- T3
- LoL
- bo5
- Завершён
- Длительность 2 ч. 43 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 11–27 убийств EIQ
- Игра 2 12–12 убийств EIQ
- Игра 3 7–25 убийств EIQ
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 38 минут 11–27 убийств Победа EIQ
- Игра 2 32 минуты 12–12 убийств Победа EIQ
- Игра 3 27 минут 7–25 убийств Победа EIQ
- Игра 4
- Игра 5
Статистика игроков
3 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 9 | 10 | 9 | -1 | 56% | 829 | 38 108 | 388 | 66 451 | |
|
|
3 | 9 | 14 | 5 | -5 | 47% | 769 | 37 145 | 381 | 58 574 | |
|
|
3 | 7 | 15 | 10 | -8 | 56% | 756 | 37 567 | 389 | 81 107 | |
|
|
3 | 5 | 12 | 17 | -7 | 75% | 552 | 32 059 | 328 | 39 832 | |
|
|
3 | 0 | 13 | 17 | -13 | 59% | 94 | 21 408 | 221 | 14 467 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 23 | 2 | 23 | +21 | 73% | 1 008 | 49 958 | 509 | 90 259 | |
|
|
3 | 15 | 10 | 28 | +5 | 63% | 651 | 39 891 | 414 | 45 323 | |
|
|
3 | 12 | 8 | 29 | +4 | 67% | 846 | 44 160 | 450 | 68 873 | |
|
|
3 | 8 | 3 | 23 | +5 | 48% | 749 | 37 816 | 386 | 63 282 | |
|
|
3 | 6 | 7 | 40 | -1 | 69% | 112 | 25 954 | 267 | 23 334 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Топ | 1 | 6 | 3 | -5 | 0.17 | 36% | 276 / 103 | 12 083 / 320 | 34 472 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 2 | 5 | 6 | -3 | 0.4 | 73% | 224 / 86 | 12 371 / 327 | 16 757 | — / — | |
|
|
Aurora | Мид | 4 | 7 | 2 | -3 | 0.57 | 55% | 286 / 124 | 13 940 / 369 | 32 462 | — / — | |
|
|
Xayah | Бот | 4 | 4 | 5 | +0 | 1 | 82% | 348 / 115 | 15 012 / 397 | 30 940 | — / — | |
|
|
Alistar | Саппорт | 0 | 5 | 7 | -5 | 0 | 64% | 30 / 24 | 7 724 / 204 | 7 326 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Топ | 4 | 1 | 13 | +3 | 4 | 63% | 275 / 124 | 15 162 / 401 | 25 390 | — / — | |
|
|
Vi | Лес | 3 | 6 | 15 | -3 | 0.5 | 67% | 222 / 104 | 14 401 / 381 | 20 833 | FB / — | |
|
|
Yone | Мид | 6 | 1 | 11 | +5 | 6 | 63% | 339 / 138 | 17 932 / 474 | 30 457 | — / FT | |
|
|
Kai'Sa | Бот | 12 | 1 | 6 | +11 | 12 | 67% | 399 / 123 | 20 769 / 549 | 46 102 | — / — | |
|
|
Gragas | Саппорт | 2 | 2 | 17 | +0 | 1 | 70% | 43 / 22 | 10 491 / 278 | 13 006 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Топ | 3 | 3 | 6 | +0 | 1 | 75% | 280 / 119 | 14 334 / 441 | 23 473 | — / — | |
|
|
Maokai | Лес | 2 | 2 | 6 | +0 | 1 | 67% | 191 / 100 | 10 638 / 327 | 13 512 | — / — | |
|
|
Jayce | Мид | 4 | 2 | 1 | +2 | 2 | 42% | 261 / 128 | 12 863 / 396 | 14 228 | — / — | |
|
|
Miss Fortune | Бот | 3 | 2 | 4 | +1 | 1.5 | 58% | 289 / 123 | 13 502 / 416 | 15 586 | — / — | |
|
|
Rakan | Саппорт | 0 | 3 | 5 | -3 | 0 | 42% | 36 / 24 | 7 216 / 222 | 1 989 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Yorick | Топ | 1 | 1 | 5 | +0 | 1 | 50% | 272 / 117 | 12 187 / 375 | 19 690 | — / FT | |
|
|
Pantheon | Лес | 2 | 3 | 3 | -1 | 0.67 | 42% | 240 / 116 | 12 299 / 379 | 6 024 | — / — | |
|
|
Taliyah | Мид | 4 | 4 | 6 | +0 | 1 | 83% | 269 / 137 | 14 214 / 438 | 21 529 | FB / — | |
|
|
Lucian | Бот | 5 | 1 | 4 | +4 | 5 | 75% | 338 / 135 | 15 306 / 471 | 19 242 | — / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 0 | 3 | 7 | -3 | 0 | 58% | 41 / 24 | 7 094 / 218 | 3 067 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Akali | Топ | 3 | 6 | 1 | -3 | 0.5 | 57% | 200 / 124 | 11 150 / 407 | 23 162 | — / — | |
|
|
Sejuani | Лес | 1 | 5 | 5 | -4 | 0.2 | 86% | 137 / 89 | 9 050 / 330 | 9 563 | FB / — | |
|
|
Yasuo | Мид | 1 | 5 | 2 | -4 | 0.2 | 43% | 222 / 111 | 10 342 / 377 | 11 884 | — / — | |
|
|
Varus | Бот | 2 | 4 | 0 | -2 | 0.5 | 29% | 192 / 100 | 9 594 / 350 | 19 925 | — / — | |
|
|
Braum | Саппорт | 0 | 5 | 5 | -5 | 0 | 71% | 28 / 20 | 6 468 / 236 | 5 152 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gwen | Топ | 3 | 1 | 5 | +2 | 3 | 32% | 202 / 103 | 10 467 / 382 | 18 202 | — / — | |
|
|
Wukong | Лес | 10 | 1 | 10 | +9 | 10 | 80% | 189 / 104 | 13 191 / 481 | 18 466 | — / — | |
|
|
Orianna | Мид | 2 | 3 | 12 | -1 | 0.67 | 56% | 238 / 132 | 12 014 / 438 | 16 887 | — / FT | |
|
|
Senna | Бот | 6 | 0 | 13 | +6 | ∞ | 76% | 271 / 141 | 13 883 / 507 | 24 915 | — / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 4 | 2 | 16 | +2 | 2 | 80% | 28 / 22 | 8 369 / 305 | 7 261 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Поражение, соперник NBS, 08 авг
- Победа, соперник BRT, 11 авг
- Поражение, соперник NBS, 17 авг
- Победа, соперник UNIT, 23 авг
- Поражение, соперник ESB, 24 авг
- Поражение, соперник VVV, 30 сен
- Победа, соперник CG, 01 окт
- Поражение, соперник SNSH, 02 окт
- Победа, соперник ZENA, 06 окт
- Поражение, соперник BW, 07 окт
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи HPM
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Турнир
- 2025 Hitpoint Masters Spring
- Стадия
- Сетка
- Формат
- bo5