- T3
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 2 ч. 24 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 16–18 убийств ESB
- Игра 2 20–20 убийств ESB
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 39 минут 16–18 убийств Победа ESB
- Игра 2 41 минута 20–20 убийств Победа ESB
Статистика игроков
2 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 13 | 7 | 8 | +6 | 59% | 644 | 33 889 | 424 | 45 285 | |
|
|
2 | 9 | 6 | 13 | +3 | 62% | 684 | 33 323 | 417 | 56 102 | |
|
|
2 | 8 | 7 | 21 | +1 | 80% | 485 | 29 033 | 361 | 49 407 | |
|
|
2 | 6 | 6 | 16 | +0 | 59% | 688 | 32 138 | 400 | 58 501 | |
|
|
2 | 0 | 12 | 24 | -12 | 66% | 91 | 18 796 | 235 | 15 024 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 14 | 3 | 15 | +11 | 76% | 821 | 37 089 | 463 | 61 523 | |
|
|
2 | 11 | 9 | 16 | +2 | 72% | 608 | 31 598 | 395 | 81 119 | |
|
|
2 | 8 | 4 | 14 | +4 | 58% | 830 | 38 777 | 485 | 73 240 | |
|
|
2 | 3 | 12 | 30 | -9 | 86% | 66 | 18 863 | 235 | 16 583 | |
|
|
2 | 2 | 8 | 17 | -6 | 51% | 434 | 23 680 | 296 | 26 833 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ornn | Топ | 7 | 3 | 3 | +4 | 2.33 | 63% | 328 / 105 | 16 923 / 435 | 15 778 | FB / — | |
|
|
Maokai | Лес | 1 | 4 | 11 | -3 | 0.25 | 75% | 207 / 101 | 11 769 / 302 | 25 062 | — / — | |
|
|
Yone | Мид | 1 | 4 | 5 | -3 | 0.25 | 38% | 329 / 115 | 14 304 / 368 | 23 980 | — / — | |
|
|
Varus | Бот | 7 | 2 | 4 | +5 | 3.5 | 69% | 324 / 118 | 16 855 / 433 | 25 879 | — / — | |
|
|
Braum | Саппорт | 0 | 5 | 9 | -5 | 0 | 56% | 40 / 19 | 8 829 / 227 | 4 814 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 7 | 4 | 8 | +3 | 1.75 | 83% | 311 / 102 | 16 312 / 419 | 43 963 | — / — | |
|
|
Sejuani | Лес | 1 | 3 | 10 | -2 | 0.33 | 61% | 210 / 99 | 11 920 / 306 | 14 182 | — / — | |
|
|
Yasuo | Мид | 4 | 1 | 6 | +3 | 4 | 56% | 421 / 143 | 19 143 / 492 | 28 316 | — / FT | |
|
|
Jhin | Бот | 6 | 1 | 4 | +5 | 6 | 56% | 401 / 122 | 17 386 / 447 | 23 586 | — / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 0 | 7 | 13 | -7 | 0 | 72% | 36 / 15 | 8 574 / 220 | 8 962 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Топ | 6 | 4 | 5 | +2 | 1.5 | 55% | 316 / 124 | 16 966 / 412 | 29 507 | — / — | |
|
|
Naafiri | Лес | 7 | 3 | 10 | +4 | 2.33 | 85% | 278 / 107 | 17 264 / 420 | 24 345 | — / — | |
|
|
Orianna | Мид | 5 | 2 | 11 | +3 | 2.5 | 80% | 359 / 122 | 17 834 / 433 | 34 521 | — / — | |
|
|
Miss Fortune | Бот | 2 | 4 | 9 | -2 | 0.5 | 55% | 360 / 110 | 16 468 / 400 | 30 223 | — / — | |
|
|
Leona | Саппорт | 0 | 7 | 15 | -7 | 0 | 75% | 51 / 27 | 9 967 / 242 | 10 210 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jayce | Топ | 4 | 5 | 8 | -1 | 0.8 | 60% | 297 / 119 | 15 286 / 371 | 37 156 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 1 | 5 | 7 | -4 | 0.2 | 40% | 224 / 101 | 11 760 / 286 | 12 651 | — / FT | |
|
|
Azir | Мид | 4 | 3 | 8 | +1 | 1.33 | 60% | 409 / 136 | 19 634 / 477 | 44 924 | — / — | |
|
|
Sivir | Бот | 8 | 2 | 11 | +6 | 4 | 95% | 420 / 113 | 19 703 / 479 | 37 937 | — / — | |
|
|
Alistar | Саппорт | 3 | 5 | 17 | -2 | 0.6 | 100% | 30 / 14 | 10 289 / 250 | 7 621 | FB / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Поражение, соперник NBS, 08 авг
- Победа, соперник BRT, 11 авг
- Поражение, соперник NBS, 17 авг
- Победа, соперник UNIT, 23 авг
- Поражение, соперник ESB, 24 авг
- Поражение, соперник HRTS, 26 сен
- Поражение, соперник BW, 27 сен
- Поражение, соперник LDS, 28 сен
- Победа, соперник WD, 29 сен
- Поражение, соперник UCAM, 30 сен
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи HPM
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Турнир
- 2025 Hitpoint Masters Spring
- Стадия
- Швейцарская система
- Формат
- bo3