
|
|
2 | 15 | 8 | 25 | +7 | 70% | 462 | 25 663 | 495 | 53 567 | |
|
|
2 | 12 | 4 | 27 | +8 | 69% | 349 | 23 741 | 453 | 35 621 | |
|
|
2 | 8 | 7 | 24 | +1 | 57% | 394 | 22 828 | 431 | 41 294 | |
|
|
2 | 6 | 6 | 36 | +0 | 76% | 46 | 16 497 | 313 | 15 503 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ornn | Топ | 2 | 5 | 5 | -3 | 0.4 | 47% | 170 / 81 | 9 195 / 297 | 13 438 | — / — | |
|
|
Maokai | Лес | 5 | 6 | 4 | -1 | 0.83 | 60% | 170 / 88 | 10 530 / 340 | 18 490 | — / — | |
|
|
Orianna | Мид | 3 | 2 | 6 | +1 | 1.5 | 60% | 310 / 136 | 13 313 / 430 | 23 367 | — / — | |
|
|
Aphelios | Бот | 5 | 5 | 2 | +0 | 1 | 47% | 259 / 108 | 13 472 / 435 | 17 917 | FB / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 0 | 6 | 8 | -6 | 0 | 53% | 23 / 17 | 6 673 / 215 | 9 592 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Топ | 2 | 3 | 15 | -1 | 0.67 | 71% | 234 / 121 | 12 691 / 410 | 20 670 | — / — | |
|
|
Zyra | Лес | 5 | 2 | 13 | +3 | 2.5 | 75% | 218 / 110 | 12 446 / 402 | 22 618 | — / — | |
|
|
Jayce | Мид | 9 | 2 | 9 | +7 | 4.5 | 75% | 306 / 139 | 17 788 / 574 | 28 524 | — / FT | |
|
|
Varus | Бот | 5 | 4 | 13 | +1 | 1.25 | 75% | 244 / 95 | 12 538 / 405 | 28 202 | — / — | |
|
|
Leona | Саппорт | 3 | 4 | 20 | -1 | 0.75 | 96% | 24 / 13 | 8 909 / 288 | 9 289 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gragas | Топ | 2 | 7 | 3 | -5 | 0.29 | 33% | 133 / 84 | 7 568 / 338 | 11 013 | — / — | |
|
|
Ivern | Лес | 2 | 8 | 9 | -6 | 0.25 | 73% | 93 / 62 | 7 229 / 323 | 6 939 | — / — | |
|
|
Tristana | Мид | 5 | 5 | 4 | +0 | 1 | 60% | 175 / 111 | 10 335 / 461 | 11 922 | — / — | |
|
|
Jinx | Бот | 2 | 7 | 9 | -5 | 0.29 | 73% | 172 / 106 | 8 810 / 393 | 11 577 | — / — | |
|
|
Galio | Саппорт | 4 | 7 | 7 | -3 | 0.57 | 73% | 28 / 19 | 7 142 / 319 | 9 114 | FB / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 6 | 4 | 9 | +2 | 1.5 | 44% | 160 / 119 | 10 137 / 453 | 20 624 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 7 | 2 | 14 | +5 | 3.5 | 62% | 131 / 98 | 11 295 / 504 | 13 003 | — / FT | |
|
|
Azir | Мид | 8 | 3 | 7 | +5 | 2.67 | 44% | 180 / 125 | 11 818 / 528 | 14 823 | — / — | |
|
|
Smolder | Бот | 10 | 4 | 12 | +6 | 2.5 | 65% | 218 / 125 | 13 125 / 586 | 25 365 | — / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 3 | 2 | 16 | +1 | 1.5 | 56% | 22 / 14 | 7 588 / 339 | 6 214 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Поражение, соперник DOC, 14 апр
- Поражение, соперник MFSK, 22 апр
- Поражение, соперник DV1, 06 мая
- Поражение, соперник BOOM, 07 мая
- Поражение, соперник LDS, 20 мая
- Поражение, соперник HRTS, 26 сен
- Поражение, соперник BW, 27 сен
- Поражение, соперник LDS, 28 сен
- Победа, соперник WD, 29 сен
- Поражение, соперник UCAM, 30 сен
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи HPM
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Турнир
- 2025 Hitpoint Masters Spring
- Стадия
- Швейцарская система
- Формат
- bo3