- T1
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 2 ч. 33 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 5–28 убийств UP
- Игра 2 19–16 убийств TT
- Игра 3 17–18 убийств UP
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 30 минут 5–28 убийств Победа UP
- Игра 2 37 минут 19–16 убийств Победа TT
- Игра 3 36 минут 17–18 убийств Победа UP
Статистика игроков
3 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 18 | 10 | 15 | +8 | 80% | 967 | 48 874 | 468 | 100 659 | |
|
|
3 | 9 | 12 | 20 | -3 | 63% | 675 | 36 570 | 350 | 40 805 | |
|
|
3 | 7 | 14 | 21 | -7 | 71% | 716 | 36 040 | 345 | 55 964 | |
|
|
3 | 6 | 11 | 23 | -5 | 63% | 881 | 39 690 | 382 | 84 143 | |
|
|
3 | 1 | 15 | 33 | -14 | 87% | 113 | 23 874 | 229 | 14 196 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 21 | 7 | 26 | +14 | 75% | 951 | 47 794 | 463 | 70 194 | |
|
|
3 | 16 | 12 | 31 | +4 | 73% | 912 | 44 545 | 432 | 89 403 | |
|
|
3 | 14 | 7 | 36 | +7 | 78% | 742 | 42 002 | 410 | 47 440 | |
|
|
3 | 9 | 8 | 33 | +1 | 66% | 736 | 39 085 | 378 | 56 886 | |
|
|
3 | 2 | 7 | 49 | -5 | 83% | 103 | 25 928 | 251 | 18 831 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 1 | 8 | 3 | -7 | 0.13 | 80% | 209 / 87 | 9 436 / 311 | 21 563 | — / — | |
|
|
Pantheon | Лес | 1 | 7 | 1 | -6 | 0.14 | 40% | 190 / 97 | 9 316 / 307 | 10 996 | FB / — | |
|
|
Orianna | Мид | 0 | 1 | 2 | -1 | 0 | 40% | 312 / 152 | 11 467 / 377 | 20 159 | — / — | |
|
|
Kai'Sa | Бот | 3 | 5 | 1 | -2 | 0.6 | 80% | 280 / 143 | 12 709 / 418 | 25 877 | — / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 0 | 7 | 5 | -7 | 0 | 100% | 38 / 23 | 6 547 / 215 | 3 406 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Топ | 4 | 0 | 16 | +4 | ∞ | 71% | 204 / 109 | 11 946 / 393 | 16 691 | — / — | |
|
|
Trundle | Лес | 9 | 0 | 17 | +9 | ∞ | 93% | 231 / 116 | 14 763 / 486 | 21 388 | — / FT | |
|
|
Taliyah | Мид | 10 | 1 | 12 | +9 | 10 | 79% | 282 / 126 | 15 592 / 513 | 22 891 | — / — | |
|
|
Sivir | Бот | 5 | 3 | 19 | +2 | 1.67 | 86% | 291 / 133 | 14 218 / 468 | 18 117 | — / — | |
|
|
Alistar | Саппорт | 0 | 1 | 22 | -1 | 0 | 79% | 38 / 22 | 7 927 / 261 | 3 648 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Aatrox | Топ | 4 | 4 | 10 | +0 | 1 | 74% | 263 / 88 | 14 517 / 391 | 18 619 | — / — | |
|
|
Wukong | Лес | 4 | 2 | 9 | +2 | 2 | 68% | 259 / 94 | 14 674 / 395 | 10 112 | — / — | |
|
|
Aurora | Мид | 4 | 4 | 9 | +0 | 1 | 68% | 321 / 140 | 15 163 / 408 | 39 744 | — / — | |
|
|
Senna | Бот | 7 | 2 | 11 | +5 | 3.5 | 95% | 327 / 114 | 18 819 / 506 | 37 948 | FB / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 0 | 4 | 16 | -4 | 0 | 84% | 36 / 26 | 8 727 / 235 | 4 061 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 3 | 5 | 3 | -2 | 0.6 | 38% | 289 / 126 | 13 746 / 370 | 21 514 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 4 | 4 | 7 | +0 | 1 | 69% | 258 / 101 | 13 659 / 368 | 19 837 | — / — | |
|
|
Ryze | Мид | 5 | 2 | 6 | +3 | 2.5 | 69% | 386 / 134 | 17 058 / 459 | 27 806 | — / FT | |
|
|
Lucian | Бот | 4 | 4 | 5 | +0 | 1 | 56% | 310 / 111 | 13 754 / 370 | 31 025 | — / — | |
|
|
Braum | Саппорт | 0 | 4 | 12 | -4 | 0 | 75% | 34 / 23 | 8 445 / 227 | 6 780 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ornn | Топ | 2 | 2 | 8 | +0 | 1 | 59% | 244 / 111 | 12 087 / 334 | 15 782 | — / — | |
|
|
Lee Sin | Лес | 4 | 3 | 10 | +1 | 1.33 | 82% | 226 / 103 | 12 580 / 348 | 19 697 | FB / — | |
|
|
Annie | Мид | 2 | 6 | 12 | -4 | 0.33 | 82% | 248 / 132 | 13 060 / 361 | 24 240 | — / — | |
|
|
Smolder | Бот | 8 | 3 | 3 | +5 | 2.67 | 65% | 360 / 129 | 17 346 / 479 | 36 834 | — / — | |
|
|
Leona | Саппорт | 1 | 4 | 12 | -3 | 0.25 | 76% | 39 / 20 | 8 600 / 238 | 6 729 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 2 | 3 | 14 | -1 | 0.67 | 89% | 243 / 128 | 13 393 / 370 | 18 681 | — / — | |
|
|
Vi | Лес | 1 | 3 | 12 | -2 | 0.33 | 72% | 253 / 106 | 13 580 / 375 | 6 215 | — / FT | |
|
|
Akali | Мид | 6 | 4 | 8 | +2 | 1.5 | 78% | 283 / 124 | 15 144 / 418 | 19 497 | — / — | |
|
|
Miss Fortune | Бот | 7 | 5 | 7 | +2 | 1.4 | 78% | 311 / 129 | 16 573 / 458 | 40 261 | — / — | |
|
|
Rakan | Саппорт | 2 | 2 | 15 | +0 | 1 | 94% | 31 / 18 | 9 556 / 264 | 8 403 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
ThunderTalk Gaming
Не играли в этом матче
Ultra Prime
Сравнение команд
- Поражение, соперник AL, 15 авг
- Поражение, соперник JDG, 20 авг
- Поражение, соперник EDG, 21 авг
- Поражение, соперник LGD, 23 авг
- Поражение, соперник iG, 28 авг
- Поражение, соперник TT, 15 апр
- Победа, соперник LGD, 26 апр
- Поражение, соперник EDG, 30 апр
- Поражение, соперник LNG, 08 мая
- Победа, соперник OMG, 15 мая
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LPL
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
UP vs TT Highlights ALL GAMES | LPL 2025 Split 3 | Ultra Prime vs ThunderTalk Gaming
-
UP vs TT Highlights Game 3 | LPL 2025 Split 3 | Ultra Prime vs ThunderTalk Gaming
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Стадия
- Group Nirvana
- Формат
- bo3