- T3
- LoL
- bo1
- Завершён
- Длительность 53 мин. 36 сек.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 9–31 убийств CG
1313 −10
ENSI.Score до матча
1439 +10
—
Вероятность победыДля этого матча не рассчитана
—
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 27 минут 9–31 убийств Победа CG
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 4 | 9 | 1 | -5 | 56% | 148 | 8 789 | 332 | 12 025 | |
|
|
1 | 3 | 7 | 3 | -4 | 67% | 211 | 10 689 | 403 | 18 782 | |
|
|
1 | 1 | 8 | 3 | -7 | 44% | 129 | 7 378 | 278 | 6 463 | |
|
|
1 | 1 | 1 | 3 | +0 | 44% | 261 | 9 885 | 373 | 9 922 | |
|
|
1 | 0 | 6 | 8 | -6 | 89% | 14 | 5 891 | 222 | 7 641 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 10 | 1 | 9 | +9 | 61% | 214 | 13 524 | 510 | 24 442 | |
|
|
1 | 7 | 2 | 6 | +5 | 42% | 247 | 12 529 | 473 | 21 548 | |
|
|
1 | 6 | 2 | 5 | +4 | 35% | 204 | 11 702 | 442 | 16 595 | |
|
|
1 | 5 | 2 | 9 | +3 | 45% | 167 | 11 225 | 424 | 14 330 | |
|
|
1 | 3 | 2 | 17 | +1 | 65% | 19 | 8 779 | 331 | 8 059 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 4 | 9 | 1 | -5 | 0.44 | 56% | 148 / 85 | 8 789 / 332 | 12 025 | — / — | |
|
|
Vi | Лес | 1 | 8 | 3 | -7 | 0.13 | 44% | 129 / 75 | 7 378 / 278 | 6 463 | — / — | |
|
|
Orianna | Мид | 1 | 1 | 3 | +0 | 1 | 44% | 261 / 133 | 9 885 / 373 | 9 922 | — / — | |
|
|
Lucian | Бот | 3 | 7 | 3 | -4 | 0.43 | 67% | 211 / 117 | 10 689 / 403 | 18 782 | — / — | |
|
|
Nami | Саппорт | 0 | 6 | 8 | -6 | 0 | 89% | 14 / 10 | 5 891 / 222 | 7 641 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 7 | 2 | 6 | +5 | 3.5 | 42% | 247 / 127 | 12 529 / 473 | 21 548 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 5 | 2 | 9 | +3 | 2.5 | 45% | 167 / 91 | 11 225 / 424 | 14 330 | — / FT | |
|
|
Taliyah | Мид | 10 | 1 | 9 | +9 | 10 | 61% | 214 / 109 | 13 524 / 510 | 24 442 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 6 | 2 | 5 | +4 | 3 | 35% | 204 / 105 | 11 702 / 442 | 16 595 | — / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 3 | 2 | 17 | +1 | 1.5 | 65% | 19 / 15 | 8 779 / 331 | 8 059 | FB / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
EKO Esports
Не играли в этом матче
Colossal Gaming
Не играли в этом матче
Реклама
Сравнение команд
- Поражение, соперник ZENA, 30 июл
- Поражение, соперник GMB, 31 июл
- Победа, соперник CG, 06 авг
- Поражение, соперник HMB, 07 авг
- Поражение, соперник TTS, 27 авг
- Победа, соперник WD, 28 сен
- Победа, соперник SUE, 29 сен
- Победа, соперник LDS, 30 сен
- Поражение, соперник USE, 01 окт
- Поражение, соперник TSC, 02 окт
2 поражения
Серия
2 поражения
30%
Винрейт 10
40%
43%
Винрейт 30
47%
−13 п.п.
Форма к обычной
последние 10 против последних 30, п.п.
−7 п.п.
Личные встречи
1
Победы6 встреч
5
Последние результаты команд
Другие матчи LIT
Реклама
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo1